Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 10.12.2017

Suzuki Jimny, 1999 г.

Drom.ru 

Здраствуйте уважаемы читатели дрома. Сам являюсь активным читателем, но только спустя длительное время, решился таки написать отзыв об очередном своем автомобили под названием suzuki jimny. До этого у меня было много автомобилей, но в основном это были простые легковые машины. Единственным интересным автомобилем, на мой взгляд, был авто toyota lite ace noah. 4wd, дизель, АКПП, 1998 года выпуска. Отъездил я на нем 3 с небольшим года и он оставил очень много положительных и восторженных впечатлений о себе. Читать дальше...



В Светлогорске алиментщик стянул из машины фотоаппарат “с важными снимками”

Sputnik.ru (авто) 

В Светлогорске “алиментщик” стянул из машины фотоаппарат “с важными снимками”. Об этом 10 декабря 2017 года сообщили в Управлении МВД России по Калининградской области. Злоумышленника задержали по горячим следам, камеру потерпевшему вернули.

Skoda Octavia, 2012 г.

Drom.ru 

Добрый день, дромчане! Первая проба пера( Долго не решался написать отзыв после продажи авто. Она меня не отпускала что ли. С одной стороны не хочется растекаться мыслями, а с другой есть определённый опыт и выводы по эксплуатации, которыми есть желание поделиться. Начну пожалуй! О себе - 28 лет от роду, есть красавица жена и прекрасная дочурка. Живем вместе с бабушкой и дедушкой (выезды на дачу, рассада, перегной для дачи)))) Скажу сразу - мук выбора машины считай что и не было, до неё была тойота... Читать дальше...

ФИЛИППИНСКИЕ ДЖИПНИ

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

После Второй мировой войны на Филиппинах осталось много американских военных джипов. Эти машины так пришлись филиппинцам по душе, что они стали создавать свои вариации на тему. Машины местного кустарного производства отличаются своей уникальностью и яркой расцветкой, среди них не найти двух одинаковых вариантов. Забавный филиппинский авто получили название «джипни» и стали своеобразным символом страны.

Читать дальше...



Чудеса русского "тюнинга".

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Приехал сегодня такой обычный Пыжик 206CC. Пока я занимался другой машиной коллега проводил осмотр данного авто. И тут он меня подзывает с хохотом и фразой "хочешь полюбоваться на русский тюнинг?". Ну, подхожу. Сначала вижу это:

Читать дальше...

Почему нельзя верить алкотестерам ГИБДД и как опровергнуть их показания

«Автовзгляд» 

Сенсационное решение принял на днях Таганский районный суд Москвы, отказавшийся «проштамповать» вердикт мирового судьи, лишившего водителя «прав» за управление машиной в нетрезвом виде. Другими словами, суды Москвы перестают верить сотрудникам ГИБДД, обвиняющим водителей в пьянке за рулем.

Лада Х-рей, 2017 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток,уважаемые Дромовцы! Это мой первый отзыв,не судите строго.Даже не отзыв,а первые впечатления ......И так муки выбора,коротко. Бюджет был 700-800 килорублей,требования : надежность подвески,клиренс,не седан,надежный проверенный двигатель,кондей,обязательно, так как езда предстоит в Крыму,Краснодаре,и Ростове.......в основном.Всем критериям ответил Хрей,жене не понравился сводный брат Степвей,спорить я не стал,т.к Хрей мне тоже понравился.Смотрели Весту,на тот момент были только седаны,а когда пошли универсалы и кросс Весты... Читать дальше...

Падение производства черной икры в Костромской области сопровождается веселым хрюканьем

Sputnik.ru (авто) 

В Костромской области упало производство черной икры, узнал KOSTROMA.TODAY. Об этом говорят данные департамента АПК, где сравнили 2015 г. и 2016 г. Икры произвели меньше на 11 процентов. Как известно, производством черной икры у нас занимается лишь одно предприятие в Волгореченске.

Новый Toyota Avalon представят в январе на автосалоне в Детройте

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Пресс-служба компании Toyota поделилась информацией относительно предварительных дат дебюта нового поколения флагманского седана Avalon, опубликовав первый официальный тизер этой модели. Автомобиль представят в рамках Международного автосалона в Детройте (NAIAS-2018), который откроет свои двери для журналистов и посетителей выставки в январе следующего года.

Читать дальше...

Toyota выложила в сеть первый тизер флагманского седана Avalon

«110km.ru» 

Ведущий японский автопроизводитель планирует продемонстрировать новый Toyota Avalon на автосалоне в Детройте. В преддверии данного события компания выпустила первый тизер, приоткрывающий завесу тайны.

Появилось фото новой версии седана Toyota Avalon

Sputnik.ru (авто) 

Представители японской компании Toyota поделилась с пользователями сети тизером новой версии седана Avalon. Ожидается, что новинка будет представлена в ходе международного автосалона в Детройте, который намечен на январь 2018 года.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





На перекрестке в Пскове произошло ДТП с участием пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в 09:16 спасателям поступило сообщение о ДТП на пересечении улиц Коммунальная и Юбилейная с участием легкового автомобиля и пешехода. По данным ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации последствий автоаварии привлекались 1 единица техники и 2 человека личного состава.

Mitsubishi Outlander, 2003 г.

Drom.ru 

Начало эксплуатации сентябрь 2017г,до этого ездил на пузотерках и в мечтах всегда хотелось сесть на что то побольше,проходимие и конечно же 4wd,сидел в дроме смотрел ихтрейлы,привязался я к ниссанам за 5 лет и думал что другой марки автомобиль не куплю никогда и друг уже на тот момент пересел на паркетник х-trail T30 ,я прокатится и просто был в восторге..! Продав свой ниссан тиида 2009г очень быстро и удачно руки уже чесались что то выбрать и купить.Еще до продажи ездил смотрел ихтрейлы но ничего... Читать дальше...

В Мурманске на Кольском столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске сегодня утром на Кольском проспекте произошло столкновение двух автомобилей. На место происшествия выезжали сотрудники МЧС. «Сегодня около 9 утра поступило сообщение о ДТП на проспекте Кольский, 22. Произошло столкновение двух автомобилей.

Можно ли изменить температуру включения вентилятора СОД?

Lada Online (лада.онлайн) 

День добрый вопрос такого плана, возможно ли перепрограмировать работу вентилятора?Слишком поздно он вкючается. Хотелось бы чтоб, где-то 93-95С вкючался и 88с отключался. Возможно это сделать у ОД?!

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net