Главные новости Воронежа
Воронеж
Февраль
2020

Новости Воронежа за 27.02.2020

Свыше 100 туристов покинут закрытый из-за коронавируса отель на Канарах

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Закрытый на карантин из-за коронавируса отель H10 Costa Adeje Palace на острове Тенерифе смогут покинуть 130 гостей. Об этом в четверг, 27 февраля, сообщил представитель правительства Канарских островов Хулио Перес. По данным агентства EFE, ни у одного из постояльцев сейчас нет признаков заражения. Ранее китайский коронавирус обнаружили у туриста из Италии, который прибыл в этот отель 17 февраля. Позже заразились еще два гостя. В итоге всем гостям H10 Costa Adeje Palace было запрещено не только покидать сам отель, но и свои номера. Читать дальше...



Прогноз погоды на 28 февраля 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 28 февраля, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

Запрет на продажу вейпов, снюсов и их аналогов несовершеннолетним ввели в Воронежской области

«ВестиПК в Воронеже» 

Новый закон также предусматривает ответственность за вовлечение детей и подростков в употребление бестабачной никотиносодержащей продукции. Документ был разработан председателем Воронежской областной Думы Владимиром Нетёсовым и депутатами Воронежской областной Думы Романом Жоговым, Иваном Мошуровым, Андреем Рогатневым, Алексеем Черновым, Анатолием Шмыгалёвым в связи с массовыми обращениями граждан. Региональный закон «Об установлении на территории Воронежской области ограничений продажи […]

В Воронеже могут снизить стоимость проезда

Infox.ru 

Глава регионального управления по госрегулированию тарифов Евгений Бажанов рассказал на пресс-конференции в среду, 26 февраля, о возможном снижении стоимости проезда в городском общественном транспорте.

Программистам загружают декларации // Налог для малых IT-компаний в Воронежской области снизили с 6 до 1%

Коммерсантъ FM 

Власти ввели в Воронежской области налоговые льготы для IT-индустрии. Они коснутся не гигантов, разместивших в Воронеже филиалы или бэк-офисы, а лишь малых компаний. Они могут претендовать на снижение ставки упрощенной системы налогообложения (УСН) с 6 до 1%, но при соблюдении условий по числу сотрудников, обороту и структуре собственников. Участники рынка полагают, что инициатива поддержит начинающие проекты, которые инвестируют все доступные средства в расширение, для относительно развитых компаний она уже неактуальна.



Воронежская область стала лидером рейтинга информационной активности регионов

Официальный портал органов власти Воронежской области 

Министерство культуры РФ на основе данных цифровой платформы «PRO.Культура.РФ» подвело итоги деятельности регионов за 2019 год. Воронежская область возглавила рейтинг информационной активности группы регионов с населением более 2 млн человек.

Читать дальше...

Мать-героиня: собака редкой породы тоса-ину родила сразу 19 щенков

Nastroy.net 

Японская порода собак тоса-ину отличается свирепостью и силой. Среди собак этого вида многочисленный помет большая редкость. Но в российской глубинке заводчикам удалось принять сразу 19 щенков редкой породы.

Сергей Шнуров бесплатно снялся в провокационном клипе группы из Воронежа

Nastroy.net 

Воронежская музыкальная группа "Бали" предложила солисту популярного "Ленинграда" Сергею Шнурову сняться в их клипе. Как утверждает режиссер, Сергей принял участие в проекте абсолютно бесплатно и согласился на это сразу, не потратив на раздумья ни одной минуты.

На пост главы ВФЛА остался единственный кандидат

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший вице-губернатор Воронежской области Евгений Юрченко остался единственным кандидатом на пост главы Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), сообщается на официальной странице организации.

Читать дальше...

Воронежский "Буран" массово разорвал контракты с хоккеистами

Newsfiber.com (sport) 

Команду покинули сразу четыре человека. Воронежский хоккейный клуб "Буран" расстался сразу с четырьмя игроками. 27 февраля пресс-служба команды сообщила, что были расторгнуты контракты с вратарями Максимом Аляпкиным и Олегом Назаровым, а также с форвардом Данилой Цыгановым и защитником Русланом ...

Весь сюжет (2)
Источник: Новости Блокнот-Воронеж
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

ВФЛА назвала единственного кандидата на пост президента федерации

Iz.ru 

Бывший вице-губернатор Воронежской области Евгений Юрченко является единственным кандидатом на должность президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Об этом говорится в сообщении, которое опубликовано на сайте организации в четверг, 27 февраля.

Российский полицейский объяснил наличие 22 квартир

Kfaktiv.ru 

21:08, 25 февраля@RuNews24#НедвижимостьЗаместитель начальника ГИБДД по Воронежской области, подполковник МВД Игорь Качкин заявил, что ему принадлежат только комната в общежитии и квартира, купленная в ипотеку, а все остальное – собственность родителей. Ранее региональная прокуратура обнаружила у семьи Качкина более трех десятков объектов недвижимости общей стоимостью свыше 63 миллионов рублей.  В интервью НТВ подполковник рассказал о […]

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 27.02.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Воронеж

Игорь Черевченко: Предложение возглавить «Факел» поступило сегодня поздно ночью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net