Главные новости Выборга
Выборг
Июнь
2019

Эксперт назвала полным бредом видео команды Навального о «подделке подписей»

Распространенное петербургским штабом блогера Алексея Навального «видеодоказательство» того, что в администрации Выборгского района якобы заполнялись подписные листы за главу города Александра Беглова, политолог Алена Август назвала сфабрикованным.

Не имея доказательств ранее придуманных обвинений, команда Навального теперь пытается брать их просто из воздухаВ ролике показан актовый зал, где за длинным столом сидят несколько женщин, заполняя некие разлинованные листы.

Как утверждает член команды Навального, на документах написано, что это «подписные листы губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, 8 сентября».

Девушка заявила, что сотрудники администрации якобы совершают должностное преступление и могут быть наказаны по части 2 статьи 142 УК РФ.

Политолог объяснила, почему ролик Навального с фальсификацией сбора подписей является фейкомОднако Алена Август уверена, что данное видео не может подтверждать противоправную деятельность. Не имея доказательств ранее придуманных обвинений, команда Навального теперь пытается брать их просто из воздуха.

Работа любой структуры заключается в заполнении каких-то документов, и никто не знает, что в них на самом деле. Так можно "поймать" любого человека, который что-то пишет на белой разлинованной бумаге.

На 48-й секунде есть максимальное приближение листа – там что-то написано, но из-за плохого качества картинки слов не разобрать. На еще одном приближении вновь фигурирует непонятный документ – его даже по шапке не идентифицировать.

Работа любой структуры заключается в заполнении каких-то документов, и никто не знает, что в них на самом делеПо словам эксперта, так можно снять любой процесс, обвинять всех и убеждать общественность в мнимых фальсификациях.

С таким же успехом сторонники Навального могут зайти в любую контору и «уличить» сотрудников в нарушении закона. Это же абсолютная «бредятина», уверена Август.

Очевидно, штабу Навального нечего сказать, он не знает, как себя еще пропиарить. Может быть, одиозному блогеру стоит пойти на улицу и собирать подписи за своих сторонников, раз ему самому нельзя выдвигаться как условно осужденному.

Можно поймать любого человека, который что-то пишет на белой разлинованной бумаге, и обвинить его в фальсификацияхНе нужно придумывать ерунду, которая под собой никаких оснований не имеет, добавила политтехнолог в интервью Федеральному агентству новостей.

Ранее сам Беглов заверил, что его штаб общественной поддержки не имеет отношения к ситуации. Он также предположил, что это провокация, глупость либо злой умысел; с проблемой должна разобраться полиция.






Загрузка...


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Ленинградская область

Акылбек Жапаров принял губернатора Ленинградской области


Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Областной фестиваль «Леди совершенство» прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Выборг

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net