Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 10.08.2017

Миллионы венесуэльцев лишились телефонной связи в результате кибератаки

ИА REGNUM (происшествия) 

Государственная телекоммуникационная компания Венесуэлы подверглась атаке хакеров.   Семь миллионов человек в Венесуэле остались без телефонной связи в результате хакерской атаки на государственную телекоммуникационную компанию Movilnet, передаёт телеканал Globovision. «В среду, 9...

Посольство РФ в Абхазии подтвердило информацию о ДТП с участием российского туриста

Sputnik.ru (происшествия) 

Посольство России в Абхазии подтвердило информацию о ДТП с участием российского туриста. В сообщении на странице посольства в Facebook говорится, что информация об угоне автомобиля на территории Гагрского района поступила в диппредставительство вечером 9 августа.

Видео: территорию ЗИЛа окутал черный дым

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: YouTube/Ground_Iron

Появилось видео пожара на территории бывшего завода ЗИЛ. На кадрах можно увидеть, как окрестности застилает густой черный дым.

Ранее сообщалось, что на территории бывшего завода ЗИЛ в Москве накануне вечером произошел пожар. По данным МЧС, загорелся мусор. Пожар потушили ровно в 0 часов 00 минут. Причины возгорания устанавливаются.

Информации о пострадавших нет.



Россиянин опроверг сообщения об удержании в заложниках в Абхазии

Yandex.ru (происшествия) 

Турист из России Василий Снегирев опроверг информацию СМИ о том, что его с сыном Александром взяли в заложники после ДТП в Гагрском районе Абхазии и потребовали выкуп. По словам россиянина, власти республики оказывают помощь в урегулировании ситуации.

Полет самолета ВКС РФ над Вашингтоном прокомментировали в Совфеде

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Совете Федерации прокомментировали полет российского самолета ВКС Ту-154М над Вашингтоном, передает newinform.com. По словам заместителя главы комитета Совфеда по обороне Владимира Джабарова, полет никакой опасности не представлял. 

Читать дальше...

Под Новочеркасском водитель грузовика переехал выпавшую пассажирку

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Новочеркасском водитель ГАЗ-3307 переехал выпавшую пассажирку. Женщина скончалась на месте происшествия. Жуткая трагедия произошла около 23 часов 10 августа на трассе в Октябрьском сельском районе. Во время движения из бортового грузовика выпала 34-летняя пассажирка. 41-летний водитель не успел среагировать и переехал женщину.



СК возбудил дело о необеспечении лекарствами инвалида из Орла

Yandex.ru (происшествия) 

Следователи возбудили уголовное дело о необеспечении лекарствами инвалида из Орла, обратившуюся к президенту РФ во время "Прямой линии". Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Гренландский кит, застравший на Дальнем Востоке, смог уплыть в море

ИА REGNUM (происшествия) 

Животное оказалось заблокированным в устье реки из-за отлива.   Гренландский кит, который утром 10 августа застрял в устье реки на острове Большой Шантар на Дальнем Востоке, смог выплыть в Охотское море во время прилива. Об этом сегодня, 10 августа, сообщил на своей странице в...

Взрыв на севере Синая: погибли двое полицейских

Sputnik.ru (происшествия) 

Два египетских полицейских погибли и еще один был ранен в результате подрыва автомобиля стражей порядка в городе Рафах на севере Синайского полуострова. По данным агентства Синьхуа, взрывное устройство было активировано дистанционно. Египетские службы безопасности ведут поиски организаторов взрыва, передает ТАСС.

Трамп поблагодарил Путина за сокращение числа дипломатов США в РФ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: ABC

Президент США Дональд Трамп выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за сокращение числа сотрудников американского посольства в РФ. По данным РИА Новости, решение Кремля играет на руку направленной на сокращение расходов политике Вашингтона.

Кремль принял решение о высылке 755 американских дипломатов и аресте дипломатической дачи и складов на территории Москвы в ответ на ужесточение США антироссийских санкций. 

Ранее Москва заявила о сокращении... Читать дальше...

Самолет экстренно сел в Екатеринбурге

Rambler (происшествия) 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 августа. /ТАСС/. Самолет авиакомпании S7, который совершал перелет из Новосибирска в Москву, экстренно приземлился в аэропорту Екатеринбурга из-за ухудшения состояния здоровья ребенка, который находился на борту.

В Рязанской области осудили бывшего директора МУП ЖКХ «Наш Дом»

Sputnik.ru (происшествия) 

Рязанский районный суд вынес приговор обвиняемому в присвоении имущества с использованием служебного положения (ч.1 ст.201, ч.3 ст.160 УК РФ). Об этом РИА «7 новостей» сообщили в пресс-службе суда. В ходе следствия и суда было установлено, что бывший директор МУП ЖКХ «Наш Дом» перечислил на счета коммерческих фирм 639 тыс.

В Орле возбуждено уголовное дело по факту необеспечения инвалида лекарствами

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Уголовное дело по факту необеспечения жизненно необходимыми лекарственными препаратами инвалида первой группы возбудили следственные органы СК РФ по Орловской области по указанию СК РФ.

Читать дальше...

Минобороны: ВКС за неделю перехватили четыре самолета-разведчика

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Министерство обороны России сообщает, что истребители ВКС за неделю осуществили четыре перехвата самолетов-разведчиков у границ РФ, передает  "Интерфакс". Сообщается, что всего разведку у российских границ в течение недели вели 12 летательных аппаратов. 

Читать дальше...

В Сомали произошел теракт, есть погибшие, - СМИ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В столице Сомали Могадишо взорвалась машина, сообщает BREAKING VOP‏. 

По данным портала, не менее одного человека погибли. 

В настоящее время более подробной информации не поступало. 


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Возбуждено уголовное дело по факту необеспечения инвалида первой группы необходимыми лекарственным препаратами

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области по указанию Председателя Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело по факту необеспечения инвалида первой группы из Орла, которая обратилась 15.06.2017 в ходе «Прямой линии» к Президенту РФ с жалобой о неполучении на протяжении длительного периода жизненно необходимых лекарственных препаратов.

В московском метро мужчина получил травму головы при падении на рельсы

Yandex.ru (происшествия) 

В столичном метро в результате падения на рельсы на станции "Братиславская" пострадал мужчина, сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-секретаря УВД на Московском метрополитене Алексея Мышляева.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net