Главные новости Воронежа
Воронеж
Февраль
2020

Новости Воронежа за 13.02.2020

Рейс из Воронежа на Гоа вылетел с задержкой в 20 часов

«ВестиПК в Воронеже» 

Рейс авиакомпании «Роял Флайт» вылете из Воронежа на Гоа с задержкой 20 часов. Самолет взлетел с полосы аэродрома 13 февраля в 16.54. Рейс был запланирован на 12 февраля на 21.15. В связи со снегопадом, который обрушился на столицу Черноземья с вечера 12 февраля, в Воронежском аэропорту были отложены несколько рейсов: в Минск, Москву и Санкт-Петербург. […]

Жимолость вьющаяся: фото, описание, посадка и уход

NOVOSTON 

Жимолость вьющаяся является декоративным кустарником, цветущим великолепными и приятно пахнущими цветками. Благодаря своим гибким и эластичным побегам прекрасно оплетает различные вертикальные конструкции. Используется для украшения арок, беседок, озеленения заборов, а также для оформления элементов ландшафтного дизайна.



«Он хочет уничтожить меня»: Наргиз обвинила Макса Фадеева в срыве концертов

365news.biz 

49-летняя Наргиз Закирова сообщила, что ее бывший продюсер строит ей козни. Певица заявила, что 51-летний Максим Фадеев задался целью разрушить ее карьеру. Звезда шоу «Голос» извинилась перед поклонниками за отмену концерта в Ставрополе. Артистка заявила, что организаторы в последнюю минуту создали условия, из-за которых ей пришлось отказаться от выступления. Концерт Наргиз в Воронеже тоже мог бы не состояться. Однако юристы звезды вовремя вывели на чистую воду промоутеров-мошенников. В своих

Прогноз погоды на 14 февраля 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 14 февраля, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно.



Больше ста мероприятий пройдут по всему миру в год юбилея Ивана Бунина

Блог сайта «Российская газета» 

Иван Алексеевич Бунин родился в 1870 году, всего на 10 лет позже Чехова, но принадлежит уже к совсем другой эпохе - бурному и трагическому ХХ веку, расколовшему русское общество и русскую литературу. По этой причине столетие великого русского писателя и поэта (до которого он, в отличие от Чехова, не дожил не так уж много) оказалось отчасти "скомканным" - чего нельзя сказать о предстоящем 150-летии.

Читать дальше...

В администрацию Рамонского района полицейские пришли с обыском

«ВестиПК в Воронеже» 

Обыски прошли в администрации Рамонского района Воронежской области 13 февраля. Как сообщает источник, силовики в лице сотрудники УЭБ и ПК провели допросы и провели выемку документов. Информацию о причинах того, с чем связаны следственные действия, ни представители регионального СКР, ни полицейские не дают. Вероятно, дело связано с недавним покушением на главу района Николая Фролова. Напомним, […]

Европейский Сталинград: бои в Будапеште шли за каждый дом

Блог сайта «Спутник» 

Ровно 75 лет назад был освобожден Будапешт. Минобороны к этой дате рассекретило архивные документы, посвященные боям за город. Боям, которые стали самыми продолжительными и ожесточенными в победном 1945-м. Венгрия до последнего оставалась верным союзником Третьего рейха, хотя нацисты к ее населению были беспощадны, особенно в конце войны. "Красная армия вошла в Венгрию, не преследуя целей приобретения какой-либо части венгерской территории, или изменения существующего в Венгрии общественного строя". Читать дальше...

Жена Мамонова: Пётр Николаевич обязательно пообщается с воронежцами после концерта

Глаза 

После инфаркта и трёх серьёзных операций артист приезжает-таки в столицу Черноземья. Редактору журнала «Глаза» удалось пообщаться с Ольгой Ивановной Мамоновой – женой артиста, которого давно ждут в Воронеже. Прошлое выступление сорвалось по непреодолимой причине – из-за инфаркта Пётр Николаевич перенёс три тяжелейшие операции на сердце. Ольга Ивановна рассказывает: — Так и напишите, Мамонов жив и […]

В Воронеже в «вытрезвитель» центра реабилитации диких животных попал пьяный дрозд

«Новости Воронежа.РФ» 

Алкогольное опьянение бывает не только у людей, но и у разных зверей. В центр реабилитации диких животных «Сердце Леса» в Воронеже принесли пьяного дрозда-рябинника. Его поместили в птичий «вытрезвитель». «Нашедшие предположили, что птица опьянела, наевшись перебродивших ягод», — пояснили в центре. Теперь дрозда подлечат, откормят, а потом выпустят на волю.

Максимальные объемы ввода жилья в 2019 году показали Московская область, Москва и Краснодарский край

«Новороссийск - новостная лента города» 

Падение объема ввода жилья в Московской области в целом за 2019 год по отношению к 2018 году составило 2,9%. Из десяти ключевых регионов рост объема ввода жилья зафиксирован в семи субъектах, в трех регионах — падение.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Пассажиры рейса из Воронежа на Гоа намерены требовать компенсации

ИА REGNUM 

Пассажиры рейса из аэропорта «Воронеж» на Гоа, задержанного почти на 20 часов, намерены требовать компенсацию. Самолёт, который должен был вылететь по расписанию в 21:15 12 февраля, отправился лишь 13 февраля в 16:54. Как пишут «Вести-Воронеж», все пассажиры взяли справки о задержке рейса и...

На «Агрофоруме» подвели итоги сельскохозяйственного года

Vpravda.ru 

Традиционный ежегодный «Агрофорум-2020» собрал сельхозпроизводителей из всех муниципальных районов области.  Участники обсудили меры государственной поддержки, кадровый вопрос, а также комплексное развитие сельских территорий.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 13.02.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Эффективность воронежских «Экотехнологий» стремится к нулю





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Воронеж

В Воронеже объявили срочные поиски 16-летнего подростка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net