Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 14.08.2017

Президент Ирана попросил Путина укрепить соглашение по ядерной программе страны

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Президент Ирана Хасан Рухани в телефонном разговоре попросил президента России Владимира Путина сыграть позитивную роль в укреплении совместного всеобъемлющего плана действий — договора между Тегераном и группой государств относительно ядерной программы Ирана.

Читать дальше...

Президент Ирана попросил Путина укрепить соглашение по ядерной программе страны

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Президент Ирана Хасан Рухани в телефонном разговоре попросил президента России Владимира Путина сыграть позитивную роль в укреплении Совместный всеобъемлющий план действий - договора между Тегераном и группой государств относительно ядерной программы Ирана.

Читать дальше...

Под Парижем автомобиль въехал в здание пицерии, погиб 8-летний ребёнок

ИА REGNUM (происшествия) 

По предварительным данным, мужчина на BMW намеренно протаранил павильон пиццерии.   Автомобиль совершил наезд на пиццерию в пригороде Парижа, в результате чего погиб ребёнок и ещё восемь человек пострадали, передаёт BFM TV. Как сообщается, инцидент произошёл 14 августа в...



Двое жителей Краснодара погибли в ДТП в Приморско-Ахтарске

Русские дороги 

ДТП произошло 13 августа в 3:20 ночи в Приморско-Ахтарске. 35-летний житель Краснодара, управляя автомобилем Volkswagen Passat, съехал с дороги и врезался в бетонный блок, после чего иномарка перевернулась и вылетела на парковку ОМВД...

Протаранивший кафе во Франции водитель неделю назад пытался совершить самоубийство

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина, протаранивший кафе в городе Сет-Сор в 65 км к востоку от Парижа, неделей ранее совершил попытку самоубийства. Об этом в эфире телеканала BFM TV заявил официальный представитель МВД Франции Пьер-Анри Бранде. "Согласно первым данным, он уже предпринял попытку самоубийства неделю назад.

Италия решила вернуть своего посла в Египет

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Министр иностранных дел Италии Анджелино Альфано в понедельник заявил о том, что итальянское правительство решило направить в Каир посла Джампаоло Кантини.

Сотрудники госавтоинспекции Челябинска устанавливают обстоятельства ДТП с автомобилем скорой помощи

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи произошло 14 августа около 17.00. у дома по Троицкому тракту в Челябинске. Скорая помощь с включенными проблесковыми маячками и сиреной перевозила пациента в больницу Челябинска из Еманжелинска. По предварительной информации, водитель медтранспорта совершил столкновение с автомобилем «Chery», двигавшимся в попутном потоке, в результате чего автомобили получили механические повреждения. Пациент доставлен в больницу другим автомобилем скорой помощи, прибывшим на место ДТП. Читать дальше...



ДТП в Москве привело к разливу топлива на трассе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

ДТП в Москве привело к разливу топлива на трассе.

Инцидент произошел на 74-м километре Московской кольцевой автодороги. По неустановленной причине столкнулись два легковых автомобиля и "КамАЗ". Один из легковых автомобилей перевернулся, топливо разлилось по трассе.

Подробности происшествия выясняются.

ДТП в Москве привело к разливу топлива на трассе

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП в Москве привело к разливу топлива на трассе. Инцидент произошел на 74-м километре Московской кольцевой автодороги. По неустановленной причине столкнулись два легковых автомобиля и "КамАЗ". Один из легковых автомобилей перевернулся, топливо разлилось по трассе. Подробности происшествия выясняются.

В Москве найден тайник с оружием, которое могло принадлежать террористам

ИА REGNUM (происшествия) 

Ранее ФСБ России сообщило о пресечении деятельности ячейки боевиков, готовивших серию терактов в Москве.   Сотрудники полиции обнаружили крупный тайник с оружием на востоке Москвы, передаёт 14 августа телеканал «Звезда». Как сообщается, схрон с автоматами, пистолетами и патронами к...

В Ираке из-за «несчастного случая» погибли два солдата США

Rambler (происшествия) 

Во время ведения перестрелки с боевиками террористической группировки «Исламское государство»* произошёл «несчастный случай», в результате которого погибли двое солдат США в северном Ираке.

Уникальная методика социальной кампании «Навстречу безопасности» передана представителям девяти регионов страны

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Нальчике в рамках круглого стола сотрудникам региональных подразделений Госавтоинспекции, а также представителям органов образования, педагогам и социальным работникам передана методика реализации социальной кампании «Навстречу безопасности».

Разведка США увидела приготовления КНДР к ракетному удару

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Разведка США засекла на территории КНДР подготовку к ракетному удару, сообщает Global News. Об этом свидетельствуют передвижения комплекса для запуска баллистических ракет. 

Читать дальше...

ООН изучает информацию о ракетной программе Ирана

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Информацию о намерении Ирана развивать собственную ракетную программу изучают в ООН. Об этом сообщил заместитель официального представителя генерального секретаря организации Фархан Хак.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Во Франции автомобиль протаранил здание пиццерии

Rambler (происшествия) 

Во Франции в результате наезда автомобиля на пиццерию погибла пятилетняя девочка, еще пять человек были ранены. Об этом сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на пресс-службу полиции.

Армянский заповедник прилетел тушить российский самолёт

ИА REGNUM (происшествия) 

В Армении горит крупнейший заповедник. Для тушения пожара по просьбе правительства Армении прибыл самолёт МЧС России Ил-76.   Уже третий день в крупнейшем заповеднике Армении — «Хосровский лес» бушуют лестные пожары. По некоторым данным уже сгорело около 300 гектаров покрытых...

Водитель, протаранивший ресторан во Франции, хотел покончить с собой, — СМИ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Мужчина, который на своем автомобиле протаранил пиццерию во французском Сет-Соре, хотел покончить с собой, сообщает Terror Events. По поступившей информации, в салоне автомобиля находилось оружие. 

Читать дальше...

США перестали выдавать визы гражданам Венесуэлы

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

После того, как в Венесуэле начал работу новый законодательный орган — Национальное учредительное собрание, США ограничили выдачу виз гражданам этой страны.

На роскошной свадьбе самарского бизнесмена и модели выступили Полина Гагарина и "Ленинград"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: instagram.com/ksenia_tsaritsina, instagram.com/_mrsworld_/.

Самарский предприниматель Алексей Шаповалов сыграл роскошную свадьбу с моделью Ксенией Царицыной. Как пишет газета "Комсомольская правда", торжество состоялось в минувшие выходные в концертном зале "Барвиха Luxury Village" в Московской области.

По данным издания, 41-летний жених и 25-летняя невеста вместе уже несколько лет и воспитывают двоих детей, однако официально зарегистрировать свои отношения они решили только сейчас. Читать дальше...

РЕН ТВ публикует видео с места, где на трамвайных путях сбили ребенка в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Журналисты РЕН ТВ публикуют видео с места, где на трамвайных путях сбили ребенка. По неподтвержденной информации, ребенок получил серьезную травму головы. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net