Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2019

Новости Воронежа за 23.06.2019

Северный воздух принесет в Воронеж долгожданную прохладу на рабочей неделе - Блокнот Воронеж

News.google.com (Северный Рабочий) 

Северный воздух принесет в Воронеж долгожданную прохладу на рабочей неделе  Блокнот Воронеж

Первый месяц лета завершится комфортной погодой. Июнь 2019 года отличился аномальной жарой и температурой выше климатической нормы на 7 ...



Прогноз погоды на 24 июня 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 24 июня, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

Высоковск - Севастополь

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Немного в поросячий голос, потому, как переезд состоялся с 7 по 9 июня, но тем не менее. Судьба сделала очередной вираж, и пришлось перебираться из привычного Замкадья на самые юга.

Старт изначально планировался из Высоковска, однако, подумав, решили не рвать душу и облегчить себе задачу - сначала перебраться в Домодедово, а оттуда уже стартовать на Крым.

У меня были определённые опасения по поводу своих возможностей в качестве водителя - всё-таки пять лет не сидел за рулём. Однако... Читать дальше...



Пять дорожных ловушек для водителей на дорогах России

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Доехать на юг без штрафов сегодня почти невозможно

Временные знаки на дорогах — одна из распространенных «ловушек»Фото: Александр Елизаров © URA.RU

Необычный прецедент на этой неделе создан в Воронежской области — ГИБДД после многочисленных жалоб автомобилистов признала незаконной 40-километровую сплошную на трассе под областным центром. Пользователи соцсетей жаловались на то, что сплошная линия стала причиной пробок и штрафов — многие водители не выдерживали и выходили на обгон. Читать дальше...

Двухметровую причину грандиозного потопа в Советском районе показали в Воронеже

Блог сайта «Спутник» 

Давление в системе нормализовалось. Специалисты РВК-Воронеж все воскресенье сражались с последствиями ЧП, которое произошло ранним утром 23 июня. Коммунальная авария стала причиной, по которой жители Советского района остались без воды , чтобы снизить их неудобства был организован подвоз ресурса для технических нужд. Уже к обеду в квартиры воронежцев, проживающих не выше 5 этажа, медленно, но уверенно стала подниматься вода, после нормализации давления возвращение долгожданной жидкости в краны ощутили и люди на верхних этажах. Читать дальше...

Nissan Juke подбил

Русские дороги 

ДТП в Воронеже. Nissan Juke подбил двигавшийся слева кроссовер.

На Соколе утонула женщина

«Gorod48.ru» (Липецк) 

На Соколе, случайный прохожий в районе железнодорожного моста увидел в воде реки Воронеж тело женщины.

Вытащив ее из воды, увидел, что женщина мертва.

Личность утонувшей установлена, это 44-летняя липчанка. 

Это уже 15-я жертва воды в Липецкой области с начала купального сезона.

Поздравляем с днем рождения А.И. Рогатнева

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения члена ЦК, второго секретаря Воронежского обкома КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Воронежской областной Думе Андрея Ивановича Рогатнева.Редакция Kprf.ru присоединяется ко всем поздравлениям и пожеланиям в адрес А.И. Рогатнева.

ИСТОРИОГРАФИЯ КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ

Блог сайта «Необычная история» 

ИСТОРИОГРАФИЯ КУЛИКОВСКОЙ БИТВЫ
Куликовская битва 1380 года явилась важным событием второй половины XIV столетия и сразу была оценена современниками как событие из ряда вон выходящее. О ней написаны горы популярной литературы, но, тем не менее, эта битва является фактом, наименее изученным в нашей исторической науке. До сих пор нет ни одной монографии, ни одной работы, содержащих критический разбор источников и научный анализ событий, ей предшествовавших, и самой Куликовской битвы, ее результатов и значения для России. Читать дальше...

«В лейтенантских сердцах бьется доблесть и пламя»

Блог сайта «Спутник» 

На Адмиралтейской площади 23 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Воронежского института - филиала Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России Прощание со знаменем, добрые напутствия, финальный марш с подбрасыванием  монет, ледяной  «салют» из брандспойтов, "взлет" фуражек под громкое «Ура!»  – все традиции были соблюдены. Впереди у лейтенантов внутренней службы новый жизненный этап, связанный с освоением непростой профессии в реальных условиях.  Каждый из этих молодых людей... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Новая Газета: Директор Шенкман. Кто делал летающие танки для фронта и что им за это было

Volnodum.livejournal.com 

В моем детстве на семейных застольях его поминали каждый год, ни разу не было, чтобы сели за стол и не вспомнили дядю Митю. Ключевые слова — «война», «Сталин», «самолеты», «Победа». С фотографии смотрело интеллигентное лицо с тонкими чертами, напоминавшее Игоря Северянина. И было понятно, что он единственный из нашей семьи, чье имя намертво впечатано в большую историю. Так, что не оторвать. О нем написаны книги, сняты фильмы, в Самаре стоит его бюст. А все равно осталось много неясного.

Читать дальше...

Несбывшийся Аэрофлот. Какие иностранные самолеты у нас так никогда и не полетели. Часть 1

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Как любит говорить один мой знакомый историк Михаил Крайнов на своих лекциях «Несбывшийся Ленинград», было бы хорошо, но не было. Сегодня мы расскажем о том, как советский «Аэрофлот» периодически озвучивал планы по приобретению самолетов иностранного производства, но дальше презентаций и рекламных плакатов дело не дошло: отечественный авиапром прочно удерживал свои позиции и максимум, который был дозволен — это продукция социалистических стран, например, маленький чешский L-410.

Читать дальше...

"Факел" подписал пять игроков

OneDivision.ru 

Футбольный клуб "Факел" во время проходящего в Воронеже учебно-тренировочного сбора подписал контракты с пятью  футболистами. Первыми новичками "Факела" стали вратарь Станислав Бучнев из "Тюмени", полузащитники Олег Дмитриев из "Урожая", Илья Мазуров из московского "Спартака-2" и Артур Рябокобыленко из "Тюмени", а также нападающий Иван Хлебородов из владивостокского "Луча".

Воронежец угнал машину у бывшей сожительницы и разбил ее в ДТП

Letnews.ru 

В Воронеже 27-летний рецидивист угнал у своей бывшей сожительницы иномарку и разбил ее в ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. Происшествие случилось в Коминтерновском районе, где...

Просматривали в Воронеже 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Воронеж

По числу DDoS-атак на сайты бизнеса и госорганов Воронежская область оказалась в лидерах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net