Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Миша Марвин: вся правда о певце

0

Начинающий певец и композитор из Украины Миша Марвин приобрел популярность благодаря хиту «Ненавижу», исполненному в 2016 году. Российский и украинский певец сотрудничает с Тимати, Мотом и другими популярными шоуменами эстрады.

Миша Марвин: вся правда о певце

Биография Миши Марвина

Родившись в небольшом украинском городе Черновцы, Миша с детства мечтал покорить большую сцену. Именно в след за своей мечтой, после окончания средней школы, Миша уехал в Киев, где отучился в Государственной академии на факультете музыкологии.

В период учебы, биография Миши складывается не совсем успешно. Новый мальчишеский проект, в который пригласили юного автора исполнителя, терпит фиаско и распадается.

Участие в проекте обошлось Марвину отчислением из академии, что, впрочем не сильно огорчило певца. Миша уже решил, кем хочет стать и что ему нужно, для осуществления своих планов.

Первое время, после отчисления из академии, Миша Марвин подрабатывал ди джеем в караоке, паралельно продвигая собственные тексты песен. Именно одну из таких песен «Скромным быть не в моде» исполнила певица Ханна.

Талант Михаила

Сильные, эмоциональные тексты песен не могли быть не замеченными продюсерами и исполнителями. В 2013 году Миша стал участником популярного московского лейба «Black Star Inc.». Благодаря знакомству с Павлом Курьяновым, генеральным директором «Black Star Inc.», для Миши Марвина открылись новые возможности в мире шоу бизнеса.

В самом начале своей творческой карьеры в популярном лейбе, Миша писал песни для Натана, Мота. Практически все песни молодого автора нашли своих исполнителей и поклонников.

Песня «Кислород», написанная Марвином для Мота, и исполненная последним с группой «Виа-гра» стала хитом. Плодотворным оказалось и сотрудничество Миши Марвина и с Егором Кридом. На протяжении нескольких лет, Михаил являлся соавтором всех альбомов Егора.

Спустя два года работы в «Black Star Inc.», Павел Курьянов предложил Мише попробовать себя в качестве исполнителя своих песен. Песню «Ну, что за дела» молодой певец исполнил в трио, вместе с Егором Кридом и DJ Kan.

Позднее свет увидела песня «Стерва», исполненная в дуэте с DJ Kan, а так же композиция «А может?!», которую Миша Марвин исполнил со своим другом Мотом.

«Ненавижу»

В 2016 году Павел Гурьянов предложил Мише записать сольную композицию. Именно клип, снятый на песню «Ненавижу» принес Мише Марвину настоящую известность.

Всего лишь за сутки премьера песни набрала в интернете более полумиллиона просмотров и вышла в пятерку лидеров.

Именно после исполнения песни «Ненавижу» на Мишу свалилась настоящая слава и популярность. Сольная работа Марвина была по достоинству оценена и коллегами по цеху, Мише стали поступать предложения о сотрудничестве от метров шоу бизнеса.

Вдохновленный успехом, Миша Марвин планирует продолжить сольную карьеру и в ближайшем будущем выпустить сольный альбом.

Миша Марвин: вся правда о певце

А как на личном фронте?

Личная жизнь Миши Марвина находится за «семью печатями». Сам певец утверждает, что занят саморазвитием и профессиональным ростом. Берет уроки хореографии и актерского мастерства, обучается игре на фортепиано. И на личную жизнь у молодого певца совсем не остается времени.

Но, похоже, Миша лукавит. Ведь совсем недавно, артист проживал в гражданском браке с молодой девушкой, которая ради любимого переехала из Владивостока в Украину. Правда семейная идиллия длилась не долго.

Совместная жизнь у пары не сложилась. Девушка из обеспеченной семьи не выдержала жизни с талантливым, но бедным Мишей.

В феврале 2018 года фото, выложенное в «Инстаграм», потрясло всех поклонниц певца. На фото была изображена девушка, которой Миша сделал предложение.

Приняв поздравления от фанатов и коллег по цеху, Миша Марвин пояснил, что на фото изображена совсем не невеста, а Жанин Касио, американская актриса, снявшаяся в клипе певца на песню «С ней».

Назима?

Совсем недавно в «Инстаграм» Миши Марвина появились фотографии с загадочной незнакомкой. Поклонники певца до сих пор точно не могут определить, что за девушка изображена на фото. Мнение фанатов разделились. Одни считают, что рядом с Мишей стоит Ани Лорак, другие, что это Анна Темникова, и лишь самые внимательные догадались, что на фото Назима Джанибекова.

Миша Марвин: вся правда о певце

Лейбл Black Star записывает акустику на трек Назимы, и именно по этому Миша и Назима проводят много времени вместе.

Хотя мнения фанатов Миши Марвина по этому поводу разделились. Большинство поклонников считают, что романтические фото, это пиар ход певца, но некоторые фанаты уверенны, что не только общие проекты сблизили Мишу и Назиму.

Сам же Миша воздерживается от комментариев по этому поводу. Но слова сказанные певцом своим подписчикам, в день 30-ти летия, о том, что он устал от одиночества, вселяют надежду, что самый завидный холостяк муз.олимпа нашел свою половинку.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net