Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2019

Новости Воронежа за 21.06.2019

В Воронеже сотни свечей зажгли полицейские и общественники в память о павших в Великой Отечественной войне

МВД России 

В канун Дня памяти и скорби в областном центре прошла общероссийская акция «Завтра была война». Почтить бессмертный подвиг павших в боях Великой Отечественной войны пришли полицейские и члены их семей, ветераны органов внутренних дел, представители Общественного совета при главке.

Автохам на Range Rover

Русские дороги 

Воронеж. Автохам на Range Rover обиделся, что женщина ему посигналила.



В Воронеже водитель «Калины» погиб, врезавшись в дорожный каток

Русские дороги 

21 июня в час ночи на улице Чернышевского в Воронеже автомобиль «Лада Калина» врезался в дорожный каток, который от удара отбросило на асфальтоукладчик. 29-летний водитель легковушки в результате ДТП получил тяжелые травмы и скончался реанимации...

В Новороссийске дедушка забрал из детсада не свою внучку

Блог сайта «Спутник» 

Мужчина приехал из Воронежа к сыну в Новороссийск и решил без ведома родных забрать пятилетнюю внучку из садика. Охранник спокойно пропустил 70-летнего пенсионера, не попросив у него пропуск.Мужчина зашёл в ближайшую группу и назвал фамилию внучки. Тогда к нему и подбежала чужая девочка.— Помощник воспитателя спросила у малышки, её ли это дед. Та кивнула головкой. Пенсионер с ребёнком вышел из детсада, но минут через 10 вернулся — девочка забыла в группе кепочку, — передаёт КП слова замначальника... Читать дальше...



Житель Воронежа выстрелил в живот 4-летнему мальчику

Спутник 

На территории гаражно-строительного кооператива в Советском районе Воронежа мужчина выстрелил в 4-летнего мальчика. В больнице ребенку сделали операцию, в результате которой из живота была извлечена пуля, предположительно - от пневматического пистолета. В настоящее время малыш находится в реанимации.

Прогноз погоды на 22 июня 2019 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 22 июня, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет небольшая облачность.

40 компаний представили свои наработки на выставке «День калужского поля» в Перемышльском районе

Nikatv.ru

40 компаний представили свои наработки на выставке-демонстрации «День калужского поля». Традиционно она прошла на площадке Опытной станции в Перемышльском районе.

Читать дальше...

Почему губернатор Гусев пошёл на медиафорум, вопреки рекомендациям администрации президента

«Блокнот-Воронеж» 

Вчера, 20 июня, в Воронеже прошёл седьмой медиафорум, в котором приняли участие не только журналисты-блогеры, но и губернатор Александр Гусев.

Читать дальше...

В России началось производство агрегатов для Ил-114-300

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Началось производство отдельных агрегатов нового регионального самолета Ил-114-300 на ВАСО в Воронеже и на «Соколе» в Нижнем Новгороде. Об этом РИА Новости сообщил Генеральный директор самолетостроительной корпорации «МиГ» Илья Тарасенко. Также он сообщил, что самолет уже имеет заказчиков. «Это...

В Новой Усмани власти задумались о благоустройстве участка, расположенного в микрорайоне «Южный»

Новая Усмань Сегодня 

В селе Новая Усмань Воронежской области администрация 2-го Усманского сельского поселения Новоусманского района задумалась о благоустройстве земельного участка, расположенного в микрорайоне «Южный».


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Воронежцев попросили помочь с уборкой на забытом лесном некрополе воинов

«Блокнот-Воронеж» 

Поучаствовать в благом деле можно 22 июня.

Воронежский историй Владимир Размустов пригласил неравнодушных присоединиться к волонтерскому делу. Он попросил горожан принять участие в сохранении братских захоронений 1942-1943 года на территории леса в Чертовицах, где по разным данным покоятся от 6 до 12,5 тыс воинов, отдавших свою жизнь за столицу Черноземья.

Владимир Размустов расскажет о значении Воронежского сражения, забытом некрополе, 88-летней местной жительнице, сохраняющей память о солдатах. Читать дальше...

Воронежский пенсионер забрал из садика чужого ребёнка

«Вести» 

Пенсионер из Воронежа, приехавший в Новороссийск к сыну, случайно забрал из садика чужого 5-летнего ребёнка, сообщила "Комсомольская правда – Кубань" в пятницу, 21 июня. Оказалось, что 70-летний мужчина давно не видел внучку, поэтому не смог её узнать.

Просматривали в Воронеже 21.06.2019

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Воронеж

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net