Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Сентябрь
2021

Новости за 23.09.2021

Новое оборудование для реабилитации поступило в больницу Луховиц

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Луховицкую центральную району больницу поступило оборудование для реабилитации. С его помощью пациенты после травм и инсультов заново учатся ходить. Восстановление проходит прямо в отделении. Над разработкой программы трудится команда врачей.

Читать дальше...

Ремонт водопроводных сетей завершат в Железнодорожном до конца октября

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Балашихе подходят к концу работы по ремонту магистральных водопроводных сетей в микрорайоне Железнодорожный. Это уже второй этап реконструкции. Он предусматривает прокладку 2,3 тысячи метров новых труб и модернизацию 21 водопроводной камеры.

Читать дальше...



Владелец книжного магазина Петербурга обматерил писателя за вопрос о продажах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Писатель Владимир Коваленко пожаловался на поведение владельца петербургского книжного магазина «Фактотум» Артема Лынова. Как пояснил прозаик, когда он пытался узнать о ходе продаж его произведений «Из-под ногтей» и «Ничто», но в ответ получил кучу оскорблений и предложение забрать свои книги из магазина. Переписку писатель опубликовал на своей странице во «ВКонтакте».

Читать дальше...

Руководитель Следственного комитета по Пермскому краю найден мертвым

Т7-Информ 

Найден мертвым руководитель Следственного комитета по Пермскому краю, полковник юстиции Сергей Сарапульцев. По сообщению ТАСС, он покончил жизнь самоубийством в своем доме. По одной версии, это не связано со службой, по другой - все случилось после совещания о расследовании стрельбы в университете.

Вбросы с перерывом на обед: к каким выводам об электронном голосовании пришла команда Брюхановой и чем отвечает Венедиктов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

И снова об электронном голосовании. Вбросов не было. Общественный штаб по наблюдению за выборами не обнаружил следов фальсификаций при электронном голосовании в Москве. Об этом в телеграм-канале написал глава штаба и главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. В штабе Анастасии Брюхановой, бывшего кандидата по 198 округу Москвы, с этим не согласны. С подробностями — Эдуард Бурмистров.

ЦИК сообщил СК и прокуратуре о нарушениях на выборах в Петербурге

Блог сайта «ТВЦ» 

Центризбирком направил в Следственный комитет и Генпрокуратуру материалы по ряду нарушений на выборах в Санкт-Петербурге, а также обязал освободить от должности глав двух территориальных комиссий города.

Читать дальше...

Задержания накануне протестов КПРФ, оппозиция против онлайн-голосования, новый лоукостер от S7

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

http://www.youtube.com/watch?v=JTuLTMHh2M0

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Татьяной Бур:

  • Оппозиционные кандидаты объявили о создании комитета «За отмену ДЭГ» — дистанционного электронного голосования. В ближайших планах объединения — провести общероссийскую акцию протеста. Тем временем в Москве задержали десять участников митинга КПРФ против результатов выборов

  • Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве не... Читать дальше...

Большие новости 23 сентября: гибель экипажа Ан-26, мигрантам подготовят кодекс, подростков вакцинируют от коронавируса

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Гибель экипажа самолета Ан-26 подтвердили в МЧС. Добраться до останков тел пилотов и специалистов спасатели смогли только днем. Закон для мигрантов создадут в России. Пока все на уровне разработки, но новый кодекс позволит решить множество проблем. Центр имени Гамалеи подал документы для регистрации вакцины от коронавируса для подростков. Часть несовершеннолетних россиян уже испытали препарат на себе. Об этих и других новостях России и мира от 23 сентября — в дайджесте «360».

Читать дальше...

За штурвалом Ил-76 и Ан-26: кадры летной практики курсантов Краснодарского авиационного училища

Телеканал «Звезда» 

Летную практику завершили курсанты высшего военного авиационного училища летчиков имени Героя Советского Союза А. К. Серова. Они принимали участие в полетах в качестве помощников командиров кораблей. Практика под руководством опытных наставников длилась четыре месяца и проходила в авиационных полках Тверского соединения военно-транспортной авиации в Тверской, Ивановской и Псковской областях. Курсанты изучили особенности пилотирования военно-транспортных самолетов, особое внимание уделялось правильности... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net