123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2020

Новости за 07.08.2020

Спецслужбы США: Россия перед выборами мешает Байдену, а Китай – Трампу

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Китай и Россия «пытаются влиять» на исход предстоящих президентских выборов в США, причем если цель Пекина - не допустить переизбрания нынешнего главы Белого дома Дональда Трампа, то в Москве - наоборот, против того, чтобы Штаты возглавил кандидат от демократов Джозеф Байден. С таким утверждением выступил в пятницу директор Национального центра контрразведки и безопасности США Уильям Эванина.



Фургал из "Лефортово" поможет правозащитникам изменить правила цензуры за решеткой

«Мировое обозрение» 

Злоключения экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала за решеткой, вероятно, станут поводом для серьезных изменений в законодательстве.

Читать дальше...

Прическа Роналду не сработала: "Ювентус" победил "Лион" и вылетел из Лиги Чемпионов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вечером в пятницу в Турине был сыгран ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов сезона 2019/2020. "Ювентус" 26 февраля этого года до карантина во Франции проиграл "Лиону" 0:1. Ответную встречу турнира ждали почти полгода. И для того, чтобы пройти дальше, итальянскому чемпиону последних лет нужна была только победа в игре на своем поле.

Читать дальше...

«Манчестер Сити» обыграл «Реал» в матче Лиги чемпионов

Коммерсантъ FM 

«Манчестер Сити» на своем поле обыграл мадридский «Реал» в матче Лиги чемпионов со счетом 2:1. Голы забили: Стерлинг (9), Жезус (68) — Бензема (28). «Манчестер Сити» вышел в 1/4 финала чемпионата.Первый матч между командами, который прошел в Мадриде еще до перерыва в сезоне из-за пандемии коронавируса, завершился победой «Манчестер Сити» со счетом 2:1.«Манчестер Сити» в 1/4 финала Лиги чемпионов сыграет с «Лионом». Клуб вышел в следующий этап чемпионата по итогам двух игр с «Ювентусом».Подробнее о матче ... Читать дальше...



Потерпевший крушение в Индии самолет приземлялся во время дождя

Блог сайта «Российская газета» 

"Рейс номер AXB-1344, летевший из Дубая в Кожикоде, в дождливую погоду пересек взлетно-посадочную полосу и упал со склона в 35 футов, а затем разбился на две части", - передает РИА Новости слова индийского чиновника.

Читать дальше...

Караси в сметане и без костей

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Карась — рыба отнюдь не деликатесная, а некоторыми и вовсе почитаемая сорной за отчетливый душок тины, да кости, обилие которых превращает поедание карасей в настоящую головоломку. Тем удивительнее метаморфоза, которая случается с этими неприхотливыми жителями прудов, когда их запекают в сметане: потрясающие вкус и аромат мгновенно выводят их в высшую лигу. Проблема костей, правда, все равно остается — но и ее можно решить. Для этого есть пара хитростей, о которых я сейчас расскажу.

Читать дальше...

Fitch сохранило рейтинг России на уровне «ВВВ»

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Агентство Fitch подтвердило долгосрочный суверенный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) России на уровне «BBB». Это касается рейтинга и в национальной, и в иностранных валютах. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

"Манчестер Сити" обыграл "Реал" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Вести» 

В Манчестере завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и мадридским "Реалом". Хозяева поля выиграли 2:1 и продолжают борьбу в главном клубном турнире Европы.

Помпео требовал от Лаврова прекратить выплаты талибам за убийства военных из США в Афганистане — NYT

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Помпео обратился к Лаврову 13 июля (Фото: Jim Lo Scalzo/Pool via REUTERS) Глава Госдепа США Майк Помпео в телефонном разговоре с главой МИД РФ Сергеем Лавровым требовал прекратить выплаты талибам за убийство американских военных в Афганистане. Об этом сообщает американское издание The New York Times.По данным газеты, телефонный разговор между Помпео и Лавровым состоялся 13 июля. Отмечается, что это был первый раз, когда администрация Белого дома на официальном уровне обратилась к РФ из-за информации... Читать дальше...

Nike выпустила вчера рекламу «Нас не остановить»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Nike выпустила вчера рекламу «Нас не остановить», посвящённую спорту в эпоху пандемии. Было пересмотрено около 4000 спортивных событий и выбрано 72 фрагмента. В ролике приняли участие 50 спортсменов.

«Православная церковь Украины» сеет вражду между людьми - мнение

Блог сайта «ИА Реалист» 

Мы выражаем самую глубокую и крайнюю озабоченность сложившейся ситуацией в современной Украине с организацией там "Православной церкви Украины" (ПЦУ). Созданная под сиюминутные государственные задачи и неуемные личные капризы бывшего президента Украины Петра Порошенко, ПЦУ сеет вражду между украинцами, пытаясь разъединить людей. Данная организация, возомнившая себе наместником Бога на украинской земле - явление искусственное, позорное детище проамериканского президента Порошенко, который... Читать дальше...

Предпочтения в еде: что любят готовить латвийские знаменитости

Блог сайта «Аргументы недели» 

Еду можно приготовить на «скорую руку», а можно с чувством, с толком, с расстановкой. В наш бурный и быстрый век, увы, хочется вкусно поесть, но не тратить на это много времени. А кто сказал, что «быстрая» еде не бывает вкусной? Балтийское бюро «Аргументы Недели» начинает цикл статей о том, что предпочитают в еде публичные люди. И сегодня – латвийские знаменитости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Москва

«Мы должны вывести отношения Великобритании и Центральной Азии на новый уровень»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net