Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2019

Новости Воронежа за 29.06.2019

Около 2 тыс. офицеров получили дипломы в Военно-воздушной академии в Воронеже

Iz.ru 

Самый масштабный выпуск из вузов Минобороны России состоялся в Военно-воздушной академии в Воронеже — почти 2000 офицеров получили дипломы. Об этом в субботу, 29 июня, сообщил телеканал «Звезда».

Около 2000 офицеров выпустились из Военно-воздушной академии в Воронеже

«Известия» 

Самый масштабный выпуск из ВУЗов Минобороны России состоялся в Военно-воздушной академии в Воронеже — почти 2000 офицеров получили дипломы. Об этом в субботу, 29 июня сообщил телеканал «Звезда».



В Воронежской области понизился уровень пожарной опасности

МЧС России 

По состояию на 29 июня, по условиям погоды на территории 5 муниципальных районов области (Богучарского, Кантемировского, Верхнемамонского, Россошанского, Петропавловского) наблюдается V класс пожарной опасности (чрезвычайная степень пожарной опасности), на территории 23 муниципальных образований (г.о.г. Воронеж, г.о.г. Нововоронеж, Рамонского, Новоусманского, Верхнехавского, Каширского, Аннинского, Панинского, Эртильского, Бобровского, Лискинского, Острогожского, Каменского, Калачеевского, Воробьёвского... Читать дальше...

Прогноз погоды на 30 июня 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 30 июня, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.



Переписку девушки из Воронежа с порнодельцом опубликовали в Сети

Newsfiber.com (VIP) 

Горожанка боится, что муж узнает о ее заработке. В популярном паблике "ВКонтакте" опубликовали переписку девушки из Воронежа с человеком, который связан с фильмами для взрослых. Судя по тексту, жительница столицы Черноземья замужем и боится, что ее благоверный обо все узнает. "Он не должен об ...

Источник: Новости Блокнот-Воронеж
Категории: Общество/18+/Секс

В Новой Усмани выбрали главу 1-го Усманского сельского поселения

Новая Усмань Сегодня 

Во вторник, 18 июня, в соответствии с решением Совета народных депутатов Усманского 1-го сельского поселения состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы Усманского 1-го сельского поселения Новоусманского района Воронежской области.

Инжир завоевывает север

Блог сайта «Дачный участок» 

Инжир и вкусен, и полезен, а его резанные лопастные листья очень красивы. Одно плохо – плоды не транспортабельны. Поэтому в магазинах свежий инжир редко встретишь. Остается только ехать за ними на Юг, чтобы поесть от пуза, или... посадить инжир у себя на садовом участке.

Читать дальше...

Проницательная бабушка «раскусила» мошенницу в Воронеже

Letnews.ru 

В Воронеже смышленая пенсионерка «раскусила» мошенницу, которая пыталась выудить у нее 150 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. На улице к 74-летней жительнице Воронежа подошла незнакомка, которая попыталась убедить...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Зачем снайперы берут на задание ключ от дома

Блог сайта «Всё об оружии» 

Под Воронежем начались полевые сборы снайперов. Лучшие стрелки Западного военного округа бегают марш-броски, ориентируются по местности и солнцу, оттачивают умения маскироваться, дождаться цель, поразить ее и уйти живым.

Читать дальше...

Снести детскую площадку из-за шума предложили в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Собрание по этому поводу назначено на 7 июля.

У подъездов дома №55 по улице Варейкиса появилось объявление, в котором местных жителей призывают выступить за снос детской площадки через общедомовое собрание, назначенное на 7 июля.

«Повестка собрания: вопрос целесообразности детской площадки. Поступило много жалоб от жильцов о постоянном сильном шуме от гостей площадки (с 8-24 часов). Предложение - обсудить демонтаж детской площадки. Встречные предложения приветствуются", - гласит текст объявления. Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 29.06.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Пятьдесят сосен и кленов в сквере «Спортивный» высадят в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Воронеж

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net