Главные новости Воронежа
Воронеж
Февраль
2020

Новости Воронежа за 22.02.2020

В Воронеже водитель кроссовера устроил стрельбу в движении на дороге

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Неизвестный водитель на японском кроссовере Nissan Pathfinder прямо во время движения по дорогам Воронежа открыл стрельбу. Дорожный инцидент произошел в субботу, 22-го февраля, в районе улицы Шишкова, сообщают очевидцы в одном из популярных городских пабликов. По предварительным данным, водитель находился пьяным за рулем иномарки.

В Воронеже водитель кроссовера устроил стрельбу на дороге

Ugpressa.ru 

Неизвестный водитель на японском кроссовере Nissan Pathfinder прямо во время движения по дорогам Воронежа открыл стрельбу. Дорожный инцидент произошел в субботу, 22-го февраля, в районе улицы Шишкова, сообщают очевидцы в одном из популярных городских пабликов. По предварительным данным, водитель находился пьяным за рулем иномарки.

И снова сказки про Прохоровку

Diak-kuraev.livejournal.com 

Россия-24 несколько раз в день крутит рекламный ролик:

"У РККА под Прохоровкой 851 танк и САУ, у немцев - 392.
Немцы в том бою потеряли 75 процентов бронетехники, Красная армия - 60".

На самом деле 390 - это количество танков во всем 2 танковом корпусе СС в начале операции "Цитадель". К вечеру 11 июля из 42 тигров в корпусе осталось 15, а всего - 236 машин.

На "танковом поле" Ротмистрову противостояла лишь одна мотострелковая (не танковая!) дивизия - "Лейб-штандарт Адольф Гитлер". Читать дальше...



В Богучаре при пожаре в частном доме погиб 23-летний парень

«Новости Воронежа.РФ» 

В 14:43 пятницы, 21 февраля, в МЧС поступил срочный вызов из Борисоглебска. Там загорелся жилой дом на улице Солнечной. На место ЧП направили два пожарных отделения, которые потушили возгорание уже в 15:00. Огонь повредил в комнате мебель и пол на площади двух квадратных метров. По предварительным данным, этот пожар унес жизнь 23-летнего молодого человека. Предполагают, […]

В Воронеже водитель открыл стрельбу на дороге: прокуратура начала проверку

ИА REGNUM (происшествия) 

Проверку по сообщениям о водителей кроссовера, устроившем стрельбу на улице Воронежа во время движения, начала прокуратура города, сообщил ИА REGNUM 22 февраля старший помощник прокуратуры региона Михаил Усов. Ранее в соцсетях и в СМИ появились сообщения о том, что водитель Nissan Pathfinder, при...

Болтовня и флейм • Re: Все о Воронеже

Rail-Club.ru 

Целых три линии через Воронежское водохранилище?! Три метромоста, или глубокое заложение?
5 линий в проекте при 4-х построенных?! В Киеве ещё такого не осилили... Ни кол-во линий, ни кол-во метромостов.
В общем так: хотя бы трамвай бы в таком виде восстановить - и это реально будет сверхдостижение (учитывая транспортный анус в ВРН сейчас).



В Воронеже водитель кроссовера открыл стрельбу на дороге

Vrn.best-city.ru 

О неадекватном автомобилисте воронежцев в соцсетях предупредила местная жительница. Девушка сообщила, что в субботу, 22 февраля на дороге между Ботаническим и Хользунова водитель на Nissan Pathfinder с воронежскими номерами подрезал ее транспорт на дороге. ...

«На одну ставку есть нечего, а на две — некогда»

Novayagazeta.livejournal.com 

Хронические переработки, зарплаты по 15 тысяч, бесправие. Зарисовки из жизни работников скорой помощи.

Из разных регионов страны — от Воронежа до Иркутска — приходят новости о забастовках работников скорой помощи. Они жалуются на низкие зарплаты и плохие условия труда. А еще на то, что чиновники их не слышат, а по результатам забастовок ничего не меняется. Я решил поговорить с медработниками Челябинской области. Регион был выбран просто: центр России, плохая экология, высокая заболеваемость... Читать дальше...

Мужчина жестоко избил сожительницу за невкусную еду в Воронежской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщили представители Грибановского районного суда, к трем годам колонии был приговорен 53-летний местный житель. По версии следствия, мужчина в сентябре прошлого года жестоко избил свою 42-летнюю сожительницу. Пара состояла в неофициальном браке, проживая вместе.

Читать дальше...

Прогноз погоды на 23 февраля 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 23 февраля, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

Хороший пример защитника Отечества.

Foto-history.livejournal.com 

Я не дорос ни до бойца Красной армии, ни до космонавта, отслужил два года, каждый год  отмечаю 23 февраля. Но как я могу себя сравнить хотя бы с этим великим человеком? Воином Великой Отечественной и советским космонавтом? Да, я родился в мирное время и от меня требовалось только отслужить два года военной службы! Всего только два года!

В Воронеже родился Константин Петрович Феоктистов. Лётчик-космонавт СССР (1964), Герой Советского Союза (1964), доктор технических наук (1967), профессор (1969). Читать дальше...

Баранец: Россия обернула американские санкции себе на пользу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Военный обозреватель газеты Комсомольская правда полковник в отставке Виктор Баранец считает, что ужесточение экспортного режима в отношении РФ со стороны США существенно усилит позиции Москвы и российского оборонно-промышленного комплекса.

Boeing подтвердила покупку одной из деталей корабля Starliner в России

I-mode.ru 

Не так давно глава государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин заявил о том, что частное российское предприятие, расположенное в Воронеже, производит агрегаты для космического корабля Starliner.

Boeing подтвердил, что одно из устройств для корабля Starliner поставляет Россия

«Мировое обозрение» 

Американская корпорация Boeing закупает одно из устройств для своего космического корабля Starliner в России. Это стало известно из сообщения, опубликованном накануне в Twitter компании, передает ТАСС. В этот же день глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин подтвердил, что частное предприятие в Воронеже занимается производством агрегатов для Starliner.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 22.02.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Сергей Ташуев покинул пост главного тренера «Факела»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Воронеж

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net