Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Июнь
2019

В российском футболе надеются, что ситуация с «Тосно» будет уроком для других клубов

Председатель совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Анатолий Мещеряков заявил, что расширяя число участников РПЛ, нельзя допустить появления клубов, которые закончат своё существование так, как «Тосно» или «Амкар».

«Давайте посмотрим, есть ли у нас 18 команд со стабильным экономическим положением, — сказал Мещеряков. — Чтобы в середине сезона мы всем миром не спасали, условно, «Анжи». «Тосно», «Амкар» — эти примеры не должны повторяться. Второе. Есть ли у нас поля? Что у нас с погодой? Есть ли у нас манежи на 15 тысяч с покрытиями, от которых у игроков не летят связки?» — сообщает слова Мещерякова ТАСС.

Напомним, что общее собрание РПЛ, которое прошло в этот четверг, 6 июня, поддержало решение увеличить число участников чемпионата России с 16 до 18 команд начиная с сезона 2020/2021.

В середине декабря прошлого года Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал «Тосно» банкротом. Властями Ленинградской области было принято решение создать вместо «Тосно» ФК «Ленинградец», который сейчас выступает в Профессиональной футбольной лиге.

ФК «Тосно» выступал на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде с 2016 по 2017 год и провёл на этой арене 25 официальных матчей. Именно на новгородском стадионе команда из Ленинградской области завоевала путевку в РФПЛ.

Ранее наше издание рассказывало об экс-игроке «Тосно» Антоне Заболотном, который помог питерскому «Зениту» стать чемпионом России в текущем сезоне.

Фото: №1 - scoopnest.com, №2 – группа «ФК ФК «Тосно» Ленинградская область» «ВКонтакте».






Загрузка...


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Спорт в Новгородской области
Новгородская область

4 медали дзюдоистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Великий Новгород

Продвижение Книги для увеличения продаж. Реклама Авторов, Писателей, Поэтов.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net