Главные новости Воронежа
Воронеж
Февраль
2020

Новости Воронежа за 05.02.2020

У прилетевшей из Китая в Воронеж семейной пары короновирус не подтвердился

«ВестиПК в Воронеже» 

У семейной пары прилетевший в Воронеж их Китая не подтвердилось наличие коронавируса. 35-летнего мужчину и его 25-летнюю супругу выписали домой из областной детской клинической больницы №2. Анализы, полученные из федеральной лаборатории Роспотребнадзора, показали отсутствие китайского вируса в организмах воронежцев. Ранее супруги, после возвращения из Поднебесной, почувствовали недомогание. Врачи считают, что симптомы были связаны с акклиматизацией.

С участием губернатора на набережной Левого берега зажегся «Маяк» Россетей

19rus.info (Абакан) 

5 февраля губернатор Александр Гусев принял участие в программе рабочего визита в Воронеж генерального директора компании «Россети» Павла Ливинского. Они посетили строящуюся цифровую подстанцию ПС 110/10 кВ «Спутник» в Северном микрорайоне Воронежа, ознакомились с работой   Центра управления сетями и ввели в эксплуатацию стилизованную опору линии электропередачи «Маяк».

Читать дальше...



На левом берегу Воронежа зажгли маяк, освещающий противоположный берег

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Стилизованная под маяк электроопора в торжественной обстановке была зажжена в Воронеже вечером в среду, 5 февраля. Арт-объект расположился неподалеку от парка «Алые паруса». Пуск необычному маяку дали губернатор Александр Гусев и директор компании «Россети» Павел Ливинский.

Воронеж на пороге эпидемии гриппа и ОРВИ

Temavoronezh.ru (Воронеж) 

В Воронежской области стремительно растёт заболеваемость гриппом и ОРВИ. Только за неделю за медицинской помощью обратились более 9 тысяч человек. Из них более 6 тысяч – дети. По данным Роспотребнадзора Воронежская область на пороге эпидемии.

Прогноз погоды на 6 февраля 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 6 февраля, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

В Новой Усмани обнаружилось незаконное строительство многоэтажного жилого дома

Новая Усмань Сегодня 

Сегодня, 5 февраля, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новоусманскому району Главного управления МЧС России по Воронежской области в селе Орлово проведены обучающие семинары в сельском доме культуры, а именно: с должностными лицами, персоналом, и работниками данной категории объектов, основной целью которых является культивирование у людей навыков пожаробезопасного поведения.



Новая подстанция ГК «Россети» появится в Воронеже

Nashgorod.ru 

Глава энергокомпании «Россети» Павел Ливинский в рамках визита в Воронеж проинспектировал строительство новой подстанции «Спутник» на 110 кВ, а также торжественно открыл новый арт-объект - опору ЛЭП «Маяк». В церемонии также участвовал глава области Александр Гусев.

Александр Ревва впервые привезет в Воронеж Артура Пирожкова

«ВестиПК в Воронеже» 

18 марта в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит известный шоумен и ведущий Александр Ревва. Образ мачо Артура Пирожкова он создал в далеком 2009 году в рамках Comedy Club. Тогда никто и подумать не мог, что через несколько лет комедийный персонаж станет суперуспешным певцом, обладателем «Золотого граммофона» и получит премию МУЗ-ТВ. Сегодня же в его […]

Глава “Россетей” проконтролировал строительство подстанции «Спутник» в Воронеже

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Гендиректор «Россетей» Павел Ливинский приехал с рабочим визитом в Воронежскую область, где проконтролировал, как идет строительство новой подстанции на 110 кВ «Спутник», а также вместе с губернатором Александром Гусевым открыл новый арт-объект – стилизованную опору ЛЭП «Маяк».

Глава "Россетей" проконтролировал работы на энергообъекте в Воронеже

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Глава энергохолдинга Павел Ливинский посетил с рабочим визитом Воронежскую область, где оценил строительство новой подстанции «Спутник». Вместе с губернатором Александром Гусевым он сделал подарок горожанам, открыв новый арт-объект – стилизованную опору ЛЭП «Маяк».

«Россети» запустят подстанцию «Спутник» в Воронеже в 2020 году

InKazan.ru (Казань) 

Руководитель ГК ”Россети” Павел Ливинский прибыл в Воронежскую область с рабочим визитом, в ходе которого он проконтролировал строительство новой подстанции на 110 кВ «Спутник» в Воронеже.

Названы российские регионы, где жители чаще всего жалуются на услуги ЖКХ

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

На первом месте оказалась Тверская область.

Чаще всего на качество жилищно-коммунальных услуг в России жалуются жители Тверской области (2474 обращения в 2019 году), сообщает «Российская газета» со ссылкой на данные исследования Национального центра «ЖКХ Контроль».

На втором месте по количеству обращений Тульская область (1972), на третьем — Кировская область (948).

В первую десятку также вошли Воронежская область, Татарстан, Смоленская область, Красноярский край, Челябинская, Курганская и Самарская области. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





"Россети" запустят новую подстанцию в Воронеже в 2020 году

Vrn.best-city.ru 

Новую подстанцию "Спутник" строят в рамках программы "Цифровая трансформация — 2030". Объект введут в эксплуатацию в 2020 году. На данный момент на подстанции уже установили все необходимое оборудование. ...

«Россети» запустят новую подстанцию в Воронеже в 2020 году

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Генеральный директор группы компаний «Россети» Павел Ливинский посетил с официальным визитом Воронежскую область. В административном центре региона топ-менеджер проинспектировал возведение новой подстанции 110 кВ «Спутник». Помимо этого, Ливинский торжественно открыл арт-объект — стилизованную опору ЛЭП «Маяк».

Просматривали в Воронеже 05.02.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Эффективность воронежских «Экотехнологий» стремится к нулю





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Воронеж

Власти Екатеринбурга совместят московскую «Тройку» с «Екартой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net