Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2019

Новости Воронежа за 28.06.2019

Прогноз погоды на 29 июня 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 29 июня, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.



Воронежские школьники присоединились к акции ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках акции «Чистый лес», проходящей в лесничествах области с начала июня, Острогожские лесники пригласили ребят из Коротоякского школьного лесничества очистить от мусора прилегающий к селу Петропавловка сосняк.

Зверство воронежских дебоширов наглядно показали на видео

Newsfiber.com (criminal) 

Агрессию городских хулиганов запечатлела уличная камера видеонаблюдения. В Воронеже по адресу проспект Патриотов, 38 "а", произошла ситуация, которая повергла многих горожан в шок. Группа неизвестных лиц пыталась вытащить человека из автомобиля и избить его. На протяжении нескольких минут они ...

Источник: Новости Блокнот-Воронеж
Категории: Общество/Преступность

Ученые предположили, что люди заинтересовались ведением войны в неолите

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 28 июня. /ТАСС/. Война стала неотделимой частью жизни человечества только в неолите, то есть в позднейшую эпоху каменного века, считает ведущий научный сотрудник Института истории материальной культуры РАН Леонид Вишняцкий. К такому выводу ученый пришел в результате исследований, сопоставив количество обнаруженных при раскопках костей животных и людей с застрявшими в них наконечниками копий и стрел. Выступая с докладом на международной конференции "Археология в XXI веке" в Москве, ученый отметил... Читать дальше...



В Ташкент от 8915 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Uzbekistan Airways

Aviasales.ru 

предложение действительно с 28.06.2019 по 13.07.2019
перелет возможен с 28.06.2019 по 01.03.2020

Казань - Ташкент
Воронеж - Ташкент
Краснодар - Ташкент
Сочи (Адлер) - Ташкент
Новосибирск - Ташкент
Калининград - Ташкент

подробные условия и цены смотрите на сайте

XI Спартакиада завершилась победой кировских энергетиков Россети Центр и Приволжье

Филиал «Россети Центр» - «Воронежэнерго» 

28 июня состоялось торжественное закрытие XI Летней Спартакиады Россети Центр и Россети Центр и Приволжье. В течение двух дней более 500 спортсменов-энергетиков боролись за звание сильнейших.

Читать дальше...

Неизвестное оружие Советского Союза (часть 1)

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Союз Советских Социалистических Республик был милитаризованной страной. Оружия всегда было много. Если говорить о вооружении времен Второй Мировой войны, каждый расскажет о танке Т-34, самолетах Яковлева, «Катюшах». Но было и совсем иное, необычное, построенное на иных для конца 30-х годов принципах оружие. Иногда оно оставалось только в опытных экземплярах, иногда использовалось, но ограниченно, а иногда существенно влияло на ход войны, оставаясь при этом практически неизвестным для страны. Вот... Читать дальше...

Москва приняла эстафету Всероссийского театрального марафона

«Взгляд» 

В театре Et Cetera прошла торжественная церемония передачи символа Всероссийского театрального марафона, Москва приняла эстафету от Воронежа.

Официальную церемонию предваряла уличная музыкальная программа, в которой принимали участие артисты Et Cetera и других московских театров в сопровождении оркестра Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Метрологи ВАСО лучшие в регионе (ВАСО)

«АвиаПорт» 

Отдел главного метролога Воронежского акционерного самолетостроительного общества удостоен диплома за первое место в конкурсе "Лучшая метрологическая служба Воронежской области"

Метрологи ВАСО лучшие в регионе

AviaPort.ru 

ВАСО, Пресс-релиз:

Отдел главного метролога Воронежского акционерного самолетостроительного общества удостоен диплома за первое место в конкурсе "Лучшая метрологическая служба Воронежской области"

Лучшие рационализаторы и изобретатели (ВАСО)

«АвиаПорт» 

Ко Дню изобретателя и рационализатора, который в этом году отмечается 29 июня, департамент промышленности и транспорта Воронежской области наградил почетными грамотами трех сотрудников отдела главного технолога ВАСО

Лучшие рационализаторы и изобретатели

AviaPort.ru 

ВАСО, Пресс-релиз:

Ко Дню изобретателя и рационализатора, который в этом году отмечается 29 июня, департамент промышленности и транспорта Воронежской области наградил почетными грамотами трех сотрудников отдела главного технолога ВАСО

Гендиректор воронежской УК «Дон-Агро» Иван Алейник: «Прибыль – это игра, а вот иметь на счету деньги – это искусство»

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Эксклюзив - Как глава одной из самых крупных компаний по производству молока в Воронежской области и бывший чиновник, он знает, что договориться с одним собственником проще, чем со всей вертикалью власти. Наш герой не пользуется банковскими кредитами. И считает, что чем выше концентрация комплексов на одной...

Просматривали в Воронеже 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Пятьдесят сосен и кленов в сквере «Спортивный» высадят в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Воронеж

ФАС: регионы договорились о стабилизации цен на продукты с 10 000 компаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net