Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 10.12.2017

Lamborghini Genesis от Bertone: незаслуженно забытый концепт из 1988 года

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

На Международном автосалоне в Турине в 1988 году кузовное ателье Bertone подготовило для Lamborghini один из самых необычных концептов – супер-минивэн Genesis, объединяющий в себе авангардный дизайн, двери типа крыло чайки и сердце Lamborghini. Экстраординарный минивэн получил двигатель V12 на 455-сил, задний привод, трехступенчатую АКПП и весил приблизительно 1 800 кг.

Читать дальше...



Арбитражным судам – 25 лет

Sputnik.ru (авто) 

В Верховном прошло праздничное мероприятие посвященное 25-летию Арбитражных судов в РФ. Участников поздравляли президент Владимир Путин, глава Верховного суда Вячеслав Лебедев, руководители органов судейского сообщества и гости.

Правила техосмотра автомобилей в России изменятся

Sputnik.ru (авто) 

Процедура техосмотра будет ужесточена Правила прохождения техосмотра автомобилей в России будут ужесточены. Изменения призваны исключить возможность продажи диагностических карт без проведения проверки транспортного средства.

Автомобилистов вновь будут наказывать штрафом за непройденный ТО

Sputnik.ru (авто) 

Министерство экономического развития РФ готовит серьезную реформу техосмотра – уже в ближайшее время проект поправок будет внесен в правительство, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Коммерсантъ». Грядущие изменения направлены на то, чтобы исключить возможность продажи диагностических карт без фактического осмотра автомобиля.

Костромской прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях обратился в суд с пятью исками к осужденным, отказавшимся трудиться

Sputnik.ru (авто) 

Костромской прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях обратился в суд в интересах ФКУ ИК-1 УФСИН России по Костромской области с 5 исками о возмещении материального ущерба. Исковые требования прокурора мотивированы следующим. Согласно требованиям ст.

Почему не спасли "Волгу"

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 



А ведь знаковая была машина для советских граждан. Единственная доступная БОЛЬШАЯ и понтовая машина. У нее была своя ниша у потребителей и когда последние 31е Волги сошли с конвейера все ждали какого то ее приемника.

Читать дальше...



Удовлетворены иски прокурора города Костромы об обязании оборудовать 3 детских сада системами видеонаблюдения

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратурой города Костромы проведена проверка исполнения законодательства об образовании, о противодействии терроризму в деятельности трех муниципальных дошкольных образовательных организаций города Костромы.

В Украине видели самое красивое авто на планете

AutoDriving.net 

В одном из одесских автосалонов запечатлели эксклюзивное купе Jaguar. Речь идет о культовой модели прошлого века E-Type. Когда-то этот автомобиль восхитил даже самого Энцо Феррари: основатель легендарной итальянской марки назвал Jaguar E-Type самым красивым автомобилем на планете.  Конкретно этот экземпляр относится к первой серии и оснащен 265-сильным рядным мотором объемом 4,2 л, в паре с […]

Угоню, а потом подумаю

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Когда преступники угоняли автомобили для ну очень странных целей.

Думаете, что машины угоняют только для перепродажи за рубеж или чтобы «пустить ее на органы»? Эти несколько историй докажут вам, что причиной для подобного преступления может послужить... да практически все – была бы фантазия. А она у некоторых есть!

На дороге Уфа-Аэропорт в кювете перевернулась легковушка

Sputnik.ru (авто) 

По предварительным данным, мужчина на автомобиле Mazda по касательной задел Volkswagen Tiguan, после чего вылетел с дороги, не оставив за собой следов торможения. В кювете автомобиль пронесло еще несколько метров, он перевернулся и остановился только после столкновения со столбом. Водителя высвободили из машины проезжавшие мимо очевидцы.

Отсутствие полного привода снижает продажи кроссовера Toyota C-HR

Sputnik.ru (авто) 

Потребительский спрос на новый маленький кроссовер Toyota C-HR на североамериканском рынке оказался ниже ожидаемого. Причиной этого является отсутствие полного привода и относительно высокая цена модели

Украинские ЛуАЗы продают европейцам за огромные деньги

AutoDriving.net 

Внедорожники ЛуАЗ, которые выпускались нашей страной во времена СССР, представлены не только на отечественном рынке. Кроме того, эти автомобили продают в Старом Свете. Причем там их ценят довольно высоко. Об этом свидетельствуют объявления о продаже вездепроходимцев ЛуАЗ в Европе. Так, амфибию ЛуАЗ 967 в Германии оценили в 14,9 тыс. евро. В описании указано, что у […]

Тренинговый центр «Берег Надежды» подводит итоги уходящего года

Sputnik.ru (авто) 

Европейский тренинговый центр «Берег Надежды», основанный практикующим психологом Надеждой Владиславовой, подвел итоги уходящего года. В 2017 году в центре было разработано несколько новых обучающих программ, услугами специалистов воспользовались сотни слушателей, обладающие различными уровнями подготовки.

Самые популярные автомобили ноября: Kia, Лада и Лада

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

В прошлом месяце продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в нашей стране выросли на 15% (по сравнению с ноябрем прошлого года). Lada Vesta встала на одну ступеньку выше Гранты и практически вплотную приблизилась к лидеру рынка Kia Rio.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net