Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2019

Новости Воронежа за 17.06.2019

С заботой об окружающей среде: на заводах «Балтики» прошли экологические экскурсии

Агентство «SPN Communications» 

В начале июня на заводах компании «Балтика» по всей России прошли экологические экскурсии, посвященные Всемирному дню охраны окружающей среды. Студенты, журналисты, сотрудники компании и туристы посетили уникальные инфраструктурные объекты и познакомились с тем, как варить пиво с заботой о потребителях и природе. Экологические экскурсии прошли на всех 8 заводах «Балтики», расположенных в Воронеже, Новосибирске, Ростове, Самаре, Санкт-Петербурге, Туле, Хабаровске и Ярославле.

Читать дальше...

«Балтийский десант»: готовность номер один к высокому сезону

Агентство «SPN Communications» 

14 июня 2019 года пивоваренная компания «Балтика» провела в 17 российских городах* традиционную корпоративную акцию по подготовке розничных торговых точек к высокому сезону. Рядовые сотрудники и топ-менеджеры компании обновили выкладку продукции в соответствии с обновленными планограммами, обеспечили продавцов информационными материалами и презентовали новую линейку напитков Barley Bros. Акция успела стать традиционной и проводится уже несколько лет, в этом году в ней приняли участие более 500 человек. Читать дальше...



«Пепел» в алмазах // В Воронеже закрылся IX Платоновский фестиваль

Спутник 

16 июня в Воронеже закончился самый известный российский региональный фестиваль искусств. Как и в прежние годы, его афиша включала события во всех видах искусств. Чем этот фестиваль отличался от предыдущих, задумалась Алла Шендерова.

Как в Москве. Воронежский Северный мост отремонтируют по новейшей технологии - Вести Воронеж

News.google.com (Северный Рабочий) 

Как в Москве. Воронежский Северный мост отремонтируют по новейшей технологии  Вести Воронеж

Терпение воронежцев испытают в пробках. С сегодняшнего дня на ремонт закрыта половина Северного моста – там меняют деформационные швы.

Девелоперы настраиваются на эскроу-счета // Они не верят в отсрочку перехода на проектное финансирование

Коммерсантъ FM 

Застройщики Воронежской области отреагировали на возможность отсрочки перехода на новую схему финансирования с использованием эскроу-счетов с 1 июля на 1 октября, которую сначала допустили, а потом опровергли представители Минстроя. Участники местного рынка говорят, что это «нужная мера», которая помогла бы им в активный строительный сезон завершить часть домов по старым правилам, получая деньги от дольщиков напрямую. Но и девелоперы, и представители отраслевых организаций сомневаются, что сроки в итоге скорректируют.

Сектор Газа cover band, 22.06.2019

Privetsochi.ru (Сочи) 

Без сомнения можно сказать, что на песнях «Сектора Газа» выросли миллионы россиян, переживших потрясения 80-90-х годов прошлого века. Творчество «Сектора Газа» не утратило своей актуальности до сих пор, даже среди поколения, не заставшего годы популярности Юрия Хоя и его коллег по группе. Это доказывают стабильный спрос не только на диски «Сектора», но и на их цифровые продукты на таких площадках, как iTunes, GooglePlay, Deezer, Yandex.Музыка.

Группа «Чёрный Вторник» была образована в г. Читать дальше...



Медленно едем

Магнитогорский металл 

В России могут ввести новый ГОСТ, позволяющий владельцам дорог устанавливать скоростной лимит до 130 километров в час.

Читать дальше...

15 оригинальных примеров тюнинга ВАЗ-2114: как дорабатывают легендарную «четырнадцатую»

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

ВАЗ-2114 семейства «Самара-2» представлял собой модернизацию ВАЗ-2109. Эта модель получила новый обвес, измененный капот и переднюю часть, новые бампера, молдинги, регулируемую рулевую колонку, новую «европанель» приборов, руль от 10-ого семейства и еще некоторые доработки. «Четырнадцатая» всегда была любима молодежью и часто подвергалась тюнингу. Представляем вам нашу подборку крутых тюнинг-проектов на базе ВАЗ-2114.

Читать дальше...

Прогноз погоды на 18 июня 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 18 июня, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

Кощунство и абсурд: Сафронов плюнул в "святую" Началову

Блог сайта «ДНИ» 

Самый известный художник России Никас Сафронов в шоке от разговоров о том, что скончавшаяся в марте певица Юлия Началова – святая. Как известно, поклонники несут на ее могилу воду и крем в полной уверенности, что те заряжаются от праха и становятся целебными. В "святости" певицы разбирался даже Андрей Малахов, посвятивший этой теме выпуск своего шоу.​

Читать дальше...

РСА: за первые пять месяцев продано 7,7 млн полисов е-ОСАГО

Banki.ru 

С января по май 2019 года было заключено 7,7 млн электронных полисов ОСАГО, что на 700 тыс штук больше чем за аналогичный период 2018 года (7 млн), свидетельствуют промежуточные итоги продажи электронных полисов ОСАГО, подготовленные Российским Союзом Автостраховщиков (РСА). Всего с 2016 года их было приобретено 35 млн штук, и с каждым годом покупается все больше.

Читать дальше...

«Европа Плюс» дарит билеты на концерт мировой звезды Эда Ширана

МедиаПрофи 

19 июля в Москве при поддержке «Европы Плюс» состоится первый российский концерт мировой суперзвезды, одного из самых известных современных артистов, четырёхкратного лауреата премии «Грэмми» Эда Ширана. Слушатели радио №1 в России* смогут получить билеты на долгожданное событие и увидеть выступление кумира на стадионе «Открытие Арена»

Читать дальше...

ФНЛ. Трансферы-2019. "Факел"

OneDivision.ru 

Воронежский "Факел" под руководством нового главного тренера Сергея Оборина во вторник последним из клубов ФНЛ начнет подготовку к новому сезону. Первое занятие пройдет не на клубной базе, а на стадионе "Чайка", который в ходе ЧМ-2018 являлся тренировочной площадкой для сборной Марокко. Новый генеральный директор "Факела" в альянсе с Обориным будет создавать команду практически с нуля: из прошлого состава остаются единицы. Потенциальные новички постепенно съезжаются в Воронеж. Cреди них — вратарь Станислав Бучнев ("Тюмень")... Читать дальше...

948 воронежских семей нуждаются в новом жилье

«Блокнот-Воронеж» 

В прошлом году на помощь выделил 59 млн рублей. 

На еженедельной планерке в мэрии руководитель управления жилищных отношений Олег Зацепин рассказал о социальной поддержке воронежцев. Он поделился планами на 2019 год, сообщив о желании обеспечить жилыми помещениями или средствами на их приобретение 44 семьи из числа ветеранов ВОВ, боевых действий, инвалидов. В 2018 году поддержку получило такое же количество семей. 

Кроме того, 59 молодых ячеек общества улучшат свои жилищные условия за счет федерального... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
ЛокоТех

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





В Майкопе выпал сухой град

Блог сайта «Авторадио» 

Стихия накрыла многие регионы России. Смерчи зафиксировали в Адыгее и Якутии. В Майкопе выпал сухой град - довольно редкое природное явление. Он тут же растаял и превратился в снежные потоки, передают «Вести». Проливные дожди прошли на Сахалине. Град размером с перепелиное яйцо обрушился на Ингушетию и Воронежскую область. В Сочи, Пятигрске и Краснодаре устраняют последствия ливней с грозами. На затопленных улицах утонули несколько машин.

Мировые новости :: На российской трассе нанесли 40-километровую сплошную линию

«Томский Обзор» (Томск) 

Автомобилисты пожаловались в соцсетях на недавно нанесенную разметку трассы Воронеж — Нововоронеж, где на протяжении почти 40 километров нет ни одного места для обгонов и разворотов. Об этом в понедельник,...

Рязань - политика, экономика, ЖКХ • Проектирование и строительство жд пути необщего пользования

Рязанский городской сайт 

Добрый день!
Я являюсь главным инженером элеватора в пригороде Воронежа.
В этом году назрел ремонт железнодорожных путей нашего предприятия. Начав поиски проектной организации остановил свой выбор на ООО ТрансГарантпроект понравился как их сайт https://tgarantproekt.ru/ так и то что на мой звонок во внеурочное время ответили, договорились о встрече, на которой выяснив необходимые данные Главный инженер компании представил календарный план реализации проектирования а также ремонта нашего пути. Читать дальше...

Просматривали в Воронеже 17.06.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Мэр Воронежа рассказал о подготовке к завтрашнему субботнику





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Путин наградил главу города в Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Воронеж

«Краснодар» продолжает гонку за «Зенитом»! «Быки» победили «Факел» и отстают от лидера на очко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net