Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2019

Новости Воронежа за 01.06.2019

Нашествие инопланетян в ночном небе Воронежа: горожане обсуждают поразительное явление

U-f.ru 

Жители Воронежа активно обсуждают снимок с загадочным явлением в ночном небе над городом, который недавно был опубликован анонимным автором в одном из городских сообществ в соцсетях.



Волжское «Торпедо» разгромило «Металлург-М» — 8:1

Vpravda.ru 

В шестом туре первенства России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Центр» волжское «Торпедо» на своем поле принимало липецкий «Металлург-М». Команда из города-спутника выиграла со счетом 8:1, четыре мяча в составе волжан забил Дмитрий Губочкин.

Читать дальше...

В небе над Воронежом сфотографировали «нашествие» инопланетян

Shraibikus.com (Омск) 

В небе над Воронежом сфотографировали «нашествие инопланетян». Удивительные фото было опубликовано в группе «Типичный Воронеж» в одной из соцсетей. Уникальный снимок опубликовал сегодня, 1 июня, один из жителей Воронежа. По заверению анонимного автора, снимок, который был сделан накануне, напоминает кадр из фантастических фильмов. Взбудораженный воронежец уверен, что город атаковали инопланетяне. Пользователи отреагировали на фотографию по-разному, назвав увиденное божьей благодатью и мифическим выбросом. Читать дальше...

Министр культуры РФ ожидает, что выставку «Сокровища музеев России» в регионах посетят более 7 млн человек

Минкультуры России 

Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский ожидает, что выставку «Сокровища музеев России» в регионах посетят более 7 млн человек. Об этом он заявил, выступая на общем собрании Союза музеев России, которое прошло в Государственном историко-архитектурном художественном и ландшафтном музее-заповеднике «Царицыно» .

«Все мы помним, как триумфально прошла в прошлом году сборная выставка из региональных музеев. Мы решили эту выставку модернизировать, разбить на части и провести по всей стране... Читать дальше...

Жители Новой Усмани торжественно открыли построенную за свои деньги спортивную площадку

Новая Усмань Сегодня 

День защиты детей жители микрорайона «Радуга» (1-е Усманское сельское поселение Новоусманского района Воронежской области) решили отметить с размахом.



Мутко наградил Тульскую область в Воронеже

«Молодой Коммунар» 

Лучшие проекты по созданию комфортной среды в малых городах и исторических поселениях назвал в Воронеже вице-премьер правительства РФ. Во всероссийском конкурсе 2019 года победило 80 муниципалитетов из 46 регионов страны. Каждый победитель получит из федерального бюджета от 40 до 85 миллионов рублей.

Читать дальше...

Псевдобанкир развел жительницу Воронежа на 110 тысяч рублей

Letnews.ru 

В Воронеже 37-летняя женщина стала очередной жертвой телефонных мошенников, опустошающих банковские карты под видом сотрудников банка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. В отдел полиции обратилась местная...

Воронежские коммунисты посетили областной специализированный Дом ребёнка

КПРФ 

Накануне Международного Дня защиты детей при поддержке депутата Госдумы Сергея Гаврилова (фракция КПРФ), а также директора ООО «Центр безопасности «Афина» Александра Прошунина коммунисты Железнодорожного райкома КПРФ Воронежа посетили Воронежский областной специализированный Дом ребёнка в посёлке ...

В Воронеже награждены участники регионального этапа детского конкурса рисунков «Моя Росгвардия. Наследники Великой Победы»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Управлении Росгвардии по Воронежской области наградили победителей регионального этапа конкурса детского рисунка «Моя Росгвардия. Наследники Великой Победы». В нем приняли участие более 50 юных жителей региона.

Извечное противостояние храмов с секс-шопами, и прочие ДНОвости!

Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

Протесты в Екатеринбурге стали той пачкой атеистических дрожжей, которую невзначай швырнули прямо в место для справления естественных религиозных нужд. Это стало настоящим детонатором, если угодно - плеском святой воды, после которого со дна мутного болота, шипя и пенясь повыползали различные черти, доселе успешно скрывающиеся от людских глаз и солнечного света под тиной религиозной зашоренности. Уж неделя как протесты закончены, а дурно попахивающая жижица продолжает растекаться по бескрайним просторам сетевых СМИ. Читать дальше...

Прогноз погоды на 2 июня 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 2 июня, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

Просматривали в Воронеже 01.06.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

В Ленинском районе Воронежа продолжается модернизация мест сбора твёрдых коммунальных отходов





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Воронеж

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net