Главные новости Воронежа
Воронеж
Февраль
2020

Новости Воронежа за 14.02.2020

В Воронеже обнаружена мумия

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Удивительная история случилась в Воронеже: полтора года назад соседи забеспокоились об одинокой старушке, которая перестала как-то проявлять себя и выходить на связь, пытались привлечь к ее исчезновению внимание полиции, управляющей компании (платежи ЖКУ никто не отменял) и даже администрации губернатора, а для начала хотя бы вскрыть дверь в ее квартиру.



"14 февраля отмечают только геи"

Блог «Последние новости» 



К счастью, интерес россиян ко "дню святого Валентина" неуклонно снижается (на 10% за последний год). Об этом свидетельствуют данные социологических опросов. "Праздник" наиболее популярен среди жителей Уральского федерального округа, наименее - в Дальневосточном федеральном округе. По городам разброс такой: больше всего "день святого Валентина" не любят в Челябинске, Чите, Йошкар-Оле, Томске, Воронеже, Архангельске, Севастополе, Ростове-на-Дону, Владимире и Пензе.

"Праздник, действительно, не совсем наш. Читать дальше...

Прогноз погоды на 15 февраля 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 15 февраля, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.



Производство самолетов Ил-114-300 для местных авиалиний начнется в 2021 году

«Новые Известия» 

Пассажирский самолет Ил-114-300 предназначен для местных воздушных линий. Он рассчитан на 60 пассажиров, его экипаж состоит из командира и второго пилота. Самолет будет в состоянии садиться даже не на самые лучшие аэродромы. Это чрезвычайно важно для удаленных районов России.

«Барс» обыграл «Химик», «СКА-Нева» победил «Буран»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись матчи регулярного чемпионата ВХЛ.

ВХЛ

Регулярный чемпионат

«Горняк» (Учалы) — «Торос» (Нефтекамск) — 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Гол: Баранов — 11 (Лукин), 42:27 — 0:1.

Вратари: Гросс (58:20) — Сохатский.

«Челмет» (Челябинск) — «Ижсталь» (Ижевск) — 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

Голы: Ковалев — 6 (Маркус, Рожковский), 14:08 — 0:1. Шадрин — 7 (Шафигулин), 42:29 — 1:1. Подкорытов — 10 (Зиновьев, Зарубин), 51:35 — 2:1.

Вратари: Подскребалин — Долганов (59:29). Читать дальше...

У замглавы ГИБДД Воронежской области обнаружили 22 квартиры стоимостью 50 миллионов рублей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Прокуратура Воронежской области сообщила об обнаружении у замглавы ГИБДД региона 22 квартир стоимостью 50 миллионов рублей.

Читать дальше...

Замглавы ГИБДД Воронежа оказался обладателем недвижимости на 50 млн рублей

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Выяснилось, что заместитель руководителя воронежского ГИБДД является владельцем более, чем двадцати квартир на общую сумму более 50 миллионов рублей. Недвижимость полицейский приобрел на неподтвержденные доходы. Суд намерен изъять у работника ГИБДД подозрительное имущество. Высокопоставленный страж порядка оформил 31 объект недвижимости на своих родителей. Все сделки по купле-продаже квартир сотрудник правоохранительных органов осуществлял по доверенности. В […]

КБР. Выход в финал наших баскетболисток

ИА «Чеченинфо» 

КБР. С 5 по 10 февраля 2020 года в СКЦ «Согдиана» города Воронеж, прошел 2 раунд полуфинала Первенства России по баскетболу среди девушек 2005 года рождения и младше.

Фанаты «Шинника» напали на болельщиков «Факела» и «Урала» во время матча Кубка ФНЛ

Блог «Советский спорт» 

Группа фанатов Шинника напала на болельщиков Факела и Урала, когда команды из Воронежа и Екатеринбурга играли друг с другом на Кубке ФНЛ в кипрском городе Пафос. Об этом сообщает Sport24.ru, ссылаясь на пресс-службу Урала.

Читать дальше...

У замначальника воронежской ГИБДД нашли 22 "лишних" квартиры

«Московский Комсомолец» 

Прокуратура Воронежской области подала иск в суд с требованием обратить в доход государства 22 квартиры, обнаруженные у родителей замначальника управления ГИБДД по региону на общую сумму в 50 млн рублей

У замглавы воронежского УГИБДД потребовали изъять недвижимость на 50 млн

«Российская газета» 

Прокуратура требует изъять 22 объекта недвижимости стоимостью 50 млн рублей, принадлежащих семье замначальника ГИБДД по Воронежской области. В надзорном ведомстве считают, что имущество не могло быть приобретено на законные средства

У заместителя начальника управления ГИБДД Воронежской области нашли 22 квартиры

Блог сайта «Авторадио» 

У заместителя начальника управления ГИБДД Воронежской области нашли 22 квартиры, стоимостью около 50 млн рублей. Об этом рассказали РИА «Новости» в прокуратуре региона. Во владении родителей замглавы ГИБДД находятся 31 объект недвижимости. Их общая стоимость — 63 млн рублей. При этом заместитель начальника регионального управления ГИБДД участвовал в заключении семи сделок на сумму свыше 23 млн рублей. В прокуратуре подозревают, что жилье было приобретено на незаконные доходы.

Просматривали в Воронеже 14.02.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Воронеж

В каких домах меньше всего платят за отопление, рассказали жителям Воронежа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net