Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2019

Новости Воронежа за 10.06.2019

Двухэтажные поезда ФПК перевезли с начала года 2,2 миллиона человек

"Вечерняя Москва" 

Пресс-служба ОАО «Российские железные дороги» подсчитала, что двухэтажные поезда ее дочерней структуры «Федеральная пассажирская компания» в период с января по май 2019 года перевезли 2,2 миллиона человек.

Читать дальше...



В Воронежской области обсудили ход реализации нацпроекта «Демография»

Блог сайта «Спутник» 

Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов принял участие в мероприятиях рабочей поездки полпреда президента РФ в ЦФО Игоря Щёголева в регион.   Участники обсудили вопросы реализации национального проекта «Демография». Первым пунктом программы стало посещение дошкольного отделения частного образовательного учреждения «Школа Мариоль». Полномочный представитель президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев, губернатор Александр Гусев, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов осмотрели... Читать дальше...

Пассажиропоток двухэтажных поездов ФПК вырос в январе-мае на 15,5% - до 2,2 млн человек

Mskagency.ru (Москва) 

10.06.2019 23:07. Агентство "Москва".

Пассажиропоток двухэтажных поездов АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») в январе-мае 2019 г. вырос на 15,5% по сравнению с аналогичным периодом 2018 г. и составил 2,2 млн человек. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

Читать дальше...

Барабаны в ночи // «Музыка мира» прогремела на Платоновском фестивале

Коммерсантъ FM 

В минувшие выходные в рамках Платоновского фестиваля состоялись крупнейшие мероприятия программы «Музыка мира». В субботу на однодневном open-air в спорткомплексе «Белый колодец» под Воронежем зрители слушали исполнителей из Белоруссии, ЮАР и с Фарерских островов, а в воскресенье в Центральном городском парке — представителей Португалии и Кабо-Верде.

Активисты пожаловались на вырубку лесов под Воронежем

Vrn.best-city.ru 

По словам активистов, в ОНФ обратились жители с. Ямное и Медовка, а также представители местных садоводческих товариществ. Граждане пожаловались на вырубку сосновых лесопосадок, которые 70 лет назад создавали работники колхоза "Путь к коммунизму". ...



Персик Воронежский кустовой: реальное растение или рекламное описание

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Персик Воронежский кустовой относится к тем сортам, о которых многие слышали, но мало кто его видел и может описать. Довольно скудная информация о нём была собрана, как говорится, «по крупицам» и ниже мы ею поделимся с интересующимися садоводами. А если этот сорт растёт у вас в саду, будем рады, если и вы поделитесь описанием деревца, плодов и урожая в комментариях.

Читать дальше...

После выборные рассуждения от политтехнолога.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Отсюда: Выборы-2011: мифы и факты

"Я, как уже не раз упоминал, второй десяток лет занимаюсь проведением избирательных кампаний: работал и на едросов, и на оппозицию, в деревнях и миллионных мегаполисах, занимался белым, черным, красным, голубым и розовым пиаром. Так что избирательную кухню знаю изнутри, а понимать "загадочную русскую душу" избирателя мне положено по должностным обязанностям, мне деньги платят за это понимание.
Вокруг выборов нагорожено много мифов, причем довольно смешных. Читать дальше...

Воронеж взяли под крыло // Местный аэропорт переходит к Роману Троценко

Коммерсантъ FM 

Холдинг «Новапорт» Романа Троценко расширяется не только в Средней Азии, но и в России. Под контроль ООО «Профи», которое на рынке связывают с группой AEON Романа Троценко, перешел аэропорт Воронежа: новый владелец выкупил его управляющую компанию «Авиакапитал-Сервис» у ФК «Аксиома» экс-депутата Госдумы Сергея Журавлева. Актив оценивается в 1,5–3 млрд руб., инвестор также построит новый терминал стоимостью около 4 млрд руб. Аэропорт невелик и, по мнению экспертов, завершил период активного роста. Читать дальше...

Продажа билетов на автобусы в Воронеж с автостанции «Красногвардейская» откроется 11 июня

Mskagency.ru (Москва) 

10.06.2019 21:35. Агентство "Москва".

Продажа билетов на автобусные рейсы из Москвы в Воронеж с автостанции «Красногвардейская» откроется 11 июня 2019 г., сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

В Воронеже в здании ЮВЖД прошли обыски

ИА REGNUM 

В рамках дела о мошенничестве.   Обыски провели сотрудники силовых ведомств в воронежском отделении Юго-Восточной железной дороги 10 июня. Оперативно-следственные мероприятия проводили сотрудники УФСБ и СУ СКР по региону. По информации СУ СКР по Воронежской области, следственные...

Устанавливаются причины пожара в многоквартирном доме на Фестивальном бульваре в Воронеже

МЧС медиа 

Сегодня в 14.00 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о пожаре в Ленинском районе Воронежа, на Фестивальном бульваре. По данным ведомства, в результате пожара в квартире многоквартирного дома повреждены огнем домашние вещи на площади 0,5 кв.м.  По оперативной информации, пострадавших нет.  На месте работали два отделения ПСЧ-3, одно отделение ПСЧ-2. Всего к ликвидации пожара привлекались 7 человек и 3 единицы техники. Пожар был ликвидирован в 14.11. Его причины устанавливаются. Читать дальше...

Прогноз погоды на 11 июня 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 11 июня, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Сводка ДТП на трассах России за сутки 9-10 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, 9-10 июня 2019 года, на автодорогах в разных регионах страны произошли аварии, в том числе трагические происшествия с участием мотоциклов. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Воронежский аэропорт встроили в холдинг (Коммерсантъ - Воронеж)

«АвиаПорт» 

Финансовая компания "Аксиома" экс-депутата Госдумы Сергея Журавлева закрыла сделку по продаже воронежского международного аэропорта имени Петра I столичному ООО "Профи", которое контролируется профильным холдингом "Новапорт" Романа Троценко

Просматривали в Воронеже 10.06.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Воронеж

Уксус или киви? Шеф-повара поделились способами сделать шашлык мягким

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net