Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 17.12.2017

Реинкарнация "Запорожца"

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Речь пойдёт о моем автомобиле — Запорожец ЗАЗ-966. Год выпуска 1970, достаточно редкая, современным языком выражаясь, «переходная модель».

Читать дальше...

Рабочий трубного завода в культурной столице остался без своего Bentley

Sputnik.ru (авто) 

Правоохранительным органам Санкт-Петербурга предстоит выяснить, куда пропал автомобиль Bentley, принадлежащий местному жителю двадцати пяти лет. Владелец дорогостоящего автомобиля – рабочий трубного завода обратился в полицию с заявлением об угоне, сообщают средства массовой информации.

Технические характеристики SsangYong Actyon

Megavaz.ru 

Этот автомобиль одновременно обладает достоинством полноприводного внедорожника и комфортом седана. У него прекрасная динамика и расход топлива минимальный. Он показал себя хорошо, как при городских условиях, так и...



В Раде готовят почву для массовых штрафов на парковках

AutoDriving.net 

В Раде хотят вновь возродить фотофиксацию нарушений правил дорожного движения. Начать они хотят с парковок. Соответствующий законопроект совсем скоро будет рассмотрен Верховной Радой. Автор проекта — нардеп Антон Геращенко. Он уверен, что если автомобиль припаркован неправильно, то представитель закона сразу выписывает штраф на имя собственника данного транспортного средства. Проект закона содержит такую формулировку «Административную ответственность за правонарушение […]

В Пушкине машина было полетела, но приземлилась

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Курьезная авария произошла в Пушкинском районе города вечером 17 декабря. Водитель ВАЗа не смог справиться с управлением на пересечении Новой и Оранжерейной улиц, сообщают участники группы ДТП и ЧП / Санкт-Петербург .

Toyota Land Cruiser, 2015 г.

Drom.ru 

Я знаю, что много людей следило за моей историей и ждало развязки. А развязка-то уже наступила и история моя окончена! Но есть проблема, что я забыл пароль от сайта и забыл почту на которую регистрировался. Поэтому не могу дополнить отзыв, и пришлось регистрироваться заново, чтобы рассказать вам, чем всё закончилось. Вкратце опишу историю ещё раз, и напишу чем всё закончилось. И хочу предостеречь читателей, что Ленд Круйзер 200 с дизельными двигателями возможно имеют массовые проблемы с этими самыми двигателями, также как и мой. Читать дальше...

Вживані автомобілі з Європи значно подешевшають

AutoDriving.net 

З 1 січня 2018 року в Україні запрацюють нові норми щодо імпорту товарів з Європейського Союзу, в тому числі на автомобілі. Ці зміни передбачені в межах Угоди про вільну торгівлю, передає Місто. Міністерство економіки і торгівлі опублікувало таблицю, де йдеться про ставки ввізного мита України, в тому числі розмитнення автомобілів. Скільки платимо тепер Зараз українці, що […]



Богатые тоже бьются: сотрудник парковки вдребезги разбил чужую Ferrari!

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Сайт Wrecked Exotics продолжает коллекционировать самые дорогие, экзотические, курьезные и пугающие аварии с участием суперкаров, не переставая доказывать, что никогда не стоит переоценивать свои водительские навыки. Все-таки шестизначный ценник не означает, что автомобиль исправит ваши ошибки.

Читать дальше...

Шестнадцать спасателей два часа тушили квартиру в Пушкине

Sputnik.ru (авто) 

Двухкомнатная квартира горела в Пушкине. Информации о пострадавших нет. Сообщение о возгорании поступила в МЧС РФ по Петербургу 17 декабря в 21:39 мск. Пожарные выехал на адрес: Красносельское шоссе, 53. В двухкомнатной квартире пятиэтажного жилого дома горела обстановка на площади 16 кв. метров. В 23:28 пожар ликвидирован", - сказали в ведомстве.

РАССЕКРЕЧЕН РАМНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК NISSAN

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

После того, как Nissan превратил Patfinder из полноценного рамного внедорожника, созданного на базе пикапа Navara в кроссовер с несущим кузовом в гамме компании не осталось ни одной модели для серьезного бездорожья.

Читать дальше...

Жертвами столкновения двух автомобилей в Киргизии стали двое детей и пять взрослых

Sputnik.ru (авто) 

Столкновение автомобилей Honda Stepwgn и Hyundai Getz на юге Киргизии привело к гибели семи человек, среди них двое детей. Еще трое, в том числе беременная женщина, находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщил «Интерфакс». Инцидент произошел на 325 километре стратегической трассы Бишкек-Ош.

Volvo уменьшит масштабы испытательной программы беспилотных автомобилей Drive Me

Sputnik.ru (авто) 

Компания Volvo изменила концепцию проекта Drive Me, который посвящен разработке и испытанию беспилотных автомобилей. Если раньше Volvo планировала испытывать на дорогах общего пользования 100 машин второго уровня автономности, то теперь цель программы заключается в том, чтобы задействовать 100 человек в программе, сообщает Automotive News.

Назван самый опасный автомобиль за всю историю

AutoDriving.net 

Европейская организация по оценке безопасности новых автомобилей Euro NCAP назвала самую опасную модель за всю историю краш-тестов. Ею оказался автомобиль Fiat Punto. В нынешнем году эта машина не получила ни одной звезды из пяти возможных. Эксперты замечают, что ранее такого плохого результата не было ни у одного автомобиля. В ходе тестов Fiat Punto эксперты пришли […]

Создание сети электрозарядных станций в Прикамье началось с Перми и Очера

Sputnik.ru (авто) 

На днях в Перми открыли первую в регионе электрическую зарядную станцию. Ее смонтировали специалисты филиала «МРСК Урала» – «Пермэнерго» на территории АЗС «ЛУКОЙЛ», построенной рядом с новым терминалом «Большое Савино». Электрозарядная станция ТZone на шоссе Космонавтов была произведена в Белоруссии.

На Халтуринском автомобиль по доставке пиццы после ДТП протаранил парикмахерскую

Sputnik.ru (авто) 

На пересечении переулка Халтуринского и улицы М. Горького в Ростове 17 декабря около 15:20 Mercedes не уступил дорогу и врезался в Daewoo Matiz, сообщили в УГИБДД региона. От сильного удара автомобиль, который занимался доставкой пиццы, протаранил здание парикмахерского салона. Водитель Daewoo госпитализирован.

В Украине нашли две заброшенные модели Alpina

Sputnik.ru (авто) 

В Украине нашли две заброшенные модели Alpina. Так, согласно сообщениям в средствах массовой информации, под Киевом стоят и гниют два редких автомобиля от тюнинг-ателье Alpina. Известный блогер Roma-Uracco совершенно случайно обнаружил два редчайших брошенных автомобиля от Alpina – модели Alpina B9 3.5 и Alpina B10 3.5.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





УАЗ Хантер отмечает юбилей

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Легендарному российскому внедорожнику исполнилось 45 лет. Первый серийный УАЗ-469 сошел с конвейера Ульяновского автозавода 15 декабря 1972 года.

Читать дальше...

Украинцам упрощают ввоз автомобилей

AutoDriving.net 

В парламенте появилось сразу три варианта законопроектов о коллекционных автомобилях. После того, как в Украине временно отменили налог на ввоз электромобилей, Верховная Рада может упростит жизнь и коллекционерам старых авто. На днях в парламенте зарегистрировали сразу три законопроекта, которые, во-первых, вводят понятие исторического автомобиля, а во-вторых, отменяют при их ввозе уплату НДС, акциза и пошлины […]

Первые тесты прототипа Volkswagen Jetta нового поколения: седан без спортивных амбиций

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Volkswagen собирается в январе 2018 года провести презентацию новой генерации седана Jetta. Премьера состоится в рамках автосалона в Детройте, но уже сейчас некоторым нашим коллегам посчастливилось протестировать предсерийный прототип новинки на закрытой трассе немецкого концерна, и мы решили собрать мнения наших зарубежных коллег в рамках небольшой "выжимки".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net