123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2020

Новости за 25.08.2020

Новый завод по переработке сои запущен в Краснодарском крае

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © agbz.ru

В Славянске-на-Кубани Краснодарского края на производственной площадке ОАО «Славянский комбинат хлебопродуктов» запущен новый завод по переработке сои.

Завод завершил свой первый сезон, переработав 60 тысяч тонн сои. В следующем году он увеличит объём переработки до 80 тысяч тонн и в дальнейшем выйдет на полную мощность, до 100 тысяч тонн.

В строительство новой площадки «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачёва вложил 464 млн руб.

Выбор места для строительства определили... Читать дальше...

В Приднестровье в медучреждениях планируют внедрить онлайн-кассы

Point.md (ru) 

Руководство Министерства здравоохранения Приднестровья провело совещание с представителями Министерства финансов и Управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией МВД.



МИД РФ: действия Вильнюса раскачивают ситуацию в Белоруссии

«Вести» 

Заявления Вильнюса о "помощи Белоруссии" лишь раскачивают ситуацию, утверждает российский МИД. В комментарии официального представительства ведомства Марии Захаровой говорится, что высказывания министра иностранных дел Литвы вызывают откровенное недоумение, а обвинения в адрес властей соседней страны в "неуважении к своему народу", по меньшей мере, неуместны.



Два фото из жизни Эстонии, красноречиво показывающие достижения Европы

Блог «Закон и Порядок» 

Фотографии простые, скромные, однако претендующие на звание системных. Первая – та, где эстонская правительница вручает премию писателю Микка Пярнитсу (это то, что с цветами) заявляющему:

Читать дальше...

Фанатам дали до десять месяцев тюрьмы за погромы в Париже

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Перед судом пока предстали первые 15 задержанных.

Несколько футбольных болельщиков получили реальные тюремные сроки за участие в погромах, произошедших в Париже по окончании финального поединка Лиги чемпионов между «Баварией» и «Пари-Сен-Жермен». Перед судом пока предстали 15 из 152 задержанных. Максимальное наказание, которое назначили судьи — десять месяцев лишения свободы, сообщило AFP.

В числе обвинений, предъявленных фанатам, было «применение насилия в отношении представителя власти»... Читать дальше...

Фанатам дали до 10 месяцев тюрьмы за погромы в Париже

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Перед судом пока предстали первые 15 задержанных.

Несколько футбольных болельщиков получили реальные тюремные сроки за участие в погромах, произошедших в Париже по окончании финального поединка Лиги чемпионов между «Баварией» и «Пари-Сен-Жермен». Перед судом пока предстали 15 из 152 задержанных. Максимальное наказание, которое назначили судьи — 10 месяцев лишения свободы, сообщило AFP.

В числе обвинений, предъявленных фанатам, было «применение насилия в отношении представителя власти»... Читать дальше...

Эксперт назвал ошибкой игнорирование демократами в США внешнеполитической повестки

ТАСС 

Директор института ядерных исследований Американского университета в Вашингтоне Питер Кузник также отметил, что Демократическая партия США глубоко разделена, а ее избиратели уверенно смещаются в своих взглядах влево

«Отравление» Навального — не более, чем хорошо спланированная инсценировка

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Ситуация с якобы отравлением блогера Алексея Навального выглядит, как хорошо продуманная инсценировка, в которой у каждого актёра была своя роль. Ситуация с якобы отравлением блогера Алексея Навального выглядит, как хорошо продуманная инсценировка, в которой у каждого актёра была своя роль. Соратники Навального начали кричать об «отравлении», ещё до того, как...

Как избавиться от икоты

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Мы знаем о лечении икоты ненамного больше, чем знали люди столетие назад. Но, как и сотню лет до этого и ранее, мало кому может понравиться, когда этот надоедливый, раздражающий рефлекс вдруг начинает проявлять себя в полную силу. Интересно, что у каждого человека есть уникальные советы или народные средства, которыми он...

В Москве за сутки умерли 11 человек с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

В Москве умерли еще 11 пациентов с пневмонией и положительным тестом на COVID-19, сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса в столице. Накануне умерли 12 человек, всего — 4764.Всего в Москве зарегистрировано 258 тыс. заразившихся, 206 тыс. выздоровели. В России выявлено 966 тыс. заболевших, 779 тыс. человек вылечились, умерли 16,6 тыс. пациентов.Прививку от коронавируса COVID-19 сделал мэр Москвы Сергей Собянин, сообщило издание Znak.com со ссылкой на источники. Пресс-секретарь мэра Гульнара Пенькова заявила... Читать дальше...

"В России врач – нищеброд". Доктора – о работе в Германии и у нас

Блог «Закон и Порядок» 

«В Германии мне сразу же бросилось в глаза, как менялся тон и содержание разговора со стороны чиновников, узнающих, что я врач. Они становились очень вежливы и предупредительны», - поделился русский немец, переехавший из России на историческую родину.

Читать дальше...

Индия прекратит использование оборудования компании Huawei в стране

Point.md (ru) 

Индия готовится постепенно отказаться от применения в стране телекоммуникационного оборудования Huawei Technologies и других компаний Китая на фоне обострения двусторонних отношений из-за военной напряженности в Ладакхе.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

"Вот это я понимаю хрущевка!" — женщина купила "однушку" площадью 29 кв. метров и сделала классный ремонт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net