Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2019

Новости Воронежа за 13.06.2019

Потребление электроэнергии в Воронежской обл за январь-май 19г выросло на 2%, выработка – на 20%

Big Electric Power News 

ВОРОНЕЖ, 13 июня (BigpowerNews) - Потребление электроэнергии в энергосистеме Воронежской области в мае 2019 года возросло относительно мая 2018 года 0,4% (3,3 млн кВт∙ч) и составило 838,3 млн кВт∙ч, сообщили в ОДУ Центра со ссылкой на оперативные данные Воронежского РДУ.

Читать дальше...



2-ой энергоблок Нововоронежской АЭС-2 поколения «3+» вышел на 50% мощности

Big Electric Power News 

ВОРОНЕЖ, 13 июня (BigpowerNews) – 2-ой инновационный энергоблок поколения «3+» Нововоронежской АЭС-2 (филиал Концерна «Росэнергоатом», входит в Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») с реактором ВВЭР-1200 выведен на 50% мощности, сообщили в Росэнергоатоме.

Читать дальше...

Медработникам Воронежской области вручили награды регионального парламента

Блог сайта «Спутник» 

Забота о здоровье населения является одним из основных приоритетов деятельности Воронежской областной думы, подчеркнул ее председатель Владимир Нетёсов. Почетные грамоты и благодарности медикам на торжественном собрании, приуроченном к празднованию Дня медицинского работника, по поручению председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетёсова вручил глава думского Комитета по охране здоровья Иван Мошуров, зачитавший поздравительный адрес от имени спикера регионального парламента. «Забота... Читать дальше...



В Воронежской области празднуют 85-летие со дня образования региона

Блог сайта «Спутник» 

В Большом зале правительства прошло торжественное собрание, посвященное знаменательной дате и Дню России. У Воронежской области есть все для того, чтобы быть успешной и процветающей, отметил председатель регионального парламента. Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов зачитал с сцены поздравление от спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, а затем поздравил собравшихся от себя лично и от лица всех депутатов. «У нашей области есть все для того, чтобы быть счастливой, успешной и процветающей. Читать дальше...

Что нужно знать при выборе однокомнатной квартиры?

Babybynature.ru 

Однокомнатная квартира, как правило, состоит собственно из главной комнаты, кухни, прихожей, ванной комнаты и лоджии. Также может иметься небольшая кладовка. Площадь и планировка однокомнатных квартир очень разнятся. В целом выбор однокомнатной квартиры мало чем отличается о выбора квартиры с большим количеством комнат. Но все же выбор имеет свои нюансы. Купить квартиру 1 комнатную в Воронеже. […]

Читать дальше...

Прогноз погоды на 14 июня 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 14 июня, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

Житель Новой Усмани получил ответы на жалобы на строительство павильона на территории парковки у больницы

Новая Усмань Сегодня 

Житель села Новая Усмань Воронежской области написал обращения в департамент дорожной деятельности Воронежской области, прокуратуру Новоусманского района и федеральную антимонопольную службы с просьбой разъяснить ситуацию со строительством павильона на территории парковки у больницы.

Новоусманцам предлагают поучаствовать в финансировании благоустройства спортивной зоны в парке

Новая Усмань Сегодня 

Администрация Никольского сельского поселения Новоусманского района Воронежской области обратилась к местным жителям с просьбой принять участие в финансировании благоустройства спортивной зоны в парке «Победы», распложенном по адресу: посёлок 1-го отделения совхоза «Масловский, пер. Парковый, 4».

Жителей Новоусманского района приглашают сдать нормы ГТО

Новая Усмань Сегодня 

Центр тестирования ГТО Новоусманского района Воронежской области приглашает новоусманцев для сдачи норм всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Просматривали в Воронеже 13.06.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Гран-при Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» получили воронежцы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Воронежской области начал работу Общественный штаб по внедрению раздельного сбора отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Владимиру Путину вручили удостоверение об избрании президентом России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Воронеж

Порывистый ветер и небольшие дожди ожидаются 19 апреля в Воронежской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net