Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2019

Новости Воронежа за 20.06.2019

Семьи погибших в смертельном ДТП в Воронежской области получат компенсацию

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Власти Воронежской области выплатят 1 миллион рублей детям погибшей в ДТП в Хохольском районе женщины, сообщили в пресс-службе правительства региона. 

Читать дальше...



Прогноз погоды на 21 июня 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 21 июня, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет небольшая облачность.



2005 • Предсезонный турнир в Новомосковске с 23 по 25 августа (юноши 2005 года рождения), на призы телеканала Первый Тульский

KidsHockey.ru 

С 23 по 25 августа в Новомосковске состоится предсезонный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005 года рождения, на призы телеканала Первый Тульский. В турнире принимают участие 6 команд. Формат турнира: 3 периода по 20 минут чистого времени, с ОТ и ШБ в случае ничьих. 
Участники: 
1. НХК (Новомосковск)
2. ДЮСШ (Рязань)
3. Капитан (Ступино)
4. Буран (Воронеж)
5. Вакансия
6. Вакансия
Контактный телефон 8 915 693 33 13 Владимир Юрьевич (доступны мессенжеры WhatsApp,Viber)

Предсезонный турнир в Новомосковске с 23 по 25 августа (юноши 2005 года рождения), на призы телеканала Первый Тульский

Детский и юношеский хоккей России 

С 23 по 25 августа в Новомосковске состоится предсезонный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005 года рождения, на призы телеканала Первый Тульский. В турнире принимают участие 6 команд. Формат турнира: 3 периода по 20 минут чистого времени, с ОТ и ШБ в случае ничьих. 
Участники: 
1. НХК (Новомосковск)
2. ДЮСШ (Рязань)
3. Капитан (Ступино)
4. Буран (Воронеж)
5. Вакансия
6. Вакансия
Контактный телефон 8 915 693 33 13 Владимир Юрьевич (доступны мессенжеры WhatsApp,Viber)

В пойме Царицы чествовали волгоградских выпускников

Vpravda.ru 

Более 4 тысяч выпускников Волгоградской области стали участниками традиционного бала, который прошел в парке возле музея «Россия – моя история». Для школьников подготовили большую концертную программу с участием студенческих коллективов и известных групп. Многие выпускники приехали со своими учителями и родителями.

Читать дальше...

Григорьев Евгений.

Чемпионат России по дрифту 

Совсем забыл вам рассказать по результатам РДС Юг, Воронеж! Я оказался 4ый в квалификации и 5ый по результатам этапа. Сам накосячил на постановке в адовый угол в своём проезде топ8. Ну не суть, мы успешно взяли 1ое командное место, и пили призовое шампанское на награждении :) На фото вы увидите всю нашу команду @a_motorsport_spb, механиков, менеджеров, друзей и пилотов. Без этих ребят ничего бы не было. А уже в эти выходные нас ждёт новый ивент в Ростове :) cya #vdrifte #bmw #e46 #espritgames #drift... Читать дальше...

Кому и как завещать аккаунт в соцсети

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

О «кладбище» аккаунтов, «цифровом» следе, о том, что картинка окончательно победила текст, и других современных трендах в Интернете говорили на VII  Воронежском медиафоруме, который прошёл в четверг, 20 июня, в Event-Hall Сити-парк «Град».

В Новой Усмани у мемориала воинам-интернационалистам установили БТР

Новая Усмань Сегодня 

Сегодня, 20 июня, в селе Новая Усмань Воронежской области на специально оборудованном постаменте установили бронетранспортер БТР-60БП, который стал частью мемориального комплекса воинам-новоусманцам, погибшим в локальных конфликтах XX – XXI вв, сообщает администрация Новоусманского района.

"Поездка Зеленского в Европу - провал": Украинский политик объяснил, почему Киев пойдет на переговоры с Москвой

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Рабочий визит президента Украины Владимира Зеленского в Германию и Францию оказался полностью провальным. Об этом заявил руководитель украинской платформы "Национальная стратегия развития" Дмитрий Спивак. "Поездка Зеленского в Европу - провал", - отметил он, добавив, что при таком раскладе, когда ЕС начинает менять отношение к Москве, Киеву придется пойти на переговоры с Москвой.

О том, что рабочая поездка президента Украины Владимира Зеленского в Европу была полностью провальной, журналистам... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Сводка ДТП на трассах России за сутки 19-20 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За сутки, 19-20 июня 2019 года, на дорогах России произошло несколько автомобильных аварий, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за минувшие сутки.

Читать дальше...

В центре Воронежа два дня будут перекрывать движение и запрещать парковку

Vrn.best-city.ru 

29 июня с 8.00 до 13.00 закроют движение по площади Ленина (со стороны библиотеки имени Никитина от улицы Платонова до улицы Кардашова и со стороны театра оперы и балета от дома № 11 на площади Ленина до улицы Кирова); ...

Просматривали в Воронеже 20.06.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Воронеж

28-градусная жара вернется 27 апреля в Воронежскую область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net