Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Август
2017

Новости за 09.08.2017

Грабители стали причиной падения девушки из окна на северо-западе Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Квартирный разбой совершен в одном из домов на улице Маршала Бирюзова в Москве. К таким выводам пришли работающие на месте сотрудники полиции. В розыск объявлены 5 человек.

Читать дальше...

Ущерб от захвата здания отеля в Риге может составить до €150 тысяч

Yandex.ru (происшествия) 

Приостановка работы отеля Hotel Garden Palace в результате захвата здания вооружёнными людьми может нанести предприятию-арендатору Sun Seasons финансовый ущерб в размере до €150 тысяч, заявил представитель компании Мартиньш Шмитс.



Колесо отлетело от грузовика в Москве и попало в пешехода

Yandex.ru (происшествия) 

Житель Москвы попал в больницу после того, как в него попало отлетевшее от грузовика колесо. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД. Инцидент произошел на шоссе Энтузиастов.

Видео: Выпавшее из машины скорой тело перекрыло движение

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: breaking911

В Сети появилось видео, сделанное на одной из улиц города в США. На кадрах видно, что выпавшая из машины скорой каталка, на которой закреплено мертвое тело, перекрыла проезжую часть. 

Более подробной информации об инциденте не поступало. 

Ущерб от захвата гостиницы в Риге может составить 150 тысяч евро

Yandex.ru (происшествия) 

Приостановка деятельности гостиницы Hotel Garden Palace, которая была захвачена вооруженными людьми, может нанести предприятию-арендатору Sun Seasons убытки в размере 150 тысяч евро, заявил журналистам в среду представитель компании Мартиньш Шмитс.

Пожар произошел в павильонах на строительном рынке «Славянский мир» на 41 км МКАД

Агентство "Москва" (происшествия) 

09.08.2017 23:19. Агентство "Москва".

На рынке «Славянский мир» загорелись павильоны. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...



Строительный рынок горит в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пожар произошел на юго-западе Москвы.

Горит строительный рынок "Мельница", расположенный на 41-м км внешней стороны МКАД. Возгорание произошло в одном из 2-этажных павильонов. На территории рынка наблюдается плотное задымление.

Площадь пожара и наличие пострадавших уточняются.

Пожар в здании РОВД тушат в центре Саратова

Yandex.ru (происшествия) 

В центре Саратова произошло возгорание в здании, где располагается районный отдел внутренних дел. Сейчас на месте происшествия работают двенадцать пожарных расчетов.

Спасшего девушку парня из Дагестана наградят посмертно

Rambler (происшествия) 

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Жителя Дагестана Рашида Салахбекова, который утонул, спасая девушку на московском пляже, представят к государственным наградам, сообщил в среду глава республики Рамазан Абдулатипов.

Два человека пострадали в результате аварии на МКАД в районе Волоколамского шоссе

Агентство "Москва" (происшествия) 

09.08.2017 23:01. Агентство "Москва".

ДТП с участием двух автомобилей произошло на МКАД в районе Волоколамского шоссе, в результате аварии пострадали два человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Как выглядит самая крутая железная дорога в мире

Блог сайта «Экстремал» 

Пилатусбан считается самой крутой железной дорогой в мире. Весь маршрут от города Альпнахштадт до вершины горы Пилатус поезд проходит за полчаса, делая пару остановок по пути.

Читать дальше...

В Амурской области транспортная прокуратура выступила в защиту курсантов Амурского филиала Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского, которым не был оплачен проезд на плавательную практику

Прокуратура РФ 

Благовещенской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства об образовании в Амурском филиале Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского, в ходе которой установлено, что курсантам филиала не произведена оплата, примерно по 4 тысячи рублей каждому, проезда в г. Владивосток к месту плавательной практики и обратно.

В Иркутской области после вмешательства Осетровской транспортной прокуратуры судоходная компания устранила нарушения лицензионного законодательства при перевозке опасных грузов

Прокуратура РФ 

Осетровской транспортной прокуратурой проведена проверка в ООО «Верхнеленское речное пароходство», в ходе которой выявлены нарушения лицензионного законодательства, законодательства о безопасности плавания и правил пожарной безопасности при перевозке на 19 судах опасного груза - каменного угля.

Участник акции 26 марта Косых приговорен к четырем годам колонии

Yandex.ru (происшествия) 

Тверской районный суд приговорил к четырем годам колонии общего режима участника несогласованной акции, которая состоялась 26 марта 2017 года в центре Москвы. Грузчика Андрея Косых посчитали виновным в применении насилия к представителю власти.

Важная и трудовая: Тренер Шубенкова прокомментировал его серебряную медаль

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сергей Клевцов, личный тренер российского бегуна Сергея Шубенкова, завоевавшего серебро на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне, дал комментарий журналистам "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Во время игры «Рубина» с «Локомотивом» умер болельщик

Sputnik.ru (происшествия) 

Болельщику «Рубина» Вячеславу Грицкову стало плохо во время футбольного матча «Рубина» с «Локомотивом». Пожилому мужчине была оказана экстренная медицинская помощь в машине скорой помощи, располагавшийся у стадиона, однако спасти ему жизнь врачам не удалось. По предварительным данным, причиной смерти 60-летнего болельщика стал сердечный приступ.

Дагестан остался без света из-за аномальной жары и урагана

Sputnik.ru (происшествия) 

На Махачкалу, где стоит 40-градусная жара, обрушился ураган с ливнем, который валил деревья и обрывал провода. Как сообщает канал "Россия 24", в итоге жители нескольких районов Махачкалы и Буйнакска остались без электроэнергии. В настоящее время 31 местный спасатель и 7 единиц техники ликвидируют последствия стихии.

На юге Италии в мафиозной разборке убиты 4 человека

Rambler (происшествия) 

Одним из погибших при обстреле машины в области Апулия на юге Италии оказался босс местного мафиозного клана. Как передает РИА Новости, об этом сообщила итальянская газета La Stampa.

В Якутске экс-полицейский изнасиловал свою дочь, празднуя получение награды

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Якутске суд вынес обвинительный приговор экс-сотруднику полиции, который признан виновным в сексуальном насилии в отношении своей малолетней дочери, передает Якутск.ru. 30-летний полицейский совершил преступление, находясь в состоянии алкогольного опьянения. 

Читать дальше...

Власти Косово оштрафовали пересёкших границу граждан России

ИА REGNUM (происшествия) 

После выплаты штрафов российские туристы были освобождены.   Граждане России, арестованные ранее за незаконное пересечение административной границы Косово, освобождены после уплаты штрафа. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на дочь одной из задержанных. По её словам, 9...

Власти Косово оштрафовали пересёкших границу граждан России

Yandex.ru (происшествия) 

Граждане России, арестованные ранее за незаконное пересечение административной границы Косово, освобождены после уплаты штрафа. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на дочь одной из задержанных.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net