123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2020

Новости за 05.08.2020

6 событий, случившихся всего раз в истории

«Vesti.lv» (Латвия) 

Наш мир не без чудес: порой происходят удивительные вещи, более того, иногда они повторяются. Например, знаете ли вы, что Миссисипи повернула вспять и какое-то время в другую сторону? А что это было не один раз, а целых три? Но существуют действительно уникальные явления, которые случаются только один-единственный раз.

Читать дальше...

С какого возраста ребенок может ездить в машине без кресла?

Блог сайта «tj-service» 

Любая поездка на автомобиле связана с некоторым риском. Для детей его уровень особенно велик, поскольку ребенок намного уязвимее взрослого. Поэтому обычные ремни безопасности для маленьких пассажиров не подходят. Существуют специальные удерживающие устройства, которые в случае аварии помогают смягчить последствия удара. До какого же возраста их используют? В каких случаях обязательно наличие детского кресла, а в каких можно обойтись “уголком”? С какого времени необходимость в дополнительных приспособлениях полностью отпадает? Читать дальше...



Патрушев: у политической элиты Украины и Прибалтики входит в моду неофашизм

«Вести» 

На Украине и в Прибалтике отмечен рост неонацистских настроений, сообщил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Он отметил, что неофашисты становятся популярными не только в обществе, но и у политической элиты.

2211443

«Вести» 

Знаменитый канадский рэпер Дрейк подписался на московского плиточника Дмитрия Дроздова и прославил его Instagram на весь мир. При этом подписка не была взаимной.

2211442

«Вести» 

Архангельский краевед сделал в северных лесах удивительную находку – дорогу, вымощенную коврами. Это – работа местных жителей. Но зачем им было превращать лес в подобие восточной сказки?



В Москве неизвестные захватили офис Общественной наблюдательной комиссии

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Москве вечером 5 августа неизвестные захватили офис Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) в Крапивенском переулке. Об этом сообщил ответственный секретарь комиссии Алексей Мельников.

Читать дальше...

Газизов: История с "Химками"? "Спартак" - честный клуб

Блог сайта «Российская газета» 

О целях на сезон

- Я только недавно пришел в "Спартак". Смотрю на все, пытаюсь вникнуть в процессы. Работа интересная. Есть процессы, которые мне нравятся. Можно сказать, что там выстроена шикарная работа. Но и есть и те, где решения надо принимать быстрее.

Что касается команды и ее игры, то мы с Доменико (Тедеско) вместе. По всем моментам у нас полное взаимопонимание. Уверен: в этом году "Спартак" будет бороться за титулы. У нас одна задача. Другой я не вижу. Есть определенные вещи... Читать дальше...

Медики назвали простые правила, помогающие похудеть с помощью воды

Блог сайта «Редакция МТ» 

Медики назвали три простых правила, регулярное соблюдение которых поможет эффективно сбросить лишний вес. Как отметили эксперты, недостаточное потребление воды тормозит метаболизм.

Читать дальше...

Мошенничеству не хватает деталей // В деле дочери экс-главы района под Воронежем неясны потерпевшие и размер ущерба

Коммерсантъ FM 

“Ъ-Черноземье” стали известны детали процессуальных нарушений, из-за которых 3 августа Ленинский райсуд Воронежа вернул в прокуратуру уголовное дело о хищении земли группой под руководством дочери экс-главы администрации Новоусманского района Владимира Чернышова Любови Овчинниковой. Судья Денис Гриценко не только решил, что вместо одного преступления было совершено 31, но и попросил следствие уточнить ущерб, а также установить реальных потерпевших-физлиц вместо считавшейся пострадавшей районной администрации. Читать дальше...

2211441

«Вести» 

Министерства юстиции Украины приглашает всех журналистов посетить исправительную колонию под Киевом. Именно она станет первопроходцем в новом масштабном государственном проекте приватизации. Лишние тюрьмы собираются распродать. Идей, как их можно использовать – масса.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Знаменитости, которым чудом удалось избежать несчастья

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Миру известно о многих катастрофах и печальных событиях, которые происходят то тут, то там. А ещё история пестрит самыми разнообразными моментами, в которых были те самые счастливчики, которым удалось пережить это или по удивительной случайности своевременно оказаться как можно дальше от опасной ситуации. В этом обзоре пятерка личностей, которым сказочно повезло в жизни.

Читать дальше...

Что произойдет с организмом, если каждый день есть фисташки

«Vesti.lv» (Латвия) 

Людям с избыточным весом необходимо включить в рацион фисташки: они значительно облегчают процесс похудения и снижают артериальное давление. Об этом со ссылкой на результаты исследований, опубликованных в журнале Nutrients, пишет The Health Site.

Читать дальше...

Disney, "Mulan" und Corona: Ein Kreativkonzern auf Sinnsuche

SPIEGEL ONLINE 

Disney will den Blockbuster "Mulan" auf seinem Streamingdienst herausbringen. Ist das die Verzweiflungstat eines kriselnden Unterhaltungsriesen - oder Start eines neuen Erfolgsmodells, das den Tod des Kinos einleitet?

Дело Metalferos: Плахотнюк получил десятки миллионов долларов

Point.md (ru) 

Прокуратура подтверждает информацию о том, что Владимир Плахотнюк был прямым или косвенным бенефициаром нескольких офшорных компаний, получивших десятки миллионов долларов по контрактам с Metalferos.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Москва

Доходы разогнали. Эксперт объяснила, почему в России выросли зарплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net