Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 27.12.2017



На севере Москвы загорелся автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

На севере Москвы загорелся автомобиль. Об этом стало известно РЕН ТВ. Инцидент произошел на улице Учинская в районе дома 18. Обстоятельства происшествия выясняются.



После взрыва на Кондратьевском неподалеку произошло отвратительное ДТП

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Буквально через несколько минут после того, как в магазине Перекресток, прогремел взрыв, неподалеку произошло крайне неприятное ДТП. Экстренный вызов поступил в МЧС ближе к семи часа вечера, а в 19:09 в том же районе случилась авария со скорой.

Ещё сто тысяч «Ниссанов» отзывают в России из-за опасных подушек безопасности

Wroom.ru 

Два дня назад российское представительство "Ниссана" объявило отзыв 127 тысяч автомобилей Tiida и Note, а сегодня появилась информация ещё об одной масштабной сервисной кампании. На этот раз она затронет автомобили Nissan Almera, Pickup, Teana, Terrano, Tino и X-Trail, выпущенные с 2001 до 2012 года.

После взрыва на Кондратьевском в Петербурге произошло несколько серьезных аварий

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщают спецслужбы и жители города, сегодня вечером в Петербурге уже случилось несколько серьезных аварий. Многие склонны считать их косвенными последствиями прогремевшего в «Перекрестке» взрыва.

Possible Ford Mustang GT500 Engine Drawings Leak

MotorTrend.com 

We’ve heard for a while that Ford will introduce a supercharged Mustang GT500 sometime soon. And thanks to images posted on a fan forum earlier this month, we’re confident that not only is the GT500 happening, it’s also going to be revealed soon. The latest leaked images only add to that confidence. Over at the […]

Читать дальше...

Honda CR-V, 1999 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток. Данный экземпляр во владении год ,до него был право-рульный вариант 3 года. История покупки обычная, взял за 200 в конце 2016г,вложил 100 и езжу,все траты были оправданы и прогнозируемы,без неожиданностей. В пределах 300тыс это единственное из кроссоверов ,что можно взять не боясь влипнуть с ремонтом ,рав-4 дороже,но ходовка у него слабее и тойотовские моторы менее резвые , по моему мнению. Взяв срв вы едете в сервис,вы делаете не мотор и акпп,а ходову,ни разу не попалось авто... Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Изменения к лучшему

«АвтоДела» 

На предприятии «КАМАЗ» состоялся тренинг на тему «Управление изменениями» для камазовских руководителей, которые внедряют межфункциональные проекты.

На Пражской заварили трубу, превратившую улицу в баню

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Специалисты АО Теплосеть Санкт-Петербурга с опережением нормативного срока завершили сварочные работы на трубопроводе диаметром 500 мм на Пражской улице, 10, где сегодня днём был выявлен дефект ( фото ).

Lifan Solano, 2017 г.

Drom.ru 

Это моя первая машина и я рад ей. Доволен мягкой подвеской, управлением. Комфортный салон при моих 186, спокойно поместился за руль. Взял максимальную комплектацию, мне как новечку задняя камера с парктрониками мне в помощь...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net