Главные новости Воронежа
Воронеж
Февраль
2020

Новости Воронежа за 07.02.2020

Смертельное ДТП произошло в Хохольском районе

Русские дороги 

7 февраля в 10:55 на 16 километре автодороги «Воронеж — Луганск — Хохольский» 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 выехал на встречную и столкнулся с большегрузом MAN. Водитель «пятнадцатой» и его 34-летний пассажир погибли на месте...

Глава Воронежского управления лесного хозяйства ...

EkoGradMoscow.ru 

Руководитель Управления лесного хозяйства Воронежской области Александр Сысоев принял участие в семинаре «Инновационные технологии лесного комплекса», прошедшем вчера на базе Воронежского государственного лесотехнического университета имени Г.Ф. Морозова.



Прогноз погоды на 8 февраля 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 8 февраля, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

«Молот-Прикамье» победил «Рубин», «Звезда» переиграла «СКА-Неву»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче регулярного чемпионата ВХЛ «Молот-Прикамье» на своем льду переиграл «Рубин» со счетом 4:1. Еще в одной встрече «Звезда» на своей площадке была сильнее «СКА-Невы» — 5:1.

Читать дальше...

Под Воронежем медикам пришлось спасать ребенка и мать, решившуюся на домашние роды

Дни24 

Медикам Семилукской районной больницы в Воронежской области пришлось в январе спасать жизнь новорожденному ребенку и его матери, которая решилась на домашние роды. За помощью к специалистам женщина обратилась уже в самом разгаре родов.



Под Воронежем врачи чудом спасли мать и ребенка после домашних родов

Vrn.best-city.ru 

Спасти женщину и малыша удалось врачам Семилукского роддома, сообщила главный акушер-гинеколог Воронежской области Ольга Самофалова в пятницу, 7 февраля. По словам медика, инцидент произошел 14 января. Ночью в приемный покой ...

Губернатор о внедрении раздельного сбора мусора «Нужно объяснять людям, для чего мы это делаем, какой эффект от этого получим и за что они платят»

19rus.info (Абакан) 

7 февраля губернатор Александр Гусев провел совещание по вопросу внедрения системы раздельного сбора твердых коммунальных отходов на территории Воронежской области.

Читать дальше...

В Воронеже начальник отдела полиции пойдет под суд за организацию хищения 2,5 млн рублей у пенсионерки

«Новости Воронежа.РФ» 

СКР завершил расследование уголовного дела, обвиняемым по которому проходит теперь уже бывший начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних Воронежа, а также двое мужчин — 34 и 49 лет — и 64-летняя женщина. Они обвиняются в мошенничестве, а страж порядка еще и в организации похищения документов. Следствие считает, что именно эти злоумышленники […]

ВГУ признан лучшим инновационным вузом региона

19rus.info (Абакан) 

7 февраля заместитель губернатора - первый заместитель председателя правительства области Виталий Шабалатов наградил победителей ежегодного межвузовского конкурса инновационных проектов «Кубок инноваций».

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 07.02.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Воронеж

Тулячка стала лучшей на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net