Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 19.12.2017

Определена десятка самых популярных авто московских пижонов

Sputnik.ru (авто) 

Итак, если первое место удерживает Hyundai Solaris, то на втором находится модель Kia Rio. В ноябре было продано 986 таких автомобилей. На третьем месте рейтинга - Volkswagen Polo с результатом в 862 реализованных единиц техники.

2018 Hyundai Tucson Receives More Features

MotorTrend.com 

After undergoing a full redesign for 2016, the Hyundai Tucson is due for some minor updates. Trickling into dealerships now, the 2018 Hyundai Tucson receives more features and updated trim levels for the new model year. The Tucson offers a new 7-inch touchscreen (with Android Auto and Apple CarPlay) as a midway point between the […]

Читать дальше...



Определено 20 зон для организации платных парковок и список резидентов

Авто сайт Рязань 

С 25 декабря парковка на улице в Рязани Полонского станет платной. В настоящее время определено 20 зон для организации платных парковок и список резидентов (согласно постановлению Администрации города Рязани от 30 августа 2017 г. N 3867).

Lexus ES300, 2002 г.

Drom.ru 

Всем привет. Катаюсь на данной американке японского происхождения с октября 2017. Проехал всего 3000км. Но за это время много чего узнал о Лехусах... До этого 2 года имел опыт владения Камри 2.4 2006г.в . Кризис заставил продать и взять чего подешевле. На 30-ку пересаживаться не хотел, а вот Лехус сей по нраву был. Вроде и "понижаюсь", а вроде и премиум)). Как то себя этим успокаивая, и начал штудировать объявления по GS300 и ES 300. Почему выбрал именно ES: 1. Больше места в салоне и багажнике( чуть меньше сзади ,чем в камри) 2. Читать дальше...

Установка бетонных антипарковочных полусфер

Megavaz.ru 

Полусферы из бетона изготавливаются из материала высокой прочности. Поэтому они превосходят дорожные элементы, созданные из других материалов, и характеризуются простотой монтажа. Подобные антипарковочные барьеры отличаются как функциональностью, так...



Чем опасен обогрев сидений

«Автовзгляд» 

Горячо — не всегда полезно, особенно если это касается мужских органов, которые отвечают за репродуктивную функцию. Так что даже в лютую стужу не стоит злоупотреблять такой приятной зимней опцией, как обогрев сидений. Высокая температура пагубно действует на спермотозоиды.

Более 1,5 млн. рублей штрафов наложили на любителей парковаться на газонах

Авто сайт Рязань 

Порядка 2 500 нарушителей с начала года оштрафованы за заезд автотранспортных средств на газоны, сообщает сегодня пресс-служба городской власти со ссылкой на данные от административных комиссий при администрации города Рязани.

Новомосковец заплатит штраф за оскорбление и избиение инспектора ДПС

Sputnik.ru (авто) 

Узловский городской суд признал виновным 19-летнего жителя Новомосковска Егора Е. за оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области, вечером 18 сентября текущего года инспекторы ДПС остановили для проверки автомобиль ВАЗ-2114, за рулем которого был гражданин С.

Martti: система самоуправляемых авто, способная ездить в любых условиях

Sputnik.ru (авто) 

Несмотря на бурное развитие технологий в сфере создания автономных автомобилей, почти у всех из них есть один существенный недостаток: для их передвижения необходима ровная дорога, наличие знаков и хорошая дорожная разметка. И исследователи из Финляндии разработали новую систему автономных автомобилей под названием Martti.

Lexus LF-1 Limitless Concept Front End Teased

MotorTrend.com 

The Lexus LF-1 Limitless concept has been teased once more ahead of its official debut at the 2018 Detroit auto show. This time around, a short video hints at the crossover’s aggressively styled front fascia including headlights that appear angular and unconventional with stylized L-shaped LED strips. Underneath all the LED strips are what appears to […]

Читать дальше...

В Ивановской области целый мост ушел под воду

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 19 декабря текущего года в первой половине дня корреспонденту «SMINEWS в Иванове», стало известно о том, что, в результате интенсивного снеготаяния и выпадения обильных осадков в реке Нерль случился резкий подъем воды, превысив даже критический уровень.

Scania CrewCab нового поколения

«АвтоДела» 

Модельный ряд кабин Scania CrewCab пополнит ультрасовременная версия Scania CrewCab серии P в двух вариантах размеров.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Volkswagen работает над усовершенствованием фар

«АвтоДела» 

Компания Volkswagen работает над решением проблемы плохой видимости, предлагая клиентам мощные светодиодные фары, которые все чаще приходят на смену ксеноновым.

В Подольске автомобиль сбил молодого парня

Sputnik.ru (авто) 

В минувший вторник, 12 декабря текущего года в 20 часов 15 минут на улице Машиностроителей дом 5 в городском округе Подольск, неустановленный в настоящее время водитель, управляя неустановленным транспортным средством, двигаясь по улицы Машиностроителей со стороны улицы Правды в направлении улицы Орджоникидзе, сбил пешехода – молодого мужчину,

В квартире на Лени Голикова вспыхнул электрощит

Sputnik.ru (авто) 

В Кировском районе Петербурга днем в среду произошел пожар. Огонь охватил коридор в квартире на улице Лени Голикова. О происшествии сообщили в региональном управлении МЧС. "В трехкомнатной отдельной квартире, в коридоре обгорел электрощит", - отметили в ведомстве. Спасатели ликвидировали возгорание за полчаса.

20 декабря в Подольске автоинспекторы проведут профилактическое мероприятие «Детское кресло»

Sputnik.ru (авто) 

Как рассказали корреспонденту издания «SMINEWS в Подольске» в ОГИБДД УМВД России по городскому округу город Подольск Московской области в эту среду, 20 декабря текущего года госавтоинспектору проведут профилактическое мероприятие под названием «Детское кресло», которое направлено на обеспечение необходимой безопасности при перевозке детей в

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net