Главные новости Воронежа
Воронеж
Февраль
2020

Новости Воронежа за 11.02.2020

Воронежский автобусный маршрут №16в в Придонской больше не ходит

«ВестиПК в Воронеже» 

О сокращении продолжительности автобусного маршрута № 16в сообщили в горадминистрации Воронеже. Автобус больше не ходит в микрорайон Придонской, доезжая до конечной «Филиал стоматологической поликлиники №6». Изменение маршрута произошло в понедельник, 10 февраля. А обратную сторону автобус, как и ранее, ездит до конечной остановки «З-д ГОО».

В Воронеже устранили аварию, оставившую без отопления 12 тысяч жителей

РИА Новости 

Коммунальные службы устранили аварию на теплотрассе, которая во вторник утром оставила без отопления 12 тысяч жителей и два детских сада в микрорайоне ВАИ Воронежа, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона.



Звезда сериала «Большие надежды» на кастинге разделась перед режиссером

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На канале «Россия 1» — новый сериал «Большие надежды». О прошлом главных актрис мелодрамы — Татьяны Бабенковой и Анфисы Черных — и самом проекте рассказывает «Экспресс газета».

Морские звёзды второй величины

Блог сайта «Мир оружия» 


Нидерланды никогда не отказывались от военного флота и продолжают «держать планку» на достаточно высоком уровне.

Они не имели гигантских оборонных бюджетов, а их основными проектами являлись корабли 2-го ранга. Однако неожиданно для всех их скромные фрегаты превзошли по боевым возможностям крейсеры и эсминцы ведущих морских держав.

Корабли всегда строились малыми сериями по 2—4 единицы, но практическая ценность у них огромна. Как для самих Нидерландов и их союзников, так и... Читать дальше...

Прогноз погоды на 12 февраля 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 12 февраля, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно.



Новоусманские спасатели рассказали учащимся техникума о пожарной и личной безопасности

Новая Усмань Сегодня 

Сегодня, 11 февраля, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Новоусманскому району Главного управления МЧС России по Воронежской области был проведён семинар по вопросам обеспечения пожарной безопасности и личной безопасности в современном мире с учащимися «Новоусманского многопрофильного техникума».

Экс-директора воронежского "Гауса" отпустили из СИЗО

Vrn.best-city.ru 

Центральный районный суд Воронежа изменил меру пресечения экс-директору автосалона "Гаус" Михаилу Швыдченко. По информации пресс-службы суда, Швыдченко выпущен из СИЗО под запрет определенных действий. Ходатайствовал об освобождении Швыдченко следователь. ...

Экс-директора автосалона "Гаус" в Воронеже выпустили из СИЗО

Vrn.best-city.ru 

Центральный райсуд Воронежа смягчил меру пресечения для бывшего директора скандального автосалона "Гаус" Михаила Швыдченко. Бизнесмена, содержавшегося в СИЗО почти год, выпустили под подписку о невыезде и запрете определенных действий, ...

Российские и сербские курсанты соревновались в легкой атлетике. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В этом году команды встретились уже во второй раз.

http://www.youtube.com/watch?v=wMDbHM4bdqA

В  легкоатлетическо-футбольном манеже Центрального спортивного клуба Армии состоялась вторая матчевая встреча по легкой атлетике между курсантами высших военных учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации и Республики Сербия.

«Легкая атлетика является самым массовым олимпийским видом спорта, и неслучайно легкую атлетику именуют королевой спорта. Сегодня у нас в течение дня в 14 спортивных дисциплинах... Читать дальше...

Восемнадцатый случай в мире: в Воронеже мать родила ребенка, выношенного в брюшной полости

«Вести» 

Из перинатального центра Воронежа выписали маму и новорожденного, которые уже вошли в историю мировой медицины. О беременности женщина не догадывалась - девочка развивалась не в матке, как обычно, а в брюшной полости матери. При этом ребенок абсолютно здоров. За последние 150 лет в научной литературе описаны менее 20 подобных случаев.

Ветеран футбольного клуба «Спартак» В.Рейнгольд скончался в Москве на 78-м году жизни

Mskagency.ru (Москва) 

11.02.2020 20:38. Агентство "Москва".

Чемпион СССР по футболу 1962 г. в составе столичного футбольного клуба «Спартак» Валерий Рейнгольд скончался в Москве на 78-м году жизни. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель Союза ветеранов футбола РФ Александр Мирзоян.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Не стало ветерана «Спартака» Валерия Рейнгольда

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Знаменитый футболист ушел из жизни на 78-м году жизни.

Известный футболист, мастер спорта СССР, чемпион и обладатель Кубка Советского Союза в составе московского «Спартака» Валерий Рейнгольд скончался 11 февраля в возрасте 77 лет. Об этом сообщил его одноклубник — бывший спартаковец Александр Мирзоян, пишет РИА Новости.

Валерий Рейнгольд ранее 11 февраля попал в больницу с обширным инфарктом. Спартаковского ветерана забрала скорая помощь из манежа в Сокольниках, где он принимал участие в футбольном турнире... Читать дальше...

В Воронеже стали чуть жестче карать пьяных водителей

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Ленинский райсуд Воронежа признал Сергея Воронова 33 лет виновным в преступлениях по ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения); ч.1 ст.228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотиков) и ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотиков в значительном размере).

Грипп и ОРВИ превысили в Воронеже эпидемический порог

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Управление Роспотребнадзора по Воронежской области сообщило, что эпидемиологическая ситуация по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями в целом по области превышает уровни эпидпорогов на 18,9% и групп детского населения (3-6 лет – 20,2%, 7-14 лет – 21,7%), а по Воронежу в целом на 20,1% и групп детского населения (3-6 лет – 48,9%, 7-14 лет – 90,9%).

Как изменился маршрут №16В в Воронеже

Vrn.best-city.ru 

Первая конечная остановка маршрута расположится в Коминтерновском районе, вторая - на Машмете. В Воронеже изменилась работа маршрута №16В. Теперь он будет следовать от остановки "Филиал стоматологической поликлиники № 6", которая расположена в ...

Просматривали в Воронеже 11.02.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Старт приёма заявок для участия в фестивале «Город-Сад» объявили в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Воронеж

По числу DDoS-атак на сайты бизнеса и госорганов Воронежская область оказалась в лидерах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net