123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2020

Новости за 21.08.2020

«Калашников» презентовал смарт-ружье МР-155 Ultima

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Ружье появится в продаже в начале 2021 года. Накануне форума «Армия-2020» концерн «Калашников» представил смарт-ружье МР-155 Ultima. «Это больше наш шаг в индустрию развлечений. Я думаю, что это первый продукт в этом направлении, и мы будем его развивать. Может, эта линейка покажет, что такое современная охота по-русски», — рассказал гендиректор...



Директор центра «Беллона» усомнился в обоснованности расчета ущерба от аварии в Норильске

Постсовет.Ру 

Эколог Александр Никитин опубликовал свой анализ того, что произошло на Таймыре, и как на это реагировали государственные органы.
Напомним, ущерб, рассчитанный Росприроднадзором, составил 148 млрд рублей. «Норникель» сразу заявил, что несогласен с этой суммой.
— Эксперту со стороны цифра 148 млрд тоже ничего не говорит, поскольку возникает логичный вопрос, откуда взялась эта сумма и почему она практически не привязана к затратам по локализации и ликвидации аварии, а также к мероприятиям по реабилитации окружающей среды. Читать дальше...

Футболисты "Севильи" стали победителями Лиги Европы

«Вести» 

В Кельне завершился финальный матч Лиги Европы-2020 между итальянским "Интером" и испанской "Севильей". Команды на двоих забили пять мячей. Испанские футболисты добились победы со счетом 3:2 и завоевали главный трофей турнира.

Отставного спецназовца в США заподозрили в шпионаже в пользу России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Экс-сотрудник спецподразделения американских сухопутных сил, известного как «зеленые береты», арестован в Соединенных Штатах. Его подозревают в сговоре с сотрудниками разведслужб России.

Читать дальше...



«Севилья» стала чемпионом Лиги Европы

Коммерсантъ FM 

Испанская «Севилья» обыграла итальянский «Интер» в финале Лиги Европы. Матч, который проходил в Кёльне, завершился со счетом 3:2. Голы забили: де Йонг (12, 33), Карлос (74) — Лукаку (5; пен), Годин (35).«Севилья» выиграла турнир в шестой раз за свою историю: команда четырежды выиграла Лигу Европы и дважды Кубок UEFA.

"Гостья из будущего" Алиса Селезнёва спасла мир от коронавируса?

Блог сайта «Спички - не игрушка» 


Вот уже несколько дней в соцсетях и СМИ со ссылкой на портал "МедикФорум" распространяется информация о том, что одним из разработчиков российской вакцины от COVID-19 стала биохимик Наталия Евгеньевна Мурашкевич.

Последнему советскому поколению (и не только, разумеется) она известна под девичьей фамилией Гусева.

Наташа Гусева. То есть Алиса Селезнёва, милая большеглазая девочка из прекрасного далёка. Героиня культового - поистине культового - пятисерийного телефильма "Гостья из будущего". Читать дальше...

Названа сумма, которую Ефремов перевёл потерпевшим по делу о ДТП

Блог сайта «Редакция МТ» 

Заслуженный артист России Михаил Ефремов перевёл каждому из четырёх потерпевших по делу о ДТП по 200 тыс. рублей. Об этом заявил в суде адвокат Эльман Пашаев, представлявший интересы актёра.

Читать дальше...

9 вещей, которые делают машину неликвидной. Изучаем закидоны российского автомобильного рынка 

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Россия слегка специфическая страна в плане автомобильного рынка. Пока весь мир переходит на турбомоторы и вариаторы с роботами ради экономии топлива и экологичности, нам подавай старые добрые атмосферники, механику и классический гидромеханический автомат. Впрочем, это не единственные закидоны.

Читать дальше...

Coronavirus : des mesures drastiques pour le Tour de France

RTL.fr 

Le Tour de France qui débute dans 8 jours va se dérouler dans une atmosphère très particulière avec notamment de nombreuses mesures de précaution sanitaire afin d’éviter au maximum les risques de contamination.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Жителей Москвы предупредили о непогоде вечером 18 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net