Главные новости Ярославля
Ярославль
Июль
2019

Новости Ярославля за 04.07.2019

В суд направлено ходатайство следователя о применении принудительной меры медицинского характера

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, совершившего запрещенные уголовным законом деяния, предусмотренные ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные путем поджога).

ДВА КАПИТАНА Или КАК ДОБРЯКОВ И ЮРЧЕНКО КРЫМОМ РУКОВОДИЛИ

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Итак, наши предсказания сбылись: второй покровитель рыбинского мэра Юнус-Бек Евкуров ушёл в отставку. Первый, напомним, Михаил Бабич, ещё раньше покинул все значимые посты (не по своей воле, конечно же) и теперь никакого влияния в России не имеет. И Евкуров теперь не имеет. Раньше имел. Он руководил Ингушетией с 31 октября 2008 года. До этого он был высокопоставленным военным, имеет звание Героя России. С Добряковым Евкуров сдружился во время чеченской кампании.

Читать дальше...



«Началась травля»: директор Волковского рассказал о расколе в театре

ИА REGNUM 

В Ярославле за закрытыми дверями прошло собрание трудового коллектива театра имени Волкова. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM. На встрече присутствовали как актеры труппы, так и персонал театра. Как ранее сообщал ИА REGNUM часть труппы первого русского написала письмо министру культуры...

Строительство ФОКа в Дзержинском районе Ярославля идет в соответствии с графиком работ

Правительство Ярославской области 

​4 июля директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Сергей Панчишный и депутаты Ярославской областной Думы Николай Александрычев и Александр Гончаров проверили ход строительства самого большого в области физкультурно-оздоровительного комплекса – в Дзержинском районе Ярославля. На данный момент выполнены работы по устройству фундамента и цокольных панелей, систем канализации и подпорных стенок ледового поля. Ведутся работы по монтажу каркаса здания, армированию и бетонированию лестничных пролетов и клеток... Читать дальше...

Содержание контейнерных площадок проверили сразу в нескольких районах Ярославля

Правительство Ярославской области 

​Межведомственный рейд прошел в Ярославле и поселке Щедрино. Специалисты департаментов охраны окружающей среды и природопользования, госжилнадзора, региональной инспекции административно-технического надзора, Роспотребнадзора, представители регионального оператора и районной администрации проинспектировали содержание контейнерных площадок.



Сотрудники УНК УМВД провели лекцию для призывников

МВД России 

Сотрудники отдела организации межведомственного взаимодействия в сфере профилактики и административной практики Управления наркоконтроля УМВД России по Ярославской области совместно с представителями центра кинологической службы УМВД приняли участие в проведении акции «Армия против наркотиков».

Нижегородцы поддержали флешмоб #SaveGAZ

РИА «Время Н» 

Нижегородцы поддержали рэп-флешмоб коллег из Ярославля и записали свою версию песни Save GAZ, видео появилось на Youtube. «США, услышьте нас! Save GAZ, Save GAZ!», — поют представители совета молодежи Горьковского автозавода (Группа ГАЗ). Рабочие пожаловались на санкции США, которые усложняют существование автопрома. Ранее рэп о трудностях российского автопрома зачитали ярославские рабочие.

Экс-губернатор Ярославской области высказался по поводу конфликта в Волковском театре

«Московский Комсомолец» 

Анатолий Лисицын, бывший губернатор Ярославской области, разместил своей странице в фейсбуке свое мнение по поводу конфликта директора и худрука театра имени Волкова

Почта России бесплатно доставит гуманитарную помощь в адрес пострадавших от наводнения в Иркутской области

УФПС Ярославской области 

С 5 июля посылки с гуманитарной помощью для пострадавших от наводнения в Иркутской области можно направить Почтой России бесплатно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





В регионе проходит III всероссийский межвузовский GxP-саммит

Правительство Ярославской области 

​В Ярославле стартовал III всероссийский межвузовский GxP-саммит с международным участием «Выбор лучших. Время вперед». Это профессиональный конкурс для российских и иностранных студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям в области фармацевтики и биотехнологий. В мероприятии принимают участие более 340 человек из ведущих вузов семнадцати стран: России, стран Азии, Африки, Европы, Северной Америки и СНГ. Для них в течение трех дней будут организованы презентации, экскурсии и встречи с ведущими... Читать дальше...

Автомобиль не роскошь, а лишь средство для оплаты долга

ФССП России 

Ярославскому должнику пришлось лишиться престижной иномарки за долги перед банком. На исполнении в районном отделе судебных приставов по Фрунзенскому и Красноперекопскому районам УФССП России по Ярославской области находилось производство о взыскании с гражданина задолженности по кредиту. В свое время должник взял круглую сумму в банке, оставив под залог автотранспортное средство. Однако сложилось так, что мужчина, поначалу регулярно выплачивавший денежные средства на погашение кредита, не смог осуществлять этого в дальнейшем. Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 04.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Ярославль

В Ярославской области ждут грозу и сильный ветер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net