Главные новости Воронежа
Воронеж
Февраль
2020

Новости Воронежа за 08.02.2020

В масштабном ДТП в Венгрии погибли двое украинцев, еще семь - ранены

Ukranews.com 

В Венгрии из-за столкновения пяти транспортных средств на трассе M3 в направлении Будапешта погибли двое граждан Украины. Об этом пишет "Европейская правда" со ссылкой на венгерское издание Karpat Hir. Сообщается, что авария произошла в пятницу утром на 98 километре трассы в направлении Будапешта

День в истории. Персональная пенсия за цареубийство

Foto-history.livejournal.com 

Вера Фигнер с мужем. Москва, 1927

В этот день, 8 февраля 1933 года, правительство СССР издало указ:
«Совет Народных Комиссаров Союза ССР постановляет:
Увеличить размер персональной пенсии участникам террористического акта 1 марта 1881 года: Вере Николаевне Фигнер, Анне Васильевне Якимовой-Диковской, Михаилу Федоровичу Фроленко, Анне Павловне Прибылёвой-Корба и Фани Абрамовне Морейнис-Муратовой — до 400 рублей в месяц с 1 января 1933 года.
8 февраля 1933 года, Москва, Кремль».
Пожизненная... Читать дальше...





Глава ЛНР выразил соболезнование семьям погибших в ДТП под Воронежем

DNR-pravda.ru 

Глава ЛНР Леонид Пасечник выразил соболезнование семьям погибших в результате дорожно-транспортного происшествия в Воронежской области. “На трассе М-4 в районе Воронежа в аварию попал автобус, погибли трое граждан ЛНР, пятеро …

Трое жителей Луганска погибли в ДТП под Воронежем

EADaily 

8 февраля на трассе в Верхнемамонском районе Воронежской области произошло смертельное ДТП с участием пассажирского микроавтобуса и грузовика. По данным главного управления МВД Воронежской области, на 694-м км автодороги М-4 «Дон» водитель микроавтобуса Mercedes Vito не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузным автомобилем MAN...

Главные новости 8 февраля

«ФАН» (Riafan.ru) 

Федеральное агентство новостей публикует обзор главных событий субботы, 8 февраля.

Трое жителей неподконтрольного Луганска погибли в аварии в РФ, еще пятеро пострадали

Луганский Радар 

Три человека погибли, еще пять получили травмы при столкновении микроавтобуса с грузовиком в Воронежской области (РФ). Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на  ГУ МВД по региону. ДТП произошло ночью на 694-ом километре автодороги М-4 «Дон» в Верхнемамонском районе. «Водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Vito, двигаясь со стороны Ростова-на-Дону в сторону Москвы, не справился с управлением

Читать дальше...

А Гусев «Одна из главных наших задач – развивать спортивное движение, начиная с детства»

19rus.info (Абакан) 

8 февраля губернатор Александр Гусев принял участие в празднике, посвященном Дню зимних видов спорта. Это мероприятие проходит одновременно во всех субъектах РФ, и Воронеж в этом году стал его столицей.

Читать дальше...

В Брянске прошли всероссийские соревнования по вольной борьбе

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

240 спортсменов из Москвы и Московской области, Дагестана, Чечни, Воронежа, Симферополя, Белгорода, Смоленска, Ставропольского края, Калуги, Тулы и Брянской области приняли участие во Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив», которые прошли в Брянске с 6 по 8 февраля. За призовые места боролись юниоры и юниорки в возрасте до 24 лет. Победителям турнира присвоили звание «Мастер спорта» и предоставили право на участие в первенстве России. Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 08.02.2020

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Старт приёма заявок для участия в фестивале «Город-Сад» объявили в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Воронеж

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net