Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2020

Новости за 08.08.2020

Во время протестов в Бейруте пострадали около 500 человек

Коммерсантъ FM 

Во время столкновений протестующих и правоохранительных органов в Бейруте пострадали почти 490 человек, передает ливанский телеканал «Аль-Манар». Ранее было известно о почти 250 пострадавших. Reuters сообщил о смерти одного сотрудника полиции. Напомним, в ходе протестов протестующие штурмовали здания нескольких министерств, а также Ассоциации банков Ливана. Военным удалось вытеснить протестующих из министерства иностранных дел. Премьер-министр Ливана Хасан Диаб для выхода из кризиса предложил организовать... Читать дальше...



"Бавария" во второй раз разгромила "Челси"

«Вести» 

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между немецкой "Баварией" и английским "Челси" завершился крупной победой мюнхенцев 4:1. В первой встрече чемпион Германии выиграл 3:0.

Российские блогеры остро отреагировали на беспорядки в Бейруте

«Взгляд» 

Российские журналисты и блогеры остро отреагировали на беспорядки в Ливане, которые начались после взрыва в порту Бейрута.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян подчеркнула в Telegram, что «под завалами в Бейруте еще могут оставаться» выжившие, которых «нужно спасать, разгребать завалы, восстанавливать город», для этого необходимы добровольцы.

Читать дальше...



Thomas Berthold spricht auf Anti-Corona-Demo

SPIEGEL ONLINE 

Einst kickte Thomas Berthold für den VfB Stuttgart. Jetzt trat er in der baden-württembergischen Landeshauptstadt in anderer Mission auf - und kritisierte auf der Anti-Corona-Demo die Politik der Regierung.

2212219

«Вести» 

В России работают сотни клиник и кабинетов так называемой биорезонансной терапии – одного из самых популярных направлений альтернативной медицины. Количество таких центров медленно, но растет, несмотря на то, что биорезонанс признан мировым ученым сообществом лженаучным методом. Российские сторонники БРТ еще весной утверждали, что создали электронную вакцину от COVID-19 и начинают ее продажи.

Зеленский заявил, что Украина не позволит себе вмешаться в американские выборы

ТАСС 

Ранее глава Национального центра контрразведки и безопасности США Уильям Эванина выступил с утверждением, что Россия пыталась вмешаться в американские выборы с помощью депутата Верховной рады Украины Андрея Деркача

В Пензе компания «Моторные технологии» начала выпуск оборудования для дезинфекции

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © pnzreg.ru

Производство дезинфицирующих туннелей организовано компанией «Моторные технологии», специализирующейся на разработке оборудования для мойки деталей и агрегатов для небольших автосервисов и крупных промышленных предприятий.

Генеральный директор компании Ольга Изранова рассказала, что новой продукцией уже заинтересовались предприятия и организации из разных регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Краснодар) и Республики Беларусь. Читать дальше...

Известный дворец, в котором не было туалета

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Жемчужина французской архитектуры и великолепный дворец тщеславного монарха, Версаль создавался, чтобы подчеркнуть все величие «короля-солнце» Людовика XIV. Но на всю роскошь тут не было предусмотрено ни одного туалета…

До правления Людовика XIV резиденцией французских монархов был Лувр, но спустя некоторое время «король-солнце» задумал построить новый дворец в пригороде Парижа. Официальной причиной строительства называлась боязнь короля за свою жизнь.

Он неоднократно повторял,... Читать дальше...

Кишинёв задыхается в пробках из-за парковки автомобилей не по правилам

Point.md (ru) 

Паркуются, где попало. С учетом того, что муниципалитет не разработал четкий регламент парковочных мест в Кишиневе, а полицейские не всегда патрулируют улицы, в час пик город задыхается от бесконечных пробок.

2212214

«Вести» 

Два человека стали жертвами торнадо на юге Канады. Еще один получил серьезные травмы.

В Бейруте разгорелись беспорядки

Politikus.ru 

Несмотря на то, что под завалами остаются люди, где трудятся спасатели из многих стран, в том числе из России, бездельники и майданутые устроили настоящий кипиш в Бейруте - захватили здания МИДа и Министерства экономики.

Милиция Белоруссии сообщила об ошибочном задержании соратницы Тихановской

Коммерсантъ FM 

В Белоруссии накануне выборов президента задержали соратницу претендентки на пост главы государства Светланы Тихановской Марию Колесникову. Ее отвезли в Центральное РУВД и сразу отпустили. Милиция заявила, что перепутала ее с другим человеком. Госпожа Колесникова в объединенном штабе представляет незарегистрированного кандидата Виктора Бабарико.«Сотрудники сказали, что ее перепутали с другим человеком. Марию подвезли к месту ужина и извинились»,— сообщили в штабе госпожи Тихановской журналистам (цитата по tut.by). По предварительным данным... Читать дальше...

Премьер Украины пообещал дать воду Крыму при определенном условии

Блог сайта «Аргументы недели» 

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль пообещал дать воду Крыму в случае гуманитарной катастрофы на полуострове и исключительно для нужд местного населения. Но, как отметил украинский премьер, подача воды для крымской промышленности невозможна.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

В Ступине продолжается реставрация главного дома усадьбы Федора Шаховского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net