123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2020

Новости за 31.08.2020

SANA: двое сирийцев погибли в результате израильской атаки в районе Дамаска

Коммерсантъ FM 

Двое сирийцев погибли, семеро солдат получили ранения в результате атаки Израиля по населенному пункту Эль-Кисва к югу от Дамаска. Об этом сообщило в понедельник сирийское информационное агентство SANA. По данным агентства, средства противовоздушной обороны Сирии открыли огонь по воздушным целям. Удар был нанесен со стороны Голанских высот. Израиль, как в большинстве подобных случаев, информацию об атаке не комментирует.Исключения в признании своей ответственности за удары по Сирии Израиль делает лишь когда речь идет об ответных действиях. Читать дальше...

Су-27 дважды за день осуществили перехват иностранных самолетов над Балтикой

«Взгляд» 

Российские истребители Су-27 второй раз за день подняли на перехват иностранных военных самолетов над Балтийским морем, сообщает Национальный центр управления обороной России.

Три Су-27 из состава Балтийского флота подняли в небо в связи с приближением к границе России трех воздушных целей. Экипажи российских истребителей идентифицировали их как стратегические бомбардировщики B-52H ВВС США, передает ТАСС.

Читать дальше...



2218111

«Вести» 

В Дагестане категоричны – это не их больница. Может и змея не настоящая? Но зачем это представление?

"Глаза боятся, руки делают": Путин вспомнил о своей работе на стройке

Блог сайта «Утро» 

Владимир Путин поделился воспоминаниями о работе на стройке. Глава РФ трудился в составе стройотряда в посёлке Югыд в в республике Коми. Об этом он рассказал врио главы республики Владимиру Уйба во время видеоконференции.

Читать дальше...

Новую животноводческую ферму на 200 голов открыли в Первомайском районе Ярославской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © www.yarregion.ru

В п. Скалино Первомайского района ООО «Скалинский» открыл новую животноводческую ферму, рассчитанной на 200 голов крупного рогатого скота. На предприятии дополнительно будет создано 20 рабочих мест.

В хозяйстве установлено новое дойное оборудование, соответствующее всем современным технологиям, промывочная система, закуплены танкеры. Отремонтирован водопровод, сделаны гидранты, установлено новое освещение и транспортеры навозоудаления. Для сотрудников оборудован теплый туалет и душ. Читать дальше...

В июле падение грузовых авиаперевозок в мире замедлилось

Коммерсантъ FM 

В июле падение грузовых авиаперевозок в мире в годовом выражении составило 13,5%, сообщила Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA). В июне аналогичный показатель был равен 16,6%. «Экономические показатели улучшаются, но мы еще не увидели, что это полностью отражается на росте грузовых авиаперевозок. Тем не менее, показатели грузовых авиаперевозок оказались намного сильнее, пассажирских. И одной из наших самых больших проблем остается удовлетворение спроса при резко уменьшенной мощности»,... Читать дальше...



HDN: мы в «космической лиге» — Эрдоган о разработке новых ракет турецкого производства

«Мировое обозрение» 

Анкара успешно провела испытания первой собственной космической ракеты на твёрдом топливе, произведённой исключительно на основе местных технологий и национальных ресурсов, сообщает The Hürriyet Daily News. По словам президента Реджепа Тайипа Эрдогана, тем самым Турция сделала первый шаг в космос и попала в «аэрокосмическую лигу», развив собственную оборонную промышленность и сократив зависимость от импорта в этой отрасли.

Турция сделала свой первый шаг в космос с ракетой местного производства... Читать дальше...

2218109

«Вести» 

Холокост-Челлендж – это когда наряжаешься узником концлагерей. Говорят – цель благая. Но не верится. "Подобные высказывания могут нести в себе негативный посыл". Сообщение от администрации социальной сети Тик-Ток – на странице, где еще совсем недавно можно было посмотреть ролики, снятые для весьма популярного флешмоба.

Латвия, Литва и Эстония не стали дожидаться общеевропейского решения по Белоруссии

«Мировое обозрение» 

В то время как российский лидер Владимир Путин поздравил президента Белоруссии Александра Лукашенко с днем рождения и выразил готовность принять его в Москве, власти Латвии, Литвы и Эстонии первыми в Евросоюзе объявили о введении санкций против президента Лукашенко и еще 29 белорусов. Правда, в том, что их примеру последуют остальные страны ЕС, уверенности нет. В Минске уже пообещали принять «адекватные меры» в отношении инициаторов «санкционной спирали».

Читать дальше...

Оппозиция Белоруссии объявила о создании новой партии

«Национальная Служба Новостей» 

Незарегистрированный кандидат в президенты Виктор Бабарико и член президиума координационного совета белорусской оппозиции Мария Колесникова объявили о создании новой политической партии «Вместе»

США единственные выступили против резолюции СБ ООН по иностранным террористам

ТАСС 

В тексте документа предлагалось "призвать все страны расследовать информацию о личностях, которых они могут подозревать в участии в террористической деятельности, включая иностранных боевиков и членов их семей"

2218106

«Вести» 

Илон Маск показал чипированных свиней, подключенных к компьютеру. Когда ждать опытов на людях. И зачем это все?

В Белоруссии создана новая политическая партия

«Вести» 

В понедельник, 31 августа, член президиума Координационного совета белорусской оппозиции Мария Колесникова сообщила о создании новой политической партии, получившей название "Вместе". По ее словам, документы на регистрацию партии будут поданы в ближайшее время.

2218228

«Вести» 

31 августа в ДНР почтили память первого главы республики Александра Захарченко, трагически погибшего два года назад. По случаю второй годовщины со дня гибели Захарченко в Донецке прошли траурные мероприятия в его честь.Телеведущий Владимир Соловьев назвал экс-главу ДНР человеком "открытым, смелым, мужественным, прямым и очень скромным". Обсуждают эксперты в ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

В Госдуме заявили, что россияне не примут соболезнования приспособленцев вроде Макаревича*



Москва

Дни предпринимательства продолжаются на стенде Самарской области на выставке-форуме «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net