Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 21.12.2017

+1 машина для скорой помощи

Sputnik.ru (авто) 

Кирово-Чепецк получит один из 28 новеньких автомобилей скорой помощи, прибывших в наш регион. Машина оснащена современным медоборудованием? и её появление должно улучшить оперативность оказания помощи.

Spied! Next-Gen Bentley Flying Spur Tests in Sweden

MotorTrend.com 

Bentley revealed a new Continental GT before the Frankfurt Motor Show earlier this year, and these spy shots show that its sedan counterpart, the Flying Spur, isn’t far behind. The luxury sedan was caught undergoing cold weather testing in Sweden. The car is lightly camouflaged, but we can already guess what the final product will […]

Читать дальше...

Видео: 11 автомобилей столкнулись на трассе в Воронеже

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники правооохранительных органов выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло в Воронеже. Как сообщают очевидцы, на трассе столкнулись 18 автомобилей. В МВД уточнили информацию, снизив число участников ДТП до 11.



Практическое преимущество

«АвтоДела» 

Новые тормозные диски от дочерней компании Bosch снижают выработку тормозной пыли на 90 процентов.



«КАМАЗ» расширяет сферу влияния

«АвтоДела» 

20 декабря в Республике Мьянма прошел День «КАМАЗа», в рамках которого компания презентовала автомобили и спецтехнику.

Nissan Hires Former Renault Exec to Lead North American Operations

MotorTrend.com 

Nissan has announced a few management changes, one of which will bring a Renault executive over to Nissan’s North American headquarters in Nashville. Denis Le Vot, previously head of the Eurasia region for Renault, will lead Nissan’s operations in North America starting January 16. Le Vot will succeed Jose Munoz, who managed to grow Nissan […]

Читать дальше...

Solid Power и BMW создадут твердотельные аккумуляторы нового поколения

Sputnik.ru (авто) 

На днях компании подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого будет разработан аккумулятор нового типа, позволяющий вывести производительность батарей для электромобилей на новый уровень.

Mercedes-Benz S-Class, 2006 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться опытом владения Авто мерседес s550 w221.И так, долгое время ещё со школьных лет мечтал об мерседесе, не просто мерседесе а об s- классе, правда в мои школьные года были 140 ещё , но по надежности 140й с современными Авто премиум класса даже рядом не стоял! Он просто не убиваемый! В прочем да ладно,когда мне исполнилось 29 я решился и купил с мл 350 в w164 , ездил себе ездил, на тот момент машине было уже 9 , скажу честно говоря не знал что мл такой надежный. Читать дальше...

Так выглядит замена двигателя и коробки за 12 минут (видео)

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Замена двигателя с коробкой передач достаточно трудоемкая, долгая и кропотливая работа. Даже опытные механики с многолетней практикой проводят эту процедуру не час и не два. Удивитесь ли вы, если мы скажем что двигатель вместе с коробкой переключения передач можно снять и поставить за 12 минут? Реально ли это?

Читать дальше...

Kia Sorento, 2012 г.

Drom.ru 

Всем добра! Отъездил 5 лет на 7 аккорде (отзыв тут Отзыв о Honda Accord). Ездил бы на нём и ещё столько же, но семья растёт, нужен багажник побольше. Да и решил попробовать что-то другое, чтоб динозавром не оставаться. Взял соренту из-за большого багажника, динамики разгона, надежности и дешевого ремонта. Засматривался также на сх5, но багажник маловат и хотел отдохнуть от дорогих запчастей. Пробег 105, подтвержден дилером, один хозяин, судя по салону и прочим косвенным признакам и сравнивая с другими экземплярами, машин не ушатан. Читать дальше...

В Нижнем Новгороде состоялся Первый съезд участковых уполномоченных

Sputnik.ru (авто) 

В Нижнем Новгороде полицейские обсуждали, как повысить доверие к себе о стороны граждан и снизить преступность в регионе. В городе состоялся Первый съезд участковых уполномоченных, передает ОТР. Сейчас Нижегородская область среди регионов занимает 81 место по уровню раскрываемости преступлений. А доверяют полиции всего 25% опрошенных жителей.

На станции "Мурино" тушили металлический гараж

Sputnik.ru (авто) 

В Красногвардейском районе Петербурга вечером в четверг произошел пожар. Огонь охватил гараж на железнодорожной станции "Мурино". "В металлическом гараже, размером 6х10 метров, обгорела внутренняя обшивка и обстановка", - рассказали в региональном управлении МЧС. Пожар ликвидировали более полутора часов.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Почему гудит ГУР, находим причины

Avto-pulss.ru 

Конструкция и принцип работы ГУР, причины гудения на холодную и горячую, правильная эксплуатация и обслуживание гидроусилителя руля.

В Чебоксарах на платных парковках зафиксированы первые нарушители

Sputnik.ru (авто) 

За 8 дней декабря услугами платных муниципальных парковок воспользовались 1497 автомобилей. Из них владельцы 223 автомобилей должны были, но не заплатили за стоянку- рассказал руководитель ведомства Юрий Васильев [

112: под Светлогорском авто вылетело с дороги на 100 метров в болото

Sputnik.ru (авто) 

На светлогорской трассе водитель легкового автомобиля не справился с управлением, автомобиль занесло, он врезался в ограждение и вылетел с дороги. Об этом сообщает официальный паблик системы 112 «ВКонтакте». Авария произошла около восьми часов вечера в среду. За помощью в экстренные службы обратился приятель пострадавшего водителя.

Bugatti Delivered 70 Chiron Supercars in 2017

MotorTrend.com 

The sound of champagne corks popping should be filling the air in Molsheim, as Bugatti delivered 70 Chiron supercars to lucky customers around the globe in 2017. The company reports that it has reached its target for the year. Koenigsegg’s Agera RS may have bested Bugatti’s top speed record, but we imagine the Swedish supercar maker […]

Читать дальше...

Дилер не может решить проблемы с автомобилем

Lada Online (лада.онлайн) 

Дилеры не знают что с автомобилем (15000 пробега): почему вибрирует руль на поворотах; что стучит при переезде лежачих полицейских. Кроме замены масла ничего не умеют.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Захарова: Учения НАТО у границ являются попыткой втянуть РФ в гонку вооружений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net