123ru.net
Видео-новости
Сентябрь
2021

Новости за 23.09.2021

Британка родила дочь благодаря набору с eBay и подаренной сперме

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жительница Великобритании забеременела и родила второго ребенка благодаря искусственному оплодотворению. Донора спермы она нашла через приложение, а специальный прибор купила на eBay.

Читать дальше...

Антикоронавирусные протесты захватили швейцарский Берн

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Протесты из-за ограничений, введенных по коронавирусу, а также против обязательной вакцинации от болезни, прошли во многих странах мира. Теперь они добрались до Швейцарии. В Сети появляются видео, где сотни людей выходят на акции.

Читать дальше...



Как бюджет поделят между силовиками, от тюрьмы в России теперь будет защищать бедность, и к чему на самом деле приговорили Майкла Калви.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В новом выпуске программа «Деньги» ведущие Лев Пархоменко, Степан Данилов, Маргарита Лютова и Григорий Алексанян вновь проанализировали главные экономические новости недели. На этот раз поговорили о том, как российский бюджет поделят между силовыми ведомствами, каким образом бедность сможет защитить от лишения свободы, а также чем на самом деле закончилось дело Майкла Калви. 



Финансового директора НОВАТЭК арестовали в США по делу о неуплате налогов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Главный финансовый директор компании НОВАТЭК Марк Джетвей стал фигурантом уголовного дела о неуплате налогов в США. В сообщении на сайте американского Минюста говорится, что большое жюри признало его виновным.

Читать дальше...

«Выходит за рамки моральных устоев»: какие нарушения Элла Памфилова и ЦИК нашли на выборах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Центральная избирательная комиссия впервые после выборов провела заседание о нарушениях. Многие наблюдатели и эксперты неоднократно о них сообщали. Жалобы приходили из разных регионов — Москва, Санкт Петербург, Краснодар и других. 23 сентября на заседании ЦИК побывала корреспондент Дождя Алина Дидковская. Узнали у нее подробности прошедшего заседания.  

Суд в США арестовал зампреда правления НОВАТЭК по обвинению в уклонении от налогов

Телеканал «RTVI» 

<p> Суд в США арестовал бизнесмена. По самой тяжелой из статей обвинения ему грозит до 20 лет лишения свободы.<br></p><p> По данным властей США, с 2005 по 2016 год Джитвэй при помощи офшоров скрывал принадлежащие ему активы, чтобы не платить налоги. «Проработав дипломированным бухгалтером в США и России, Джитвэй стал финансовым директором крупной российской газовой компании. В рамках своего компенсационного пакета Джитвэй получил прибыльные опционы на акции», — говорится... Читать дальше...

Суд в США арестовал зампреда правления НОВАТЭКа по обвинению в уклонении от налогов

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Власти США предъявили заместителю председателя правления НОВАТЭКа Марку Джетвэю обвинение в сокрытии активов в целях неуплаты налогов. Об этом сообщили в Минюсте США.

Читать дальше...

Кандидат в канцлеры Германии поддержал «Северный поток — 2»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Представитель от партии Христианских демократов Армин Лашет заявил, что выступает за скорейший запуск газопровода «Северный поток — 2». Об этом он заявил в ходе дебатов с конкурирующими с ним за пост канцлера депутатами Бундестага. Онлайн-трансляцию дебатов вел сайт Tagesspiegel.

Читать дальше...

Новые санкции США против российского госдолга: что они означают и какие последствия будут иметь

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Палата представителей США одобрила введение запрета на покупку и продажу американскими инвесторами новых российских долговых обязательств на вторичном рынке из-за вмешательства Москвы в американские выборы. Данная мера, предложенная демократом Брэдом Шерманом, будет внесена в законопроект оборонного бюджета на следующий год. Ожидается, что Палата представителей примет его уже на этой неделе. Подробности — в материале Дождя. 

РИА Новости: отправленный в отставку вице-премьер Крыма Кабанов задержан

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Отправленный в отставку вице-премьер Крыма Евгений Кабанов, который курировал Федеральную целевую программу социально-экономического развития, задержан. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Лоукостер Citrus от компании S7: чего ждать от нового перевозчика и как может измениться рынок

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Новый российский лоукостер будет называться Citrus, основным цветом будет розовый. Как уже сообщали, бюджетный перевозчик компании S7 начнет работать в июле 2022 года. Citrus будет летать между региональными центрами, минуя Москву и Петербург. Как изменится рынок авиаперевозок с появлением второго лоукостера, в эфире RTVI Татьяна Бур обсудила с председателем редакционного совета «Авиатранспортного обозрения» Алексеем Синицким.

Читать дальше...

Нарышкин рассказал об обмене данными между РФ и США по Афганистану

Телеканал «Звезда» 

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил, что Россия по линии разведслужб обменивается с США данными по Афганистану. В частности, это касается информации об угрозах с территории этой страны. «Мы обмениваемся с коллегами из разных разведывательных организаций информацией, оперативной, которая касается вопросов в борьбе с международным терроризмом», - сказал Нарышкин, передает РИА Новости. Ранее замглавы МИД РФ рассказал, на что направлена политика России по Афганистану. По словам Сергея Рябкова... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Концертный Тур. Организация концертного тура.



Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net