123ru.net
Видео-новости
Сентябрь
2021

Новости за 19.09.2021

Станет ли КПРФ более оппозиционной силой в новой Думе? Объясняет Валерий Рашкин

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В России завершились трехдневные выборы депутатов Госдуарственной думы VIII созыва. По итогам обработки 20% протоколов, по партийным спискам «Единая Россия» набрала 42,92%, КПРФ — 23,04%, ЛДПР — 8,77%, «Справедливая Россия — За правду» — 7,14%, партия «Новые люди» — 6,87%. Обсудили предварительные результаты с депутатом Госдумы от КПРФ Валерием Рашкиным.



Высота - шесть километров: боевые самолеты ВКС РФ отработали полеты с дозаправкой в Липецкой области

Телеканал «Звезда» 

Экипажи оперативно-тактической авиации Воздушно-космических сил (ВКС) отработали полеты с дозаправкой в Липецкой области. Летный состав истребителей Су-35 и Су-30СМ, бомбардировщиков Су-34 и Су-24М отработали наиболее сложный элемент летной подготовки одиночно, а также в составе пары. Полеты проходили днем и ночью. Уточняется, что дозаправка в воздухе проходила на высотах около шести тысяч метров на скорости около 600 километров в час на расстоянии менее 20 метров между ударными самолетами и воздушными танкерами Ил-78. Читать дальше...

Национальный обзор: как Россия голосовала на трехдневных выборах

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

От Камчатки до Калининграда. Многие россияне отправились на участки в последний и основной день выборов, а голосование онлайн показало очень высокие результаты.

«Можем побить антирекорд 2011-го»: член «Голоса» — о масштабе нарушений на выборах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В конце третьего дня голосования на выборах депутатов Государственной Думы, а также депутатов 39 региональных парламентов и глав девяти регионов, поговорили с членом совета движения «Голос» Виталием Авериным то, какие нарушения были зафиксированы на выборах в этом году. 

Западные эксперты высоко оценили выборы в России

Блог сайта «ТВЦ» 

Это - единое пространство для всех: политических оппонентов, экспертов, наблюдателей, журналистов, артистов. Все проходит в жанре "политеймент" - политика + развлечение. Если дебаты, то на импровизированном ринге. А если обсуждение серьезных вопросов, к примеру, вмешательство иностранных государств в выборы, то рядом в то же время и разговор о котиках. Впрочем, никто здесь не забывает о важности момента, в первую очередь, кандидаты в  депутаты. Сюда приехали представители многих партий. И тех... Читать дальше...



В Китае скептически оценили идею Украины заминировать Черное море

Блог сайта «Пятый канал» 

В Китае скептически оценили родившуюся на Украине идею заминировать Черное море с целью массового уничтожения Военно-морского флота России. В статье на портале Sohu говорится, что Украина при всем желании не сможет осуществить задуманное.

Читать дальше...

«Тут вопрос неоднозначный, кто кого использует». Памфилова — об «Умном голосовании»

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Председатель ЦИК Элла Памфилова отказалась давать личную оценку стратегии «Умного голосования», которую предложили сторонники оппозиционера Алексея Навального. По ее словам, для оценки влияния этой стратегии на итоговые результаты думских выборов есть политологи.

Читать дальше...

«„Единая Россия“ больше не партия власти»: Глеб Павловский об итогах выборов и ожидаемых «ночных чудесах» с цифрами

Телеканал «ДОЖДЬ» 

После обработки 15% протоколов на выборах в Госдуму лидирует «Единая Россия» с 41,19% голосов, следует из данных в информцентре ЦИК. Партия, согласно данным ЦИК, проводит в Госдуму 148 одномандатников после подсчета 15,2% протоколов. Также по федеральному округу у «Единой России» 41,6%, что дает партии минимум 93 места. Обсудили дальнейшее развитие событий, которое ожидает страну после выборов, выборов

Адель подтвердила, что начала новый роман после тяжелого расставания

Блог сайта «Пятый канал» 

Британская певица Адель подтвердила роман с влиятельным человеком из мира спорта. Ранее скрытная в плане личной жизни исполнительница хита Skyfall к фильму о Джеймсе Бонде на своей странице в Instagram опубликовала совместное фото со спортивным агентом Ричем Полом.

Читать дальше...

Собянин оценил первые итоги выборов в Госдуму

Блог сайта «ТВЦ» 

В Штабе общественной поддержки лидирующей на выборах депутатов Госдумы "Единой России", несмотря на дождь, собрались тысячи людей. Это волонтеры и, конечно, кандидаты и члены федеральной пятерки, в том числе Сергей Собянин. Он рассказал, что москвичи на выборах проявили "небывалую активность".

Читать дальше...

«Власти решили задачу»: Максим Шевченко о том, как был достигнут результат «Единой России» на выборах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

По данным опросов на выходе с избирательных участков, В Госдуму VIII созыва проходят четыре партии: «Единая Россия» с 45,2% голосов, КПРФ с 21% голосов, ЛДПР с 8,7% голосов и «Справедливая Россия — За правду» с 7,9% голосов. Это следует из проведенного опроса исследовательской компанией «Инсомар». Обсудили предварительные результаты с лидером Российской партии свободы и справедливости Максим Шевченко.
 

Как проходит в ЦИК подсчет голосов по итогам выборов в Госдуму

Блог сайта «Пятый канал» 

Итак, выборы 2021 года закончились. Последние участки закрылись в самом западном регионе — Калининградской области. И теперь полным ходом идет второй — не менее важный этап — подсчет голосов. Каждый бюллетень проверяется, учитываются только те, которые заполнены правильно. Все данные с участков и региональных избиркомов стекаются в Москву — в Центральную избирательную комиссию. И там уже опубликовали первые данные.

Читать дальше...

Екатерина Шульман: «Пятая партия в Думе изменит парламентский расклад»

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В России ждут итогов парламентских выборов. По предварительным данным, лидирует «Единая Россия», следом идут КПРФ, ЛДПР, «Новые люди» и «Справедливая Россия – За правду». В этом году проголосовать можно было на протяжении трех дней, а в некоторых регионах — в электронном виде. В первые сутки в цифровом виде отдали свой голос больше миллиона человек.

Читать дальше...

Глава Совета Федерации РФ заявила об абсолютной прозрачности выборов в Госдуму

Телеканал «Звезда» 

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что прошедшие выборы в Госдуму в России были полностью прозрачными и открытыми. Об этом спикер Совфеда рассказала в эфире телеканала «Россия 1». «Выборы состоялись, это уже факт. Они были абсолютно прозрачными, открытыми и легитимными», - сказала Матвиенко. При этом, по словам председателя Совета Федерации, масштабное голосование показало эффективность избирательного законодательства России. Ранее ЦИК опубликовала первые результаты думских выборов. Читать дальше...

В Бурятии завершили погрузку военной техники для отбытия на учения «Селенга-2021» в Монголию

Телеканал «Звезда» 

Подразделения мотострелкового соединения Восточного военного округа, дислоцированные в городе Кяхта в Бурятии завершили погрузку боевой техники на железнодорожные платформы для убытия в Монголию, где состоятся российско-монгольские военные учения «Селенга-2021». Для передислокации было около 100 единиц вооружения и более 600 военнослужащих ВВО на станции Наушки (Республика Бурятия) было подготовлено два железнодорожных эшелона. В ходе подготовительных мероприятий к совместному российско-монгольскому... Читать дальше...

«Политическая жизнь не окончательно скончалась»: политолог Калачев — об интригах, которые остались на этих выборах

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Партия «Единая Россия» лидирует в ходе выборов в Государственную думу, следует из результатов опроса на выходе с избирательных участков, проведенного исследовательской компанией «Инсомар». Обсудили с политологом Константином Калачевым первые результаты выборов и другие их итоги. 

Губернатор Тульской области Дюмин на выборах набирает более 85% голосов

Блог сайта «Пятый канал» 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин выходит в лидеры на выборах главы региона, набирая более 85% голосов. Об этом следует из данных Центризбиркома.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС спасли американца, запросившего помощь с горы Эльбрус

Телеканал «Звезда» 

Сотрудники МЧС России нашли на склоне Эльбруса гражданина США, запросившего помощь. Его спускают в безопасное место. «Американца нашли, с ним все хорошо, не пострадал. В настоящее время его спускают вниз», - рассказал ТАСС дежурный спасатель. Сигнал SOS поступил от гражданина Штатов спасателям в воскресенье вечером. Он был произведен по спутниковой связи с высоты 4 957 метров. Ранее сотрудники МЧС извлекли из под завалов в Казани тело погибшего рабочего. В столице республики Татарстан произошло обрушение части неэксплуатируемого здания.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Представители власти выслушали обращения от жителей в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net