123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2020

Новости за 22.08.2020

Минздрав назвал Навального алкоголиком и кофеманом

Блог «Закон и Порядок» 

Минздрав: в анализах Навального нашли алкоголь и кофеин

Результаты анализов блогера Алексея Навального обнародовал минздрав Омской области. Медики нашли алкоголь и кофеин в его организме.

«Уже сегодня можно сказать точно, что оксибутираты, барбитураты, стрихнин, судорожные или синтетические яды не обнаружены. В моче обнаружен алкоголь и кофеин», — пишет омский областной минздрав на своей странице «Вконтакте». Насколько высокое содержание веществ было в анализах Навального не сообщается. Читать дальше...



Леонид Слуцкий: в игре с ЦСКА сработал футбольный закон

«Вести» 

Наставник казанского "Рубина" Леонид Слуцкий заявил, что в первом тайме матча четвертого тура чемпионата России по футболу с ЦСКА соперник действовал острее его команды. Также он напомнил про футбольный закон, согласно которому, если не забиваешь ты, то забивают тебе.

Девушка показала, как нужно мстить изменщикам, и восхитила соцсети

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Не хотелось бы оказаться на месте ее бывшего парня.

Фиби Миддлтон не относится к тому типу девушек, которые дают парням-изменщикам второй шанс. Зато она точно относится к тем, кто не просто уходит, узнав об обмане, но ещё и заставляет неверного партнера сто раз пожалеть о подлости.

Девушка наглядно показала, как нужно мстить изменщикам, на примере своего уже бывшего парня. Фиби взяла все его вещи, хранившиеся у неё дома, и перед тем, как вернуть их владельцу, совершила маленький акт возмездия... Читать дальше...

Названы причины распространения пандемии COVID-19 в США - Cursorinfo: главные новости Израиля

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

По словам Чумакова, среди основных причин – высокая мобильность населения и слишком слабые карантинные меры. Об этом сообщает РБК.

Читать дальше...

Трамп предложил привлечь правоохранителей для наблюдения за выборами

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Дональд Трамп считает, что силовые структуры должны помочь провести голосование (Фото: REUTERS/Tom Brenner) Президент США Дональд Трамп предложил привлечь правоохранительные органы в качестве наблюдателей на президентских выборах. Об этом сообщает NBC News.



Польша отрицает планы по захвату земель Белоруссии

Коммерсантъ FM 

Польша призывает все государства не ущемлять суверенитет Белоруссии, заявил глава канцелярии президента страны Кшиштоф Щерский. Он отрицает «пропаганду белорусских властей» о планах Варшавы нарушить территориальную целостность Белоруссии. Ранее президент Александр Лукашенко приказал без предупреждения реагировать на нарушение госграницы с запада.«Нас печалит и удивляет то, что в пропаганде белорусских властей появляются предположения о том, что Польша якобы намеревалась нарушить территориальную целостность этого государства. Читать дальше...

Байден готов закрыть границы США в случае новой волны пандемии коронавируса

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

США будут двигаться и развиваться только после того, как удастся решить вопрос с коронавирусом. Об этом заявил кандидат на пост президента США от демократической партии Джозеф Байден.

Читать дальше...

Подвиг советского лётчика, спасшего детей в горящем самолёте

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Период Великой Отечественной войны насчитывает не одну тысячу подвигов, которые совершили советские люди, защищая страну. Александр Петрович Мамкин стал героем после того, как рискуя жизнью, сумел спасти всех пассажиров своего самолёта. Управляя подбитой машиной и находясь в горящей кабине, по инструкции он имел право набрать высоту и спрыгнуть на парашюте. Но вряд ли пилот хоть на миг задумывался об этом, зная, что на борту беззащитные дети и тяжелораненые, доверившиеся и верящие ему.

Читать дальше...

Артему Дзюбе подарили «Тамбов» // «Зенит» отметил день рождения своего капитана крупной победой в чемпионате России

Коммерсантъ FM 

Санкт-Петербургский «Зенит» одержал четвертую победу в чемпионате России по футболу. В субботу лидер премьер-лиги разгромил «Тамбов» со счетом 4:1 и набрал максимальные 12 очков. А претендующие на медали «Краснодар», «Динамо» и ЦСКА дружно в четвертом туре проиграли. Этим воспользовался «Сочи», который с восемью баллами вышел на второе место.

Взорвавшуюся ярославскую десятиэтажку обследовали комплексом "Струна"

«Вести» 

В Ярославле спасатели завершили обследование десятиэтажного дома после взрыва газа. Диагностику провели при помощи мобильного комплекса "Струна". По итогам будет принято решение о возможности дальнейшего использования здания. Жителям пока не разрешают вернуться в квартиры. В больницах остаются три человека.

Объяснена разница в восприятии цветов среди людей

«Vesti.lv» (Латвия) 

Иногда люди видят цвета по-разному из-за врожденных аномалий. Чаще всего они встречаются у мужчин. Об этом рассказала доцент кафедры глазных болезней Национального медико-хирургического Центра им. Пирогова Ирина Лещенко.

Читать дальше...

Число жертв коронавируса в Москве возросло на 11

«Вести» 

По данным оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с распространением коронавирусной инфекции, в Москве в течение прошедших суток число летальных исходов из-за вызванного ей заболевания возросло на 11, а общее число жертв коронавируса в столице достигло 4 731.

Лавров: власти США хотят снять с себя международные обязательства

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Политика США в сфере торговли и взаимоотношений с другими странами демонстрирует, что государство хочет снять с себя все международные обязательства. Об этом журналистам заявил министр иностранных дел Сергей Лавров.

Читать дальше...

Сергей Кириенко: Россия показала всему миру морально-нравственный пример

«Вести» 

Российская медицина одержала победу над коронавирусом по числу спасенных. Об этом заявил Сергей Кириенко, выступая на молодежном форуме "Территория смыслов". Его поддержал и глава Минздрава.

2215866

«Вести» 

Российская медицина одержала победу над коронавирусом по числу спасенных. Об этом заявил Сергей Кириенко, выступая на молодежном форуме "Территория смыслов". Его поддержал и глава Минздрава.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

Директор подмосковного театра кукол награжден Знаком Сергия Радонежского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net