Главные новости Воронежа
Воронеж
Февраль
2020

Новости Воронежа за 01.02.2020

Рейтинговый анализ: среди предприятий России названы лидеры экономики

Блог сайта «Спутник» 

Среди 2 млн малых, средних и больших предприятий России были определены обладатели почетной награды RU BUSINESS AWARD. Значительный рейтинговый анализ выделил лидеров по всем отраслям. Кроме главного устремления данного проекта — определения самых эффективных предприятий, целью также является оказание информационной поддержки и формирование коммуникационных мостов в бизнесе. Рейтинг сосредоточен на показателях всех ныне действующих организаций. Подчеркнем, что оценивание осуществляется в каждой конфигурации деятельности... Читать дальше...

У госпитализированных с подозрением на коронавирус супругов в Воронеже не нашли гриппа и ОРВИ

«Новости Воронежа.РФ» 

Вечером в субботу, 1 февраля, появились первые результаты анализов супругов из Воронежа, госпитализированных после посещения Китая. У 35-летнего мужчины и 25-летней женщины в местной не обнаружили ни гриппа, ни ОРВИ. Медики предполагают, что причиной недомогания супругов вообще могла стать акклиматизация после перелета. «Сейчас у них отсутствуют симптомы болезни, — цитируют РИА Воронеж пресс-службу облправительства. — […]



Странные линии в российской степи

Блог сайта «Охотники за новостями» 

photo ESA NASA

Как то пару лет назад французский астронавт Тома Песке, находящийся на Международной космической станции, опубликовал фотографию странных изломанных линий в степях на территории России. Он заявил, что не может объяснить их предназначение.

В кадре видно, что снежную равнину пересекают множество прямых изломанных линий, происхождение которых сильно озадачило западного астронавта.

«Минималистическое снежное искусство в России. Я не могу объяснить, для чего эти многокилометровые параллельные линии»... Читать дальше...



Дороги России: одной бедой становится меньше

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Воскресным утром, 26 января на подъезде к городу Пермь с автомобильной дороги М-7 «Волга» водитель рейсового автобуса КАВЗ выехал на встречную полосу и врезался в грузовик HYUNDAI. В свою очередь грузовик протаранил легковой OPEL. В результате аварии пострадали 15 человек, в том числе, ребёнок. В Воронежской области "Приора" вышла на обгон на скорости более 130 км/ч и врезалась во встречную ГАЗель - четверо погибших. 

Читать дальше...

В Ленинском районе подвели итоги работы по мобилизации доходов в бюджет

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Руководитель управы Ленинского района Сергей Ситников провел рабочее совещание, где рассмотрены результаты работы по снижению задолженности по налоговым платежам в консолидированный бюджет Воронежской области в 2019 году.

В Железнодорожном районе Воронежа ветерана войны поздравили со 100-летием

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Руководитель управы Леонид Беляев вместе с депутатом Воронежской областной Думы Николаем Назаровым поздравили жительницу Железнодорожного района - ветерана войны Елену Петровну Мягкову со столетним юбилеем.

Почетного жителя Центрального района Виктора Муратова поздравили с 75-летием

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Заместитель руководителя управы Центрального района Игорь Болотов пожелал имениннику крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни. Виктор Иванович Муратов – заслуженный врач России. С 1969 по 1880 годы, после окончания Воронежского государственного медицинского института, работал по профессии в Воронежском городском клиническом психоневрологическом диспансере.

В Воронеже УК в своих махинациях использовала покойников

Skoronovosti.ru 

Воронежскую УК уличили в подделке подписей мёртвых жильцов (Фото: КП — Воронеж)Полицейские по результатам прокурорской проверки возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 327 УК РФ (Подделка официального документа). Злоумышленникам грозит до 2 лет лишения свободы.Прокуратура Воронежской области добилась возбуждения уголовного дела по махинациям в сфере ЖКХ. Они попросили разобраться, почему у них изменилась форма накопления отчислений на капремонт.Воронежскую УК уличили в подделке подписей мёртвых жильцовВ... Читать дальше...

У приехавшей в Воронеж из Китая семейной пары нет симптомов коронавируса

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Первые результаты анализов на коронавирус супругов из Воронежа, отдыхавших в Китае, не внушают опасений, сообщили в пресс-службе правительства области со ссылкой на данные медиков.

Стали известны результаты анализов на коронавирус супругов из Воронежа

Vrn.best-city.ru 

Не исключается, что причиной недомогания стала акклиматизация, так как у горожан отрицательные результаты анализов на грипп и ОРВИ. Ожидается получение результатов исследований на коронавирус из лабораторий Москвы и Новосибирска. ...

В Коминтерновском районе в сквере «Их именами названы улицы» почтили память героев

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Коминтерновском районе в сквере «Их именами названы улицы», в рамках мероприятий, приуроченных к 77-й годовщине освобождения Воронежа от немецко–фашистских захватчиков, прошел торжественный митинг.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В Коминтерновском районе поздравили защитника Воронежа Митрофана Федоровича Москалева

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В управе Коминтерновского района в торжественной обстановке поздравили с 77-й годовщиной освобождения Воронежа от немецко – фашистских захватчиков Митрофана Федоровича Москалева - участника боев за город.

Копья населения среднедонской культуры скифского времени

Millitarch.ru 

Ворошилов А.В. Копья населения среднедонской культуры скифского времени // Археологические памятники бассейна Дона. Воронеж, 2004. С. 202-213. Скачать Копья населения среднедонской культуры скифского времени

«Конституции — труба». В Орле гражданские активисты провели одиночные пикеты против изменения основного закона страны

«7x7» 

Орловский активист Сергей Носов пришел на пикет на площадь Ленина с прозрачной трубой, на ней было написано: «Конституции — труба». Он рассказал «…

Просматривали в Воронеже 01.02.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Эффективность воронежских «Экотехнологий» стремится к нулю





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Воронеж

В Воронеже объявили срочные поиски 16-летнего подростка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net