Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2020

Новости за 20.04.2020

Эксперт объяснил, чем для России выгодно обрушение цен на фьючерсы нефти WTI

Блог «Комсомольская правда» 

Чем ниже упадёт цена на фьючерсы нефти марки WTI, тем скорее США снизят нефтедобычу, что повлечёт за собой сбалансированность на международном экономическом рынке, сообщил Радио Комсомольская правда Игорь Юшков, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности.

Читать дальше...

Цены на нефть Urals и Brent могут опуститься ниже 10 долларов

Блог «Комсомольская правда» 

Цены российской нефти Urals и североморской Brent могут на время уйти ниже $10, но вряд ли станут отрицательными вслед за американской WTI. Об этом заявили в американской компании Fitch.

Читать дальше...



США, Мексика и Канада продлили запрет на пересечение границ

«Национальная Служба Новостей» 

США, Канада и Мексика согласились продлить на 30 дней запрет на пересечение сухопутной границы между странами в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции

Константину Котову сказали последнее слово // Мосгорсуд отказался оправдать фигуранта одного из самых громких политических дел России

Коммерсантъ FM 

В понедельник, 20 апреля, Мосгорсуд отказался освободить Константина Котова — второго гражданина России, приговоренного к тюремному заключению за «неоднократные нарушения» на акциях протеста. Еще в сентябре 2019 года суд назначил ему наказание в виде четырех лет колонии за четыре пикета (ст. 212.1 УК). Тогда прокуратура требовала для него четыре с половиной года; в феврале, после поручения президента «разобраться», Генпрокуратура заявила о «чрезмерно жестком» наказании и попросила «назначить год»... Читать дальше...

Свитер Овечкина, в котором он забил лучший гол в истории НХЛ, выставлен на аукцион

«Вести» 

Игровой свитер российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон" Александра Овечкина выставлен на аукцион. В этом свитере капитан "Кэпиталз" забил один из самых легендарных голов в истории лиги.

Сокамерник летчика Ярошенко умер от коронавируса в американской тюрьме

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российский летчик Константин Ярошенко, отбывающий заключение в тюрьме в городе Данбери (штат Коннектикут), узнал, что один из его сокамерников умер от коронавируса. Об этом сообщил адвокат летчика Алексей Тарасов.

Читать дальше...



Bild: «Октоберфест-2020» в Мюнхене отменен из-за пандемии COVID-19

Коммерсантъ FM 

Трационный фестиваль пива «Октоберфест» отменен из-за пандемии коронавируса COVID-19, сообщила немецкая газета Bild со ссылкой на источники. По информации издания, официально об отмене события объявят завтра, 21 апреля. Как напомнили в Bild, на прошлой неделе премьер-министр Баварии Маркус Зедер заявил, что «настроен скептически» относительно проведения фестиваля, в котором принимают участие несколько миллионов человек. В этом году он должен был пройти с 19 сентября по 4 октября. По последним данным... Читать дальше...

В подмосковном Подольске местные жители устроили самосуд над украинцем, который потушил вечный огонь

Блог «Комсомольская правда» 

Вечный огонь на площади 50-лет Октября а подмосковном городе Подольске горел без малого 50 лет. В ночь на понедельник, 20 апреля, он погас. Первыми это заметили водители, которые проезжали мимо. Остановились, чтобы разобраться и застукали на месте преступления пьяного мужчину, который разлегся прямо у стелы, на которой выбиты годы начала и окончания Великой Отечественной войны: 1941-1945. Подозрительно выпивоху расспросили и он во всем сознался.

Читать дальше...

Сауды в нефтяной войне воевали с Россией, но разгромили почему-то США – "Голос Мордора"

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: Nikolay Gyngazov/Russian Look/Globallookpress

Стоимость американского сорта нефти WTI сначала снизилась до 1 доллара за баррель, а потом и вовсе стала отрицательной. Это стало результатом действий Саудовской Аравии. "Сауды в нефтяной войне воевали с Россией, но разгромили почему-то США", – подмечено в Twitter "Голос Мордора"

20 апреля стоимость нефти марки WTI снизилась до доллара за баррель. Цена на партии, которые будут поставлены в мае, упала на 90% и не остановилась. Дальнейший антирекорд составил 147,13%... Читать дальше...

«Не хочу, не буду!»: енот отказался от своей природы и не стал полоскать

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Чем же он теперь будет заниматься?

Герой этого видео решил доказать хозяйке, что не все еноты созданы для того, чтобы полоскать. Кто-то мечтает о большем! Возможно, что этот полосатый зверек всю жизнь хотел быть писателем или космонавтом. А тут, на тебе: выдали тазик с мыльной водой. Нет, больше никакой умилительной стирки носочков. Пора бросить вызов судьбе, следовать зову сердца и найти себя! И пусть кто-нибудь другой плюхается в тазике.

Комментаторы поддержали решение енота:

Правильно! Читать дальше...

Саудовская Аравия обдумывает вариант сокращения добычи нефти раньше мая после ухода цен майской WTI в минус

Блог «Комсомольская правда» 

Саудовская Аравия обдумывает вариант сокращения добычи нефти раньше мая 2020 года. Такое решение планируется рассмотреть из-за того, что стоимость американской нефти WTI с поставкой в мае достигла отрицательных значений.

Читать дальше...

Чем грозит Черновол «русское судилище»: отправится ли скандальный экс-нардеп за решетку

Блог «Закон и Порядок» 

16 апреля Печерский райсуд в Киеве избрал меру пресечения известной экстремистке, активистке Майдана и бывшему депутату ВРУ Татьяне Черновол в виде домашнего ареста

Читать дальше...

«Это просто фантики друг другу перепродают»: Вице-президент «Лукойла» отреагировал на падение нефтяных цен до отрицательных значений

Блог «Комсомольская правда» 

В понедельник, 20 апреля, ближе к вечеру прогремела сенсация: «Цена на майские фьючерсы марки WTI достигла отрицательного значения в минус 4,2 доллара США». К закрытию торгов стоимость контрактов на североамерикаескую нефть обавилась уже на 300%, достигая минус 37,63 долларов за баррель.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net