123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2020

Новости за 30.08.2020



Генштаб Белоруссии наблюдает за усилением военного потенциала соседей из НАТО

Коммерсантъ FM 

Страны НАТО, которые граничат с Белоруссией, усиливают военный потенциал и разведывательную деятельность, заявил начальник главного управления Генштаба вооруженных сил республики Руслан Косыгин. «В настоящее время на территории Европейских государств проводятся пять крупных мероприятий оперативно-боевой подготовки. Уже сегодня на территории сопредельных государств с нашей страной на постоянной основе находится контингент войск, насчитывающий в своем составе более 10 тыс. человек, более 40 боевых летательных аппаратов... Читать дальше...

Санду: PAS обратится в ГИП и прокуратуру с требованием оштрафовать Кику

Point.md (ru) 

Лидер PAS Майя Санду заявила, что ее партия обратится в Генеральный инспекторат полиции (ГИП) с требованием оштрафовать Кику и подаст жалобу в Генпрокуратуру с просьбой расследовать случай со свадьбой сына премьера во время пандемии.



«Зато гордые и независимые»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Почему оппозиция, что наша, что, например, белорусская, под лозунгом "жить достойно и гордиться за страну" всегда подсовывает отказ от суверенитета?Вхождение в ЕС, НАТО, призыв иностранных властей вмешаться, ввести санкции, ну и всё такое, задаётся вопросами в своём Facebook журналист и медиа-эксперт Антон Коробков-Землянский.

Как в принципе можно совмещать национальное самосознание с отказом от суверенитета?

Все эти белорусские скачки с бело-красно-белым флагом, они же ровно про это. Читать дальше...

В США заявили, что в случае победы Байден лишит американцев права на оружие

ТАСС 

В Национальной стрелковой ассоциации США назвали "конфискацией" предложенную Байденом программу по выкупу государством у американцев полуавтоматических винтовок типа AR-15 и аналогичного им стрелкового оружия

Националисты напали на участников ЛГБТ-прайда в Одессе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Члены националистического движения «Традиция и порядок» устроили потасовку с участниками ЛГБТ-прайда, проходившего в Одессе. В результате пострадали двое полицейских, охранявших гей-активистов. В отделение доставили 16 человек.

Читать дальше...

Матери напрокат: прибыльный бизнес в Индии

Politikus.ru 

Одни люди ей благодарны. Другие пренебрежительно называют её клинику «Утробы напрокат». Найна Пател не раз получала угрозы в свой адрес, хотя закон в Индии очень лояльно относится к бизнесу, которым она занимается.

Чтобы избежать наказания за смертельное ДТП: Михаил Ефремов готов заплатить более 10 млн рублей

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Стало известно, за какие деньги адвокат Эльман Пашаев согласился защищать Михаила Ефремова в суде. Анна Бутырина, которая ранее работала с Пашаевым, а теперь представляет сторону потерпевших в смертельном ДТП с участием актера, сделала сенсационное заявление.

Читать дальше...

Пригожин не подтвердил многомилионные убытки

Блог «Ваше мнение» 

Фото РИА Новости\Алексей Куденко

Ранее издание «Комсомольская правда» на основании данных финансовой отчётности российских знаменитостей написало, что в прошлом году продюсер потерял крупную сумму денег.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» Иосиф Пригожин заявил, что в компании по доставке продуктов за операционную деятельность отвечает Эмин Агаларов.

«Мне трудно сказать. Пока правда надевает штаны  — ложь облетает весь мир. Порою новости идут быстрее нас. Операционную... Читать дальше...

В Черногории оппозиция заявила о своей победе на выборах

«Вести» 

В Черногории подводят итоги парламентских выборов. По данным опроса на выходе с участков, лидирует крупнейшая оппозиционная партия "За будущее Черногории". Ее лидер – Здравко Кривокапич заявил о победе.

Чего нельзя делать в лесу, если вы заблудились

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Печальная практика такова, что каждый год число заблудившихся в лесу только растет. К сожалению, вовремя отыскать и спасти получается далеко не всех. Именно по этой причине важно знать, чего точно не стоит делать в лесу, если все-таки потерялся.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Членов банды из Белгородской области заключили под стражу в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net