Главные новости Воронежа
Воронеж
Февраль
2020

Новости Воронежа за 17.02.2020

Виноградов Михаил Николаевич, генерал-майор

Imha.ru 

Виноградов Михаил Николаевич

Родился 14 октября 1868 г., генерал-майор

Образование: Воронежский кадетский корпус 1887, Павловское военное училище 1889, академия Генштаба по 2-му разряду.

Участник русско-японской и Первой мировой войн. ...

Желающие за 170 млн рублей могут купить ЦКиБ «Апекс» в Воронеже

«Новости Воронежа.РФ» 

В понедельник, 17 февраля, стало известно о том, что на торги был выставлен центр культуры и бизнеса «Апекс». Сейчас это здание находится в собственности столичной компании под названием ООО «Оргтех». И в рамках конкурсных процедур, которые проводятся в отношении нее, можно будет купить как само здание, так и взять землю под ним в аренду. Лот […]

Фанаты «Шинника» избили болельщиков «Урала». На фаны из Екатеринбурга все равно пришли поддержать свой клуб

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Болельщики «Урала» пришли поддержать команду в матче Кубка ФНЛ против «Химок» (0:0). Им не помешали даже повреждения, которые нанесли им фанаты «Шинника». Неприятный инцидент произошле во время матча «Факела» и «Урала» на Кубке ФНЛ. На болельщиков из Воронежа напали фанаты из Ярославля. Там же находились несколько болельщиков «Урала». Фанаты из Ярославля избили несколько человек, а также отобрали все клубные баннеры. — Болельщики нашего клуба получили серьезные повреждения, но их жизням ничего не угрожает... Читать дальше...



Маршруты прокладывают на год // В Воронеже разыгрывают последние краткосрочные контракты на пассажирские перевозки

Коммерсантъ FM 

Мэрия Воронежа начала подводить итоги конкурсов на право обслуживать действующие маршруты общественного транспорта. Контракты в последний раз заключаются на год. К 31 марта 2021 года власти планируют поэтапно провести торги на новые маршруты, радикально отличающиеся от нынешней транспортной сети. По условиям контрактов перевозчикам необходимо иметь автобусы не старше 20 лет, соблюдать графики движения, в том числе в ночное время, и одеть водителей в форму. За каждое нарушение предусмотрен штраф в 1 тыс. Читать дальше...

«Апогеем стала речь Хоакина Феникса» // Воронежские производители и переработчики молока объединяются в союз против критиков

Коммерсантъ FM 

Вчера в Воронежской области был официально создан областной Союз производителей и переработчиков молока — фактически региональное отделение «Союзмолока». Областные власти рассчитывают, что объединение будет работать над преодолением ключевых проблем участников молочного рынка. Сами производители и переработчики назвали основными задачами борьбу со сверхприбылями сетей, пропаганду пользы молока и контроль импорта пальмового масла.

Прогноз погоды на 18 февраля 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 18 февраля, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

В Новой Усмани прошёл фестиваль-конкурс солдатской песни

Новая Усмань Сегодня 

В минувшую пятницу, 15 февраля, в межпоселенческом центре досуга в селе Новая Усмань Воронежской области прошёл районный фестиваль-конкурс солдатской и патриотической песни «Как служил солдат», посвящённый памятной дате военной истории Отечества: 31-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.



Массовое ДТП на трассе Саратов-Воронеж: движение между городами парализовано

NVersia.ru (Саратов) 

На трассе между Саратовом и Воронежем сегодня вечером произошло массовое ДТП. Возле села Сосновка столкнулись сразу три автомобиля: фура DAF, грузовая «ГАЗель» и Chevrolet Niva. Движение по трассе оказалось парализовано. Автомобилистам приходится искать пути объезда.

В Воронеже появится сквер студотрядов

19rus.info (Абакан) 

Об этом 17 февраля, в день Российских студенческих отрядов, шла речь на встрече губернатора Александра Гусева с руководством Воронежского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» – председателем правления Вячеславом Шамариным и руководителем Ярославом Зубащенко.

Читать дальше...

В 2019 году объем экспортной продукции промышленных предприятий региона составил 1,7 млрд долларов

19rus.info (Абакан) 

О ходе реализации регионального проекта «Промышленный экспорт» национального проекта «Международная кооперация и экспорт» 17 февраля в рамках еженедельного оперативного совещания в правительстве области проинформировал руководитель департамента промышленности и транспорта области Александр Десятириков.

Читать дальше...

Мировая звезда бокса Руслан Проводников провел акцию здоровья и спорта для военнослужащих

News-front-info 

Мировая звезда профессионального бокса Руслан Проводников в преддверии Дня защитника Отечества провел спортивно-массовые мероприятия в рамках акции здоровья и спорта для военнослужащих бригады управления общевойсковой армии Западного военного округа в Воронеже. В рамках проведения спортивно-массовых мероприятий и акции здоровья и спорта российский боксер познакомился с военнослужащими соединения, рассказал о себе и после провел с ними […]

Читать дальше...

В рамках нацпроекта в сферу здравоохранения региона в 2020 году направят более 3,45 млрд рублей

19rus.info (Абакан) 

17 февраля в рамках еженедельного оперативного совещания в правительстве области о ходе реализации на территории региона национального проекта «Здравоохранение» доложил руководитель департамента здравоохранения области Александр Щукин.

Читать дальше...

В Воронеже сперли грузовик и сдали на металлолом

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В полицию обратился 52-летний хозяин автомобиля ЗИЛ: его грузовик долго стоял на неохраняемой стоянке по улице Богдана Хмельницкого в Воронеже, и его сперли. Ущерб хозяин оценил в 40 тысяч рублей.

Улицы спасет красота: глава управы Ленинского района Воронежа рассказал о принципах своей работы

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В начале марта исполнится полгода, как Сергей Ситников возглавил Ленинский район Воронежа. Новый префект рассказал «Горкому36» о впечатлениях, трудностях и опыте первых месяцев пребывания в должности.

Гаишник не смог объяснить недвижимость у родителей на 50 млн рублей

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Прокуратура Воронежской области требует через суд изъять у семьи замначальника областного ГИБДД 22 объекта недвижимости на 50 млн рублей. Об этом пишет "Коммерсант".

Читать дальше...

В Воронеже будут судить за убийство мужчину, скрывавшегося 16 лет

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже будут судить мужчину, который 16 лет был в федеральном розыске за убийство знакомого. Сейчас обвиняемому 43 года, а в момент совершения преступления ему было 26 лет. По версии следствия, 6 апреля 2003 года около ГСК «Метеор» на улице Антонова-Овсеенко в Воронеже 26-летний парень дважды выстрелил из обреза в 24-летнего знакомого. Пострадавший погиб на […]

Просматривали в Воронеже 17.02.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Воронеж

О дождях на воронежском участке федеральной трассы М-4 предупредили автомобилистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net