Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 25.12.2017

Финны сделали автопилоты для заснеженных дорог

Sputnik.ru (авто) 

Исследователи из Финляндии сообщили, что научно-исследовательский центр VTT создал систему автоматического управления машиной в условиях заснеженной дороги. Предполагается, что она заменит водителя в сложных условиях. В настоящий момент Volkswagen Touareg с такой системой уже прошел испытания. Они оказались положительными.

В Подольске автомобиль сбил пешехода

Sputnik.ru (авто) 

16 декабря в 23 часа на Революционном проспекте, возле дома 29/7, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством сбил пешехода- мужчину. В результате ДТП у пешехода медики диагностировали перелом левой малоберцовой кости.



Две легковушки столкнулись в Кинешме, есть пострадавший

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 25 декабря в первой половине дня возле дома 10 на улице Юрьевецкая в городе Кинешме, Ивановской области произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате автомобильной аварии есть пострадавший.

Все хочу понять, каким чудесным образом эти атомы складываются именно так?

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Хотелось бы понять одно чудо - как получается такая красота? Каким образом оно все так складывается, что получаются эти прекрасные глаза, губы, ноги и прочие части женских тел... А вы как думаете - чудо это или нет?

Читать дальше...

Продукция BMW подорожает в России с 1 января

VseAutoMobile.ru 

BMW сообщила о подорожании всего модельного ряда для России. Стоимость вырастет в среднем на 2,5%. Больше остальных вырастет цена на «заряженные» кроссоверы BMW X5 и X6, а также на представительскую «семерку».

Вежливость на дорогах

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Стою в пробке. Скучаю. В соседнем ряду тащится машина с убитой задней частью, точнее её даже нет, она вся ушла в багажник. На передних сиденьях сидят молодые ребята.

Читать дальше...



Эксперты рассекретили недостатки Renault Duster

VseAutoMobile.ru 

Кроссовер Renault Duster удерживает статус бестселлера рынка РФ, но при этом бюджетник не лишен ряда недостатков. Эксперты назвали наиболее существенные из них.

Всем водителям на заметку. Это одно простое действие может спасти чью-то жизнь!

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Осень уже начинает вовсю показывать свои капризы, готовя нас к лютым холодам и причудам зимы. Не только люди, но и животные начали искать местечко потеплее, где бы можно было согреться. Холод не щадит никого, потому ради того, чтоб не озябнуть, дворовые котейки умудряются залезть в довольно необычные места.

Читать дальше...

"Меня знают друзья": видео с пьяной сотрудницей мэрии Одессы, угрожавшей полиции

Sputnik.ru (авто) 

Пользователи Сети обсуждают видео, на котором запечатлена замначальника департамента предоставления административных услуг одесской мэрии. Женщина, находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, села за руль автомобиля. Отмечается, что в салоне авто находился ее ребенок.

Девушка без штанов напала на Prius в центре Владивостока

Sputnik.ru (авто) 

В центре Владивостока на видео сняли девушку, напавшую на автомобиль, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел на улице Пограничной возле бара «Бархат». По словам очевидцев, девушка долго ходила рядом с автомобилем Toyota Prius, после чего начала «избивать» машину.

Петербуржцев доставили в полицию за срубленную ель

Sputnik.ru (авто) 

В Курортном районе Петербурга сотрудники вневедомственной охраны около 4 часов ночи 23 декабря задержали двоих граждан, которые незаконно срубили ёлку для личных нужд. Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти заметили у дома 41 на Пионерской улице в поселке Солнечное автомобиль Lada Priora.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





Дурак и внедорожник: неудачные подъемы, на которых стоит учиться (видео)

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Крутые подъемы, равно как и спуски, пожалуй, самые опасные препятствия на бездорожье. Неумелые и неправильные действия могут привести к крушению автомобиля. И если кто-то тут проехал, то не факт, что и вам повезет.

Читать дальше...

Состоятельный «инвалид» заехал в «Три кота» во Владивостоке

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке на местах, предназначенных для людей с ограниченными возможностями, вновь обнаружили припаркованный джип, сообщает PPRIMPRESS. « #Мастерпарковки на Героев Тихоокеанцев 5а. «Состоятельный» инвалид заехал в «Три кота», - написали очевидцы в соцсетях.

Водитель Prado побил рекорды по уровню маразма в Приморье

Sputnik.ru (авто) 

Жительница Приморья в соцсетях пожаловалась на действия водителя автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, который припер ее на парковке, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел в Артеме на парковке ТЦ «Авиатор». «Никогда не жаловалась на других водителей, но вчера уровень маразма в действиях одного «одаренного» просто побил рекорды.

График работы офиса "Правды" в г. Подольск на Новогодние праздники 2018

Exist.ru 

Дата: График работы: 31 декабря сокращенный рабочий день с 11-00 до 15-00 1, 2, 3 января выходной 4 января сокращенный рабочий день с 11-00 до 17-00 5 января сокращенный рабочий день с 11-00 до 17-00 6 января сокращенный рабочий день с 11-00 до 17-00 7 января выходной 8 января сокращенный рабочий день с 11-00 до 17-00 Уважаемые клиенты!

Владельцев Tesla ждут новые «пасхалки»

Sputnik.ru (авто) 

«Пасхальные яйца», или «пасхалки», — небольшие сюрпризы, оставленные разработчиками программного обеспечения для пользователей. Часто они встречаются в видеоиграх, на сайтах и в популярном программном обеспечении. Цель у «пасхалок» одна — порадовать пользователя.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net