Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2019

Новости Воронежа за 05.06.2019

В Воронежской области состоялся областной слёт ...

EkoGradMoscow.ru 

На базе Воронежского государственного лесотехнического университета им. Г. Ф. Морозова состоялся областной слёт школьных лесничеств, организованный Воронежской областной станцией юных натуралистов.

Новости культуры. Эфир от 05.06.2019 (23:30). Книжный фестиваль «Красная площадь» близится к завершению

Телеканал "Культура" 

70-летие установления дипломатических отношений между Россией и Китаем отметили в Большом театре. Книжный фестиваль "Красная площадь" близится к завершению. Воронеж принял эстафету Всероссийского театрального марафона. В Москве проходят Международные научные чтения памяти Николая Федорова. Выставка "Второй фронт" открылась в Музее Победы. Спектакль "Сны Босха" на сцене Театра мюзикла. Режиссер Сэмюэль Тетро ответил на наши вопросы. В Музее современной истории России начала работу выставка "Море. Порт. Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 05.06.2019 (23:30). Воронеж принял эстафету Всероссийского театрального марафона

Телеканал "Культура" 

Всероссийский театральный марафон добрался до Центрального федерального округа. Первым эстафету принял Воронеж. В город съехались делегации из 18 регионов.



Новости культуры. Эфир от 05.06.2019 (23:30)

Телеканал "Культура" 

70-летие установления дипломатических отношений между Россией и Китаем отметили в Большом театре. Книжный фестиваль «Красная площадь» близится к завершению. Воронеж принял эстафету Всероссийского театрального марафона. В Москве проходят Международные научные чтения памяти Николая Федорова. Выставка "Второй фронт" открылась в Музее Победы. Интервью с Сэмюэлем Тетро. В Музее современной истории России начала работу выставка "Море. Порт. Дальний Восток". Ален Делон записал песню о любви.

Первенство России и ВЮС в Перми: итоги второго дня

Федерация скалолазания России 

5 июня в Перми были разыграны четыре комплекта наград.

Видеотрансляции доступны на youtube-канале ФСР.
Online-результаты: Первенство России, ВЮС.

Первые обладатели медалей были определены в рамках Всероссийских юношеских соревнований в дисциплине «скорость» среди спортсменов возрастом 14-15 лет.
 


Золото завоевал самый титулованный участник из младших юношей – серебряный призер первенства Европы, трехкратный победитель первенств России Максим Рыжов (Свердловская область). Читать дальше...

Труп 63-летнего мужчины выловили из Воронежского водохранилища

«Блокнот-Воронеж» 

Горожанин отправился купаться и не вернулся.

5 июня 2019 года из водохранилища водолазы достали тело 63-летнего мужчины. Накануне в службу спасения поступил звонок о том, что воронежец отправился купаться на пляж Багратиони и исчез. Обследование места в вечернее время не дало положительных результатов, найти утонувшего удалось только сегодня.

В пресс-службе ведомства пояснили, что основными причинами гибели на воде является алкогольное опьянение и купание в необорудованном месте. Читать дальше...



Житель Новоусманского района устроил поножовщину в воронежском кафе

Новая Усмань Сегодня 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя села Горки Новоусманского района.

Прогноз погоды на 6 июня 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 6 июня, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет небольшая облачность.

Новоусманцев проконсультируют по вопросам детского отдыха

Новая Усмань Сегодня 

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области с 5 по 19 июня организована работа горячей линии по вопросам детского отдыха по бесплатному телефону 8-800-700-92-84 в рабочие дни с 10.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 12.45).

Дмитрий Маслов посетил строящиеся в Новоусманском районе образовательные объекты

Новая Усмань Сегодня 

Вчера, 4 июня, глава Новоусманского района Воронежской области Дмитрий Маслов провёл выездное рабочее совещание по тематике строительства объектов образования на территории района.

Воронежда Путинга «қабр тоши» ўрнатилди (фото)

Zamin.uz 

Воронежда Россия президенти Владимир Путиннинг қабр тоши пайдо бўлди. Унга «Афсонавий ўғри ва ёлғончи. Сиёсий мурда» деб ёзилган. Бу ҳақда Дарё хабар берди. «Қабртош»нинг суратлари Twitter’га «Агит Россия» норозилик ҳаракати томонидан жойлаштирилган. Ҳаракат суратларни Telegram’даги бот орқали олганини айтган. Ушбу ҳаракатлар орқасида кимлар тургани ҳали номаълум. В Воронеже установили "надгробие" Путину На эпитафии написано: "Путин В.В. сказочный вор и лжец, политический труп 1952-2019"#надгробиеПутину pic.twitter.com/f3NZd3Cbb4 ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





"Сказочный вор и лжец. Политический труп": в Воронеже установили надгробие Путину

Newsfiber.com (VIP) 

В Воронеже появилось надгробие Владимиру Путину с надписью "Сказочный вор и лжец. Политический труп. 1952-2019", передает Newsru.

Весь сюжет (12)
Источник: Rus.Postimees.ee
Категории: Общество/18+, Преступность · Общество/Политика/Россия

В России снова «похоронили» Путина

Vlasti.net 

В России уже не в первый раз «хоронят» президента РФ Владимира Путина — в этот раз надгробие установили в Воронеже. В надписи на камне его называют "сказочным вором и лжецом" и "политическим трупом".

ЧТО ТАКОЕ КУЛИКОВО ПОЛЕ?

Блог «Необычная история» 

ЧТО ТАКОЕ КУЛИКОВО ПОЛЕ?

Что такое Куликово поле? Казалось бы, вопрос банальный и ответ на него известен всем. «Куликово поле с трех сторон было ограждено реками. С запада и северо-запада оно примыкало к правому притоку Дона — реке Непрядве, с севера к самому Дону, с востока и северо-востока — к речке Рыхотке… Куликово поле представляло собой обширную равнину, поросшую степными травами, прорезанную оврагами и долинами рек. Общие размеры Куликова поля достигали в ширину 8 км и 9 км в глубину…» [Каргалов В.В.... Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 05.06.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Обогатила мошенников на 225 тысяч рублей координатор тренажёрного зала в Воронеже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Из-за укусов клещей 77 жителей Воронежской области обратились к медикам





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Владимиру Путину вручили удостоверение об избрании президентом России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Воронеж

Воронежский сенатор Сергей Лукин заявил о новых шагах по защите прав граждан и интересов государства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net