Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2019

Новости Воронежа за 18.06.2019



«В расход!»: почему венгров и эсэсовцев красноармейцы не брали в плен

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Иногда в плен могли не брать просто потому, что некогда было с пленными возиться: надо наступать дальше, а не оставлять значительную часть бойцов для сопровождения пленников… Тогда пленных могли расстрелять. Но чаще в плен не брали солдат конкретных категорий. У войны есть свои негласные правила. Только они сдерживают стихию жестокости, и только милостивые воины могут рассчитывать на милость своего врага. Даже во время Великой Отечественной войны, когда невиданные прежде зверства стали обыденностью... Читать дальше...

Прогноз погоды на 19 июня 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 19 июня, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.



В Воронеже возбуждено уголовное дело в отношении директора управляющей компании

РосТепло.ru 

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Воронежу пресекли факт причинения имущественного ущерба путем злоупотребления доверием на сумму 2,5 млн рублей. В совершении данного противоправного деяния подозревается 57-летний директор управляющей компании.

В ходе предварительного следствия установлено, что в 2015 году 57-летний местный житель заключил с поставщиком коммунальных услуг договор. Читать дальше...

В этом году в Новоусманском районе нормы ГТО сдали уже около 500 человек

Новая Усмань Сегодня 

Вчера, 17 мая, на базе Центра лыжной подготовки «Дубрава» в селе Новая Усмань Воронежской области в сдаче всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приняли участие 32 жителя Бабяковского сельского поселения.

Как на заре перестройки Межрегиональная депутатская группа подготовила продажу России

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Отрывок из книги О.А.Платонова „История русского народа в XX веке”. Отрывок из гл. 66 посвящён предательской деятельности Межрегиональной депутатской группы (МДГ), самыми активными осколками которой сегодня являются А. Чубайс, Л. Пономарёв, Ю. Афанасьев и новоявленный патриот Ю. Болдырев.
***
Тем не менее стараниями космополитических лидеров спокойные, взвешенные программы русских патриотов были заблокированы, а их создатели за редким исключением не смогли попасть в число народных депутатов.

Читать дальше...

«Лучшие две недели в году»: в Воронеже подвели итоги Платоновфеста

ИА REGNUM 

Трёхнедельный фестиваль завершился масштабной музыкальной постановкой.   В Воронеже 16 июня завершился девятый международный Платоновский фестиваль искусств. Финальными мероприятиями фестиваля стала книжная ярмарка на Советской площади и концерт Воронежского фестивального оркестра...

Как воронежцы активно расслабляются в "Олимпике"

Newsfiber.com (sport) 

Фотокор побывал в спортивно-оздоровительном комплексе. Спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпик" является любимым и практически единственным местом активного отдыха в Воронеже. В настоящее время на базе СОК "Олимпик" проводят учебно-тренировочные занятия четыре СДЮСШОР, детский футбольный ...

Источник: Новости Блокнот-Воронеж
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Эксперт: «Пищевого мака» нет в списке наркотиков

"Вечерняя Москва" 

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова выступила с инициативой сократить список наркотических и психотропных веществ, исключив из него пищевой мак. По ее мнению, продавцы этого продукта часто попадают под уголовное преследование, хотя не представляют общественной опасности.

Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Игроки воронежского «Факела» навестили в больнице детей и вручили подарки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Незаконную свалку грязного снега устроили коммунальщики на улице Землячки в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Мэр Воронежа Вадим Кстенин: При поддержке областного правительства сейчас закупаем квартиры для воронежцев


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Воронежской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Воронеж

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net