Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2020

Новости за 09.08.2020

В Татарстане средний балл ЕГЭ выше среднероссийских показателей

«Россия-Онлайн» 

6 августа, в ходе пресс-конференции заявил министр образования и науки Рафис Бурганов. В частности, в нынешнем году в республике средний балл ЕГЭ вырос по таким предметам, как история, география, французский язык и обществознание.

Читать дальше...



Нужно ли перекапывать огород на зиму

«Vesti.lv» (Латвия) 

Осталось не так много времени до окончания лета, а значит подходит пора уборки урожая и подготовки земли к новому дачному сезону. Здесь возникает немаловажный вопрос: стоит ли перекапывать огород на зиму?

Читать дальше...

Сашу бросил папа и пытался убить младший брат

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Мама неожиданно вошла в комнату и увидела, что младший сын убивает старшего. Маленький, но сильный, он бил и душил подушкой беззащитного Сашку. А тот только судорожно дергался и плакал...

Читать дальше...

В Казани обезумевшая лошадь протаранила автобус и машину. Видео

«Вести» 

Перепуганное животное, сбежавшее от хозяина, врезалось в несколько транспортных средств, оказавшихся у нее на пути. Инцидент, произошедший около Казанского Кремля, запечатлел на видео один из очевидцев.

Турецкие беспилотники следят за сирийской армией в Идлибе, помогая боевикам

Блог сайта «Всё об оружии» 

В последнее время турецкие беспилотники преследуют войска Сирийской арабской армии (САА) в сельской местности южной части провинции Идлиб. Они летают над позициями правительственных войск и отслеживают их перемещения.

Об этом сообщает издание Al-Masdar News, ссылаясь на собственные источники.

Читать дальше...



Мамаев высказался о победном мяче в ворота "Тамбова"

«Вести» 

Полузащитник футбольного клуба "Ростов" Павел Мамаев, принесший победу своей команде в матче первого тура чемпионата России против "Тамбова", заявил, что тренеры хорошо поработали в межсезонье и подвели команду к старту турнира в отличном состоянии.

Лукашенко получил письмо от Путина и высказался об отношениях с Россией

«Взгляд» 

Отношения России и Белоруссии будут складываться в нормальном ключе, заявил президент республики Александр Лукашенко, комментируя недавний телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным.

По словам главы республики, он упрекнул Россию в переходе с братских на партнерские отношения.

Читать дальше...

Стали известны детали разговора Путина и Лукашенко

URA.Ru 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил президенту России Владимиру Путину, что Россия поменяла отношения с Белоруссией. Кроме того, Лукашенко получил от Путина письмо, в котором были изложены известные РФ факты о задержании в Белоруссии российских граждан. Об этом Лукашенко заявил журналистам.

Муцениеце лишилась работы после развода с Прилучным

«Vesti.lv» (Латвия) 

Агата Муцениеце расстроила своих фанатов. Актриса призналась, что осенью не выйдет на сцену, чтобы сыграть в "Авантюристах поневоле". Звезда поведала, что на спектакль уже можно купить билеты, однако она этого не знала.

Читать дальше...

Строительство и реконструкция школ. Обзор

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Мы возобновляем обзоры реконструкции школ, детских садов, медучреждений, домов культуры и других объектов социальной инфраструктуры нашей прекрасной страны. С точки зрения жителя Москвы ряд объектов может выглядить неказисто. Но для детей и родителей в каждой деревне, посёлке, городке, где открылась обновлённая школа, это целое событие.

Читать дальше...

Три человека погибли в результате сильных ливней на греческом острове Эвбея

Блог сайта «Аргументы недели» 

В результате сильных ливней на греческом острове Эвбея погибли три человека. Согласно последней информации, непогода привела к выходу из русел нескольких рек, а также затоплению домов в некоторых селах.

Читать дальше...

Распознавание лиц одурачили по-умному // Исследователи McAfee обнаружили потенциальную уязвимость

Коммерсантъ FM 

Специалисты компании McAfee заявили, что им удалось найти потенциальную уязвимость в алгоритме распознавания и идентификации лиц. При помощи специальных нейросетей они смогли успешно загрузить в систему распознавания лицо человека так, что она приняла его за лицо другого человека.

«Крах Вавилона» увидели севастопольцы и гости города-героя

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По многолетней традиции знаменитый российский клуб "Ночные волки" устраивает масштабное мероприятие на площадке у горы Гасфорта вблизи Севастополя.

Читать дальше...

Лукашенко раскрыл содержание звонка и письма Путина

«Вести» 

О сотрудничестве с Россией по ситуации с задержанными в Белоруссии гражданами РФ заявил президент страны Александр Лукашенко. Во время общения с журналистами на избирательном участке, где проходят выборы президента, он раскрыл суть телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным и процитировал полученное от него письмо. По словам Лукашенко, в письмо на пяти страницах были изложены факты по задержанию россиян. Сейчас с письмом работает Следственный комитет Белоруссии.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net