Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 03.12.2017

Honda S-MX, 2000 г.

Drom.ru 

Ну что, пока есть время пора написать отзыв о своей машине, не первой, и не последней, но которая стала "членом семьи", навсегда осталась в сердце и помогла приобрести новых друзей, не побоюсь этого слова. Оговорюсь сразу, владел машиной без малого 10-ть лет, поэтому хронология событий может быть нарушена, и скорее всего так и будет)) Иии, да, мой нездоровый перфекционизм и стремление к фен-шую будут играть в повествовании не последнюю роль. Отзыв будет возможно эмоциональный, ТТХ и прочего маловато, т. Читать дальше...

Meet the Latest Fisker Concept: the Orbit

MotorTrend.com 

Last week, legendary car designer Henrik Fisker tweeted out a cropped image along with the line, “An exciting Fisker product in a whole new segment coming soon. The future of mobility will change forever.” Based on what we could see in the photo, it appeared to be some sort of transportation pod. Turns out, that’s exactly […]

Читать дальше...

Дороги в Украине будут ремонтировать по-новому

AutoDriving.net 

В течении ближайших пяти лет все областные центры Украины будут соединены современными качественными дорогами. Об этом заявил и.о. руководителя Укравтодора Славомир Новак, сообщает Укринформ. По его словам, такой результат будет достигнут благодаря качественному ремонту основных дорог. В Укравтодоре применили новый «маршрутный» принцип. В первую очередь будут ремонтировать и реконструировать самые важные трассы. Также Славомир Новак […]



В Саратове маршрутка провалилась в яму у торгового центра

Sputnik.ru (авто) 

Во Фрунзенском районе Саратова 3 декабря в дорожную яму провалился микроавтобус. Об этом очевидцы сообщили в социальной сети «ВКонтакте». По их словам, инцидент произошел сегодня вечером у ТЦ «Город» на ул. Большая Садовая. Пассажирская маршрутка угодила в провал передним левым колесом.

Московским водителя рекомендовали воспользоваться городским транспортом 4 декабря

Sputnik.ru (авто) 

В ведомстве отметили, что при условии использования личного автомобиля водителю нужно строго соблюдать правила дорожного движения, не превышать скорость и держать дистанцию. МЧС по Москве и Подмосковью ранее предупредило водителей о тумане с видимостью от 200 до 500 метров, который появится в регионе в ночь на понедельник, 4 декабря.

В Сочи после лобового столкновения на встречке сгорел автомобиль: видео

Sputnik.ru (авто) 

На камеру видеонаблюдения попала страшная авария. Вечером второго декабря в Сочи на перевале произошло ДТП: на дороге столкнулись два автомобиля, после этого одна из машин загорелась. По словам очевидцев, авария произошла в Нижней Шаумяновке.

Создан первый велосипед-гибрид, который не уступит по комфорту автомобилю

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Крути педали, чтобы быть молодым.

В последние годы появляется все больше интересных образцов альтернативных транспортных средств для передвижения по городу. Одним из наиболее любопытных направлений остается разработка гибридных велосипедов, которые соединяют в себе простоту и чистоту велотранспорта с эффективностью и комфортом автомобиля.

Надежный кузов.

При первом взгляде на Podbike может показаться, что это такой суперсовременный малолитражный автомобиль. И да, и нет. Читать дальше...



Как продлить жизнь автомобилю? Советы от владельца автомобиля-рекордсмена

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Благодаря несложным методам ухода за авто некий Ирвин Гордон установил мировой рекорд - его авто Volvo P1800 1966 года выпуска проехало уже 5 млн км и чувствует себя отлично. Водитель делиться с нами советами на счет того, как же продлить жизнь машине.

Читать дальше...

Редкий украинский внедорожник из армии ГДР выставили на продажу

AutoDriving.net 

На сайте mobile.de появилось объявление о продаже эксклюзивного ЛуАЗ. Автомобиль, который находится в немецком городе Галле, оценили в 14,9 тыс. евро. Можно подумать, что для ЛуАЗа это завышенная сумма, но дело в том, что речь идет не об известном советском внедорожнике с мягкой крышей, а модели с индексом 967. ЛуАЗ-967 —  полноприводный автомобиль-амфибия, созданный в […]

Автобагажник. Все свое вожу с собой

Autoripe.ru 

Еще в совсем недалекие времена каждое лето нешуточные гамлетовские страсти кипели в семье, отправляющейся к морю, в горы или просто в деревню. Только вместо извечного вопроса «быть или не быть» решалась проблема «брать или не брать» с собой те или иные вещи в дорогу. Причем, хотелось упаковать их таким образом, …

6 легендарных советских автомобилей, которые в новом кузове снова могут выйти на дороги

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Дизайн-проект нового «Запорожца».

История автомобилестроения знает немало примеров, когда старые популярные модели, тихо-мирно догнивающие на улицах, становились «идейными прототипами» для новых машин. Лавры успешно обновленных FIAT 500 и Dodge Challenger не дают спокойно уснуть многим менеджерам и дизайнерам. Особенно популярны проекты на базе автомобилей родом из СССР.

1. Lada California

Lada California – концептуальный вариант новой «Нивы».

Длительное время... Читать дальше...

Toyota Camry, 2017 г.

Drom.ru 

Всем здравия.Стаж вождения у меня 21 год.Занимался продажей авто.Ездил на многих машинах.У самого было около 15 автомобилей.Тазы,америкосы,япошки прав и левые и гейропейские авто.В данный момент езжу на крауне 171 кузов сарай 2.5.Отзыв об этой барже я тоже написал.Так по существу.В данный момент у меня служебная машина Камри 2017 года.езжу на ней 3 мес и пробег уже 9000 км ,скоро ТО.Камри 2,5.компл. Престиж с эл.задними сидениями.Цена в районе 1880000 р без скидки.Что могу сказать владея этой техникой.Т.к.... Читать дальше...

9 опытных автомобилей марки УАЗ, о которых знают только настоящие покорители бездорожья

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Снегоход УАЗ-451С.

Автомобили, выпускаемые под маркой УАЗ, известны не только в России, но и в других странах. Внедорожники и фургоны из Ульяновска заслуженно считаются надежными и неприхотливыми машинами. Но далеко не все автолюбители знают, что кроме «козликов» и «буханок», на УАЗе создали еще много интересных опытных моделей.

1. УльЗИС-253

УльЗИС-253 – первый автомобиль оригинальной конструкции, спроектированный в Ульяновске, 1944 год.

Ульяновский автомобильный... Читать дальше...

Во второй половине ноября изменение цен произошло у 7 марок

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело мониторинг цен новых легковых автомобилей, которое охватывало всех автопроизводителей, официально представленных на российском рынке. Согласно результатам мониторинга, во второй половине ноября* цены на автомобили изменились только у 7 из них.

Читать дальше...

Уход за автомобилем

Autoripe.ru 

Автомобиль является неотъемлемой частью повседневной жизни многих людей. Для того, чтобы машина долго и исправно служила, необходимо правильно за ней ухаживать. Уход заключается как в уборке и чистке салона, мойке снаружи, так и в проведении регулярных технических обслуживаний. Проводить чистку салона и мойку автомобиля нужно по мере надобности. При чистке …


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Как могли бы выглядеть российские автомобили: крутые концепты

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В то время как АвтоВАЗ десятилетиями год за годом выпускает одни и те же модели, талантливые российские дизайнеры рисуют очень крутые концепты автомобилей. Однако, как вы понимаете, дальше бумаги эти концепты не уходят. Но только представьте, как бы мог выглядеть сейчас российский автопром, если бы хоть малая часть этих идей воплотилась в жизнь?

Читать дальше...

Как избежать замерзания автомобильных стекол зимой

Autoripe.ru 

Проблемы замерзания стекол в автомобиле всегда являлись вездесущей проблемой для жителей северных регионов страны, более того данный пагубный фактор является особым источником риска передвижения на любом транспортном средстве. В первую очередь, это сильно влияет на вашу безопасность и безопасность всей вашей семьи. На сегодняшний день основной проблемой замерзания стекол заключен …

Укравтодор спешит на помощь: куда звонить, если застрял в сугробе или попал в занос

AutoDriving.net 

В «Укравтодоре» назвали экстренные телефонные номера дорожных служб, по которым нужно звонить водителям, если они попали в экстренную ситуацию на дороге. Это могут быть как застревание в сугробах, так, к примеру, и вылет с трассы на скользкой дороге. Звонки по этим номерам принимаются круглосуточно. Аналитически-диспетчерская группа Укравтодора: +380 (44) 287 11 40, kae@ukravtodor.gov.ua Винницкая область […]

«Горячий» Porsche 718 Cayman GTS

Авто.IronHorse.ru 

«Разогретая» версия среднемоторной двухдверки третьего поколения дебютировала в конце ноября 2017 года (в Лос-Анжелесе). От «базового собрата» она отличается небольшими деталями во внешности и салоне, а в движение приводится 365-сильной «четверкой».

Выбираем автомобильный пылесос

Autoripe.ru 

Большинство автомобилистов ухаживают за своими машинами, и поддерживают их чистоту. Для того чтобы машина была чистой существует автомойка, но это довольно дорогое удовольствие, есть альтернатива — это автомобильный пылесос. Выбор автомобильных пылесосов очень большой, поэтому нужно учесть некоторые нюансы. Пылесос должен быть функциональным не большим по размеру, но в то …

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

У белгородки стащили сумку с деньгами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net