Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2019

Новости Волгограда за 17.03.2019

Пострадавшим в ДТП с камышинским автобусом под Тамбовом поставили диагнозы травмы головы и переломы, - «Блокнот Тамбова"

«Блокнот-Камышин» 

Обстоятельства ДТП с пассажирским автобусом, произошедшего вечером 16 марта 2019 года, в результате которого пострадали несколько человек, в том числе подросток, устанавливают следователи. Об этом пишет портал «Блокнот Тамбова".

Пассажирский автобус,  следовавший по маршруту «Камышин - Москва", опрокинулся на правый бок в Сампурском районе. По предварительным данным,  причиной опрокидывания автобуса  стало  резкое торможение 43-летним водителем автобуса.

В результате ДТП различные... Читать дальше...

Волгоградский "Ротор" победил "Химки" со счетом 1:0

Newsfiber.com (sport) 

На стадионе "Волгоград Арена" завершился футбольный матч между хозяином поля и командой из Подмосковья. Первый и единственный гол на 69-й минуте матча забил форвард "сине-голубых" Камиль Муллин, сообщает "Волгоградская правда.ру". Победа "Ротора" позволила волгоградской команде сравняться по набранным очкам с "Химками", которые занимают 13-ю строчку в турнирной таблице, и покинуть зону вылета. ...

Весь сюжет (7)
Источник: Новые материалы :: Новости Волгограда и Волгоградской области - ... Читать дальше...

В Камышине заключенный опубликовал в соцсетях "голые" фото экс-жены

Newsfiber.com (VIP) 

Осужденный, который уже находится в колонии Волгоградской области, может увеличить себе срок заключения еще минимум на два года за то, что выложил в интернет пикантные фото бывшей супруги из комнаты для свиданий. Как сообщил руководитель Следственного отдела СУ СК РФ по Волгоградской области Сергей Наумов, сейчас проводится расследование по факту нарушения неприкосновенности частной жизни. Женщина...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (4)
Источник: Новые материалы ::... Читать дальше...



На юге Волгограда из-за пожара эвакуировали жильцов многоэтажки

Vpravda.ru 

На юге Волгограда из-за пожара эвакуировали жильцов многоэтажки

По предварительной информации, загорелась комната в квартире на втором этаже. В целях безопасности пожарные эвакуировали людей. 
Добавим, что сведений о пострадавших пока нет.

Катакомбы Сталинграда

Ussrlife.blogspot.com 

Подземелья Сталинграда, имеющие, по оценке диггеров, протяженность свыше сорока километров, стали отдельным участком фронта во время долгой, кровопролитной битвы. Война шла и под землей…

Читать дальше...



ОПРОС: Волгоградцы подвели итоги губернаторской пятилетки

ИА "Высота 102.0" 


В минувшую пятницу губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров заручился поддержкой президента Владимира Путина в реализации социально-экономических преобразований в регионе. Примечательно, что эта встреча в Кремле  произошла почти спустя пять лет после того, как глава государства назначил Андрея Бочарова исполняющим обязанности губернатора Волгоградской области. Как волгоградцы оценивают результаты пятилетки Андрея Бочарова, что, по их мнению, удалось сделать, чем можно гордиться, а над чем предстоит еще работать? Читать дальше...

Волгоградский филолог напутствовал участниц проекта «Расцветай»

Krestyane34.ru 

Проект «Расцветай» организован издательским домом «Волгоградская правда» и нацелен на то, чтобы помочь волгоградкам преобразить себя, создав новый имидж и построив новое тело с помощью опытных тренеров и диетологов.

Читать дальше...

После критики чиновников активисту ОНФ из Волгограда разбили машину

Obzor.io 

Накануне, 16 марта, неустановленные лица разбили машину члена штаба Общероссийского народного фронта в Волгоградской области и руководителя общественной организации инвалидов «Второе дыхание» Владимира Ерофеева. Сам активист, передвигающийся на инвалидной коляске, связывает нападение со своей критикой качества ремонта дорог в поселке Ерзовка. Автомобиль Toyota активист оставил перед своим домом в поселке Ерзовка. Услышав глубокой ночью шум, он […]

На юге Волгограда из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 30 человек

ИА "Высота 102.0" 


Около 30 человек эвакуированы из-за пожара в многоэтажном доме в Красноармейском районе. Об этом ИА "Высота 102" сообщили  в региональном ГУ МЧС России. По предварительным данным, сигнал о возгорании в квартире на втором этаже девятиэтажного дома  №22 по улице Гражданской поступил в 15:30. На место оперативно выехали расчёты пожарно-спасательных частей № 6 и 7. В 15:49 огонь был потушен.  Однако жильцов подъезда пришлось эвакуировать из-за сильного задымления. Для этого, в том числе, были задействованы автолестницы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Трое пропавших без вести жителей Волгоградской области найдены мертвыми

Vpravda.ru 

Накануне волонтеры организации «ВолгоСпас – Поиск пропавших детей» сообщили в соцсети о результатах поисков пропавших в 2018-2019 годах троих волгоградцев. Все мужчины найдены мертвыми.

Читать дальше...

Волгоградцы на митинге раскритиковали Путина за низкие пенсии и зарплаты

«Кавказский узел» 

Власти обязаны направить доходы от продажи углеводородов на повышение пенсий и зарплат бюджетникам, заявили участники митинга в Волгограде. Жители города пожаловались на низкий уровень зарплат и пенсий на фоне высоких коммунальных тарифов.

Просматривали в Волгограде 17.03.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России по футболу обыграла сербов и стала победителем турнира развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Волгоград

ВОЛГОГРАД. Волгоградский областной суд приговорил к реальным срокам наказания двух организаторов незаконной миграции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net